Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Шедёвры от Енотки

  1. #16
    Енотка
    Гость
    Deep Sin
    Спасибо что заглянула
    Лысый? Оо *ушла рассматривать дракона*

  2. #17
    Енотка
    Гость
    Кошка и мышка..)
    Мышка мультяшна, упор делался на кошкины глазки

  3. #18
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    оригинально и со вкусом

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Интересный рисунок. Правда кошка какая-то грустная и не голодная. Или она просто до мышки допрыгнуть не может?
    Кошка очень красивая.

  5. #20
    Енотка
    Гость
    Alabastria
    Спасибь)) Кошка тоскует, ибо не может достать мышку...

  6. #21
    Енотка
    Гость
    Вакора
    Еще один дракон - Вакора (древнее славянское мужское имя). У него нет задних лап потому что я не смогла их нарисовать

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Почему-то он мне не нравится, а почему не пойму... Наверное, меня смущает чёрный контур (вокруг крыльев и ещё кое-где), или поза (слишком ломаная и статичная, мне кажется, линии должны плавнее быть, не знаю как объяснить, размашистее что ли). Не знаю. А вот цвет и тени мне очень даже нравятся. Убрать бы контур - отличный дракон, по-моему.

  8. #23
    Енотка
    Гость
    Мда) Давно меня тут не было)) Но все же!)

    Недавнее творение:
    Волка)
    Совершенствуюсь в рисовании бэков...)

  9. #24
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Енотка
    Кошка с мышкой это нечто Смешные такие ребята))
    Вакора очень понравился, я так наверное в жизни не нарисую очень красивые цвета, и мордашка милая))
    И Волка классная, красивая картинка. Бэк хотя и приплюснутый, но уже лучше))


  10. #25
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Волка классная. Бэк тоже хороший: я и такого не умею.

  11. #26
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Заметила, животные лучше получаются у тебя, чем люди

  12. #27
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Енотка Ммм... конечно, здесь еще непочатый край работы над совершенствованием техники, но для старта подойдет Порадовали ворон и два дракона, интересная работа со светотенью, уже намного лучше чем эльф. Желаю удачи и жду новых рисунков.

  13. #28
    Mezza Wonta
    Гость
    Господа, не пугайтесь, я и есть Енотка, но для легкости общения теперь везде под единым ником) Кто не заметил, то в первом посте ссылка на мою галерею, там у меня именно такой ник) Прошу извинить за такую непонятку ^^"


    KISAYA
    Ну, да, с бэками я не дружу по жизни, но учусь... Помаленьку))
    Спасибо за отзыв)

    Alabastria
    Не умеешь - знач научишься!)) Я вот тоже учусь пока ^^
    Спасибо за отзыв)

    :Party_Girly:
    Жаль, у меня нет сканера, так как люди при помощи планшета у меня все время выходят кособокие с аццкой анатомией, а на бумаге - вполне нормальные получаются Оо" Чуть позже выставлю тут один рисунок с человеком))
    Спасибо за отзыв)

    EvilUrganda
    Вы не видели мой старт, поверьте))))) Я даже для наглядности хочу взять одну свою старую работу и перерисовать ее так, как я умею это сейчас... Как выполню замысел - выставлю, зацените прогресс xD
    Спасибо за отзыв)



    Так, а теперь тарам-парам, новые творения))) В больших количествах ибо что-то долго меня тут не было ^^"


    1.
    Древний дракон Ватарна, которому подчиняется стихия воды. Авторство персонажа не мое, но тем не менее, этот дракон мне как родной))

    2.
    Моя тут - только покраска, но все же)

    3.
    Просто лиса, такой вот персонаж))

    4.
    На самом деле, всю ту ленивую неделю, которую я пыталась заставить себя раскрасить лайнарт, у меня было очень хорошее настроение. Поэтому, наверное, получился такой заголовок))) Это был рисунок на конкурс, который, кстати, я выиграла ^^

    5.
    Безумно, невероятно, просто фантастически довольна этим артом! Буквально горжусь собой)) Изначально были совершенно другие скетч и мысль. Потом был творческий кризис. А тут вдруг ночью приспичило. И вуаля, теперь сижу и довольно лыбюсь)))))
    OC (c) AstoriaBarselona

    6.
    Это подарок моей дорогой маме на ее День Рождения, который был девятого июня. Я вложила в эту работу все то чувство благодарности, любви и трепетной привязанности, которое я испытываю по отношению к ней.

    7.
    Будьте милосердными, люди. Позволяйте нашим маленьким друзьям улететь, не убивайте их. Они же такие красивые...)
    OC (c) Piraket

    8.
    Мне почему-то очень трудно дался этот рисунок. Скетч я перерисовывала раз двадцать. Вариантов было море, но в конце концов я решила остановиться на этом. Даже не знаю... Мне не то, чтобы не нравится, как получилось. Просто как-то слишком дождливо на душе от взгляда на этот рисунок. Брр. Дождь запорола xD
    OC (c) Shanol

    9.
    Я рисовала это ДЕВЯТЬ ЧАСОВ D%

    10.
    "Ты никогда не будешь первым. Я не позволю тебе обогнать меня. Никогда".
    Впервые в жизни рисовала машину. Чертовски увлекательный предмет для рисования. Тени, потом контуры отдельных деталей, блики, фары, шины, тормоза, покрышки, окна - затягивает нереально.
    Кто не понял, это вроде как Mitsubishi Eclipse %D
    Смазано - потому что скорость большая.
    Потратила 7 часов: 3 на машину + 2 на Нежить + блики + бэк.
    Работа на конкурс.
    OC (c) ScreamingWolfy

    11. Flying down
    Такое летнее, радостное настроение. Я долго думала, что нарисовать и долго мучилась над скетчем. Но в конце концов, получилось вот это. Я довольна, но уже вижу некоторые недочеты ^^
    OC (c) PolnochsArt


    Вот так, надеюсь, не стою на месте и прогрессирую ^^


    зы. Уважаемые модераторы, а есть ли какая-либо возможность сменить название темы?)

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Много замечательных работ =) Больше всего понравился позитив, который дарят рисунки, улыбаюсь на каждом =) Да и техника от поста к посту все лучше!
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  15. #30
    Mezza Wonta
    Гость
    Ishida A
    Я, как оптимист по жизни, особо мрачных вещей обычно не рисую))) Так что это хорошо, что улыбаетесь))
    Мерси, приятно слышать, что я все-таки совершенствуюсь ^^
    Спасибо за отзыв



    Два новых творения!


    Как обычно - сначала идея одна, в результате получается совершенно по-другомy)))) Бэк дурацкий, знаю, и теней на носу не хватает - тоже знаю >__<


    "Ты смотришь на меня из глубины. Когда я касаюсь воды, ты только улыбаешься..."
    Было очень увлекательно рисовать)) Столько деталей, каких-то отметин...))) Дракон НАД водой, а зритель ПОД водой, имейте в видy)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •