Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Интернет-магазины косметики и парфюмерии

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Интернет-магазины косметики и парфюмерии

    Кто-нибудь заказывает косметику/крема/парфюм по интернету или только покупаете в магазинах?
    Я пользовалась сайтом laparfumerie.ru
    Но сейчас выяснила, что некоторый парфюм и крема (в частности, Биотерм) дешевле на сайте cosmoaroma.ru.
    Единственная проблема..заказала по электронке крема вчре на cosmoaroma.ru, но мне менеджер так и не перезвонил...и сама не могу дозвониться...всегда занято, но ощущение, что просто телефон не работает... Кто - нить заказывал что-нибудь недавно через этот сайт? Он работал?
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 17.10.2015 в 14:06.

  2. #2
    Участник Аватар для Платина
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Россия,город Нефтеюганск
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а можно вопрос.кто-нибудь может поделиться сайтом,
    где можно заказать косметику?
    Shopping is my hobby.Walking is my favorite exercise

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Платина, какую конкретно и для какого города? Я вот выше указывала два сайта, где заказываю парфюм, крема и декоративку (включая лаки).

  4. #4
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Вопрос Салли Хэнсен

    А где можно заказать продукцию компании Sally Hansen, средства для удаления волос на лице и теле? У них лаки есть, так вот лаки мне не нужны... Чтоб с доставкой не по России, а в страны СНГ...
    Заранее спасибо.
    Music has died for me on 25.06.09

  5. #5
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Но сейчас выяснила, что некоторый парфюм и крема (в частности, Биотерм) дешевле на сайте http://cosmoaroma.ru/.
    Единственная проблема..заказала по электронке крема вчре на http://cosmoaroma.ru/, но мне менеджер так и не перезвонил...и сама не могу дозвониться...всегда занято, но ощущение, что просто телефон не работает... Кто - нить заказывал что-нибудь недавно через этот сайт? Он работал?
    Я там заказывала в прошлом году, больше не буду, т.к.:
    - не все, что представлено на сайте оказалось в наличии.
    - заказ довозили в два захода, т.к. первый раз что-то не доложили.
    - у курьера не оказалось сдачи.
    - на некоторых косметических средствах почему-то были прикреплены магазинные бирочки, которые клеят в магазине. Сразу приходит на ум мысль, что закупают где-нить в Арбате Престиже или похожем магазине, а потом перепродают через инет ))
    - в подарок дали помаду Шанель (заказ был на достаточно большую сумму), которая не представлена на офиц. сайте и качество было совсем не Chanel - паленка.
    А в целом, к качеству заказанной косметики претензий не было.

  6. #6
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Честно говоря, я очень настороженно отношусь к интернет-магазинам косметики и парфюмерии, да и дорога до моих палестин далековата. Поэтому единственное, что заказывала (и то, раз и по безвыходности) - аромамасло. Есть у меня одна хорошая знакомая, чудесная девушка Таурель, которая сама варит мыло и вообще алхимичит помаленку, а заодно находит множество интересных вещей и инфы - так я всегда с ней консультируюсь.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Я заказывала шампуни-бальзамы Шварцкопф на flakon.ru, довольна. Заказывала в субботу, привезли в понедельник, качество хорошее.

  8. #8
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Сейчас хочу заказать духи, т.к. все магазины обегала, но так и не нашла)
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  9. #9
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А я искала в инет-магазинах лаки и спрей-сушку для лака от Orly. Оф.сайт почему-то закрыт, другие инет-магазины такое не продают или продают оптом...но нашла один, заказла в воскресенье-привезли в понедельник до обеда. И цены нормальные.
    infocosmetic.ru
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 17.10.2015 в 14:07.

  10. #10
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ну что ж, заказала сегодня на aromat.ru духи, должны привезти послезавтра) Посмотрим что будет)))
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 17.10.2015 в 14:08.
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  11. #11
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Только что привезли мой заказ))) Доставили без проблем и на то время, на которое договорились) И даже сдача была
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Закрыли мой любимый сайт laparfumerie.ru... я в расстройстве... При этом другие их проекты (где я покупала линзы, закрытый интернет-магазин распродаж и др.) открыты...

  13. #13
    Новый участник
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я заказываю косметическую продукцию для всей семьи в интернет-магазине olivi.com.ua. Там только натуральная, органическая и лечебная косметика. Без химии, что немаловажно .
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 25.08.2015 в 16:04.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •