Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Шедёвры от Енотки

  1. #1
    Енотка
    Гость

    Шедёвры от Енотки

    Всем привет!
    В этой теме я буду выкладывать свои... гм... Творения. Все рисуется с помощью планшета и Photoshop-а.

    Есть галерея на deviantArt.

    К критике отношусь адекватно, так как, по сути, до великого художника мне еще далеко

    Вот сегодняшнее творение:
    Эльф
    (Тут тени неправильно под подбородком лежат, я только что поняла... )

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Хороший эльфёнок. Только почему у него волос так мало?
    Ладно, это я уже придираюсь. Я бы ему подбавила побольше контрастов, а то он весь однотонный какой-то. А волосы наверное надо было кистью помельче прорисовать.
    А вообще эльф хороший.

  3. #3
    Енотка
    Гость
    Alabastria
    Волос... Э... Гм, и вправду маловато) Меня переклинило
    Ты права, действительно однотонно как-то... Ну ничего, в следующий раз я постараюсь делать более контрастно) Надо было... Но уже поздняк метаться) В следующий раз действительно возьму кисть помельче ^^
    Спасибо за коммент

    ____________________________________________


    Вот, решила выложить творения, что были сделаны несколько ранее.
    Девушка
    Наверное, я все-таки не дружу с пропорциями... Эх...)
    Ворон
    Я знаю, что у него хвост похож на помело) Но не знаю, как его по-другому нарисовать)
    Волк
    Немного картонный, мда.. Учусь)

    Сегодняшнее творение:
    Горы
    У меня дома похожий рисунок акварелью лежит. Но сканера у меня нет, так что я могу только попытаться повторить его в фотошопе...)
    На самом деле, я не мастак в пейзажах...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Девушка: Контраста лицу, замалевать всю футболку. Или меньше детализировать волосы, чтобы во всё была одна степень детализации, а не по частям: тут больше, там меньше. Если руки правильно замалевать, думаю, они не будут казаться такими толстыми. А вообще впечатление производит хорошее.

    Ворон: очень хороший, передаёт суть ворона. Но не форму. Я воронов не рассматривала, но мне кажется, что голова мелковата, крылья не оттуда растут. Но это рисунок с настроением. Мне понравился.

    Волк: а вот волк понравился, даже не знаю, что сказать. Ну не реальный, но впольне красивый волчара, выполненный в определённом стиле.

    Горы:очень красивый стиль. Мне нравится, что ты его полосками нарисовала. Будто бы снег идёт с ветром, или просто пейзаж от непомню какого художника. Помню был какой-то который рисовал в этом стиле.

    В целом работы довольно хорошие, на мой не очень понимающий в этом деле взгляд)).

  5. #5
    Енотка
    Гость
    Alabastria
    Девушка: гм... с тенями на коже мне и правда надо поработать) а футболка.. футболку надо как-нибудь более смазанной сделать, наверное)

    Ворон: голова и вправду мелковата, ты права, я сама только после твоего комментария заметила)

    Волк: у него тени не так лежат, мне уже говорили об этом) а реальности рисунка я не сильно добивалась, когда рисовала: мне бы саму мордаху по-нормальному нарисовать, а потом уже задумываться о реалистичности раскраски)

    Горы: я когда нарисовала, подумала что белые места (незакрашенные) - это снег, сдуваемый ветром да? а не можешь вспомнить имя, мне очень интересно

    Спасибо ^^ И за комментарии спасибо

  6. #6
    Старожил Аватар для ASHKA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Hong Kong
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Очень понравился рисунок горы) Остальные тоже хорошие)
    В интернете мужчина - это мужчина, а женщина - мужчина, и дети - ФСБ

  7. #7
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    не могу назвать это шедеврами даже из жалости =D
    походите на художественный курсы =)
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  8. #8
    Енотка
    Гость
    ASHKA
    спасибо)

    ImDRUNK
    это и не шедевры, и я на них даже не претендую) это "шедЁвры", то есть рисунки которым до шедЕвров далеко) а на курсы я и так хожу) но так как сканера у меня нет, то рисунки от руки я выложить не могу, а на компьютере все раза в три-четыре хуже обстоит)
    в любом случае спасибо, что заглянула


    Это так, баловство:
    Что-то среднее между кошкой и енотом о__О
    Нарисовала контуры от руки, потом уговорила подругу отсканировать, и раскрасила в фотошопе..) С анатомией животных малька не дружу, так что тот факт, что у нее лапа неправильно с точки анатомии нарисована я знаю

    Недавно нарисовала:
    Дракон Кайто
    К сожалению, пока что только голова и шея х)) Попозже осилю целиком) Надо ему волосы более детально будет сделать.. ^^

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    ОО! Дракон меня впечатлил! Очень понравился! Сочетание цветов, форма, всё супер! Обязательно дорисуй!

    Кошка-енот - симпатяга))

  10. #10
    Енотка
    Гость
    Alabastria
    Спасиб) Дракона я на бумаге нарисовала и умудрилась, положив бумажку с рисунком на планшет, обвести его в фотошопе... Вот и разница между рисунком от руки и рисунком чисто на планшете!


    Вот он, плод полуночного глюка:
    часть лица...
    Гм, не спрашивайте что это. Без какой-либо задумки водила ручкой по планшету)

  11. #11
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Енотка
    А че,вполне милый глюк!


  12. #12
    Енотка
    Гость
    |kisaya|
    спасибь)))



    Знакомтесь: это Вася! Вася - посетители, посетители - Вася
    Фон дурацкий, я не умею их рисовать x)) Но я уже учусь!
    Вася

  13. #13
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Енотка
    ааа,какой классный!
    Понравились блики,но глаза смотряться совершенно не естественно.


  14. #14
    Енотка
    Гость
    |kisaya|
    я вообще еле вспомнила, как выглядит божья коровка, не то что глаза.. но впредь постараюсь натуралистичней))

  15. #15
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Понравился только дракон, но почему он такой лысый, он болен?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •