Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Непонятные существа и явления

  1. #16
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Мутации, вроде, могут происходить и естественным путем. Не обязательно метеоритам падать и АЭС взрываться.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Джолион Форсайт
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Россия, Магнитогорск, Правобережный район
    Сообщений
    49
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Не вроде, а точно, мутации В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ происходят естественным путем, ведь мутация - это изменение генотипа, а для этого не обязательно метеориту падать на голову Другое дело, что мне все-таки непонятно, откуда оно взялось на Урале

  3. #18
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Джолион Форсайт
    Только вот откуда ЭТО взялось в Урале, ему более логично было бы появиться в Припяти
    В Припяти зона радиации уже не так уж и опасна. Доказано даже, что во многих районах Москвы уровень радиации в два раза выше нормы А в Москве случаи мутации не часты. По крайней мере, только основанные на биологических процессах.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Джолион Форсайт
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Россия, Магнитогорск, Правобережный район
    Сообщений
    49
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Ну ладно, ладно, уже и пошутить нельзя

  5. #20
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Да можно тут шутить.

  6. #21
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Джолион Форсайт
    Ну ладно, ладно, уже и пошутить нельзя
    Да, тут одни суровые типы, например я

  7. #22
    Участник Аватар для Джу
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 11; мне - 1
    эти животные скорее всего жертвы мутации или фотошопа или редкие, ранее не известные виды. Каждый день обнаруживаются новые виды животных(в основном насекомые и растения). мир, окружающий наc, далек до полного познания.

  8. #23
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Сегодня утром, пока готовила завтрак, вдруг почему-то вспомнила одну из своих сокурсниц (Люду), которую видела после окончания института всего один раз, на одной из встреч нашего курса (она не из нашей группы, да даже не в этом, наверно, дело, а просто мы были далеки друг от друга). Всплыла она у меня перед глазами, я пыталась вспомнить её девичью фамилию (Люда вышла замуж за нашего сокурсника и мы её запомнили по фамилии мужа), и мне это удалось, я обрадовалась, т.к. на одной из встреч с нашими девочками речь зашла о девичьих фамилиях вышедших замуж в институте и мы долго вспоминали её фамилию, но так и не вспомнили. А тут вдруг меня осенило, хотела даже записать, но что-то меня отвлекло и я благополучно забыла про это. Прошло часа три, позвонила "девочка" из нашей группы, которая по работе часто общалась с Людой и сказала, что Люда два часа назад умерла. Оказывается Люда два дня была без сознания и скончалась так и не приходя в сознание. Я ничего не сказала про свои утренние воспоминания, дала телефон другой сокурсницы, из-за которого она и позвонила мне.

    Если бы Люда умирала в сознании, я бы как-то могла объяснить, но ведь она два дня была без сознания! Никакими экстрасенсорными способностями я не обладаю, ко всякого рода мистическим явлениям отношусь скептически.

    Теперь хожу и думаю, как это всё истолковать.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  9. #24
    Участник Аватар для L'ivioKelem
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    В современной жизни, где люди злоупотребляют своими знаниями об окружающем мире, мутации - обычное дело. Не только среди животных, но и среди людей. (была ознакомлена)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •