Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 222

Тема: Ревность

  1. #1
    Веля
    Гость

    Несчастье Ревность

    А вы надмувывали когда-нибудь покончить с собой! Только не думайте, что я вас правоцирую!!! Совсем нет!
    Вот читала в газете( давно это было! ), что парень встречался с одной девчонкой, потом расстался, т.к. полюбил другую! Первая из ревности убила вторую, и покончила с собой! Парень был в шоке, тоже не выдержал! Тоже убил себя! Вот вам "Ромэё и Джудьетта!". Ужас прям! А в сосодней школе девчонка ударила парня своего ножницами в живот, ИЗ РЕВНОСТИ!! Парень оправился! Вот вам " Ателло с Дездемоной" , только наоборот и все живы остались!
    Шо за ужас твориться в наших сердцах, что мы идём на такие поступки!?

  2. #2
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это уже по-моему не ревность... Это ощущение того, что парень ее собственность. Парень захотел, и ушел. А она бесится...этро не правильно, птамуш он не ее собственность((

  3. #3
    анечка
    Гость
    эххх, сложная такая тема....
    Да всякое по жизни бывает.... Я человек добрый, от ревности ни на кого не кидаюсь... просто отойду в сторону и все.... Идиот, раз меня не оценил, если изменяет.... Чего ж с такими общаться....
    Но вот себя иногда бывает желание убить.... Но напишу пару стихов...и депрессия проходит...

  4. #4
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вообще, по-моему, ревновать НЕ УМЕЮ... Никого бы приревновать не смогла...
    Насчёт самоубийства - см. Тему ухода из дома... Только заменяйте "уйти из дома" на "совершить самоубийство"... Но если я заболею чем-нибудь неизлечимым (тьфу, тьфу, тьфу!!!), то выброшусь из окна, это точно...
    Nothing to say anymore.

  5. #5
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Ревность -- страшная вещь. Хорошо, что жена не дает пока повода для этого. А то, лично я готов в таком состоянии покончить не с одной-двумя, а со всеми жизнями, кто встретится по пути. Со всеми, кроме своей, понятное дело. Я ж не идиот. В общем, пока патроны в магазине от дробовика не кончатся. Кажется он двенадцатизарядный вроде, или на 10... Забыл.

  6. #6
    Leia
    Гость
    Нет, покончить жизнь самоубийством из-за ревности - имхо, глупо. Многие говорят, что подобный поступок происходит в связи со слабым характером и неустойчивой психикой.... в связи с ранимостью, впечатлительностью... особенно если это была первая любовь.
    И всё-таки самоубийство - согласитесь, не выход. Что вы этим докажете? Только то, что были, возможно, слишком преданы человеку, который этого недостоин....

  7. #7
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Опять-таки случай из моей бурной жизни... Моя бывшая одноклассница была влюблена в парня. и в свои неполные 17 была уверена, что это любовь на всю жизнь. парень повстречался с ней, но потом стал жить с другой девушкой. Моя одноклассница, девушка неординарная - взяла и недолго думая, написав записку типа этот .... во всем виноват нажралась таблеток... Ее откачала скорая, которую вызвала бабушка раньше времени пришедшая домой... Когда до парня (объекта любви) дошли слухи об этом поступке - он только пожал плечами и сказал НУ И ДУРА!..
    девушка вышла из больницы и стала жить дальше... А вот бабушка ее выходки не пережила...
    поэтому всегда думайте о том, что делаете и к каким последствиям это приведет

  8. #8
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Loolaa
    Когда твоя подруга уводит парня.,из школы собираются выгнать, и дома скандалы!
    если к другому уходит невеста - то неизвестно кому повезло в твоем случае - слово невеста заменяй на "парня"... вобщем, по ситуации
    выгоняют из школы? иди в другую и учись нормально (все от тебя зависет).
    а дома скандалы - ну... тут уж ничего не поделаешь... хотя можно пойти подрабатывать и снимать квартиру отдельно (как делала я в свои шкоооольные годы)
    из любой ситуации есть выход, надо уметь его найти! Не грусти! Ура!
    :2jump:

  9. #9
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    В тему о ревности:

    Около четырех утра звонит мобила. Девушка встаёт и идет её искать. Находит в другой комнате. Я слышу, что там идут какие-то выяснения отношений.
    Закончив разговор, она возвращается и, откидывая одеяло, ложась рядом, раздраженно говорит:
    "Какая может быть ревность? Какие у него для этого основания?!" (с)интернет

    поднимаю эту тему, чтобы узнать: а как вы относитесь к ревности? ревнуете ли вы?

  10. #10
    ZажигалКА
    Гость
    Tanya, у меня есть знакомая, так она не просто очень ревнивая, она просто СУПЕР ревнивая!Быдный ее парень, мне его оч жалко, она ревнует его ко всем и вся, то он не так на девушку посмотрит, то он слишком долго говорит по мобиле с сестрой(даже к ней ревнует!). Ужас, я поражаюсь, как он от нее еще не сбежал?!У них ни один день без скандала не обходится(весело живут).И, что меня поражает в их отношениях, что после каждого скандала, он почти на коленях замаливает у нее прощение, ну, что за бред?

  11. #11
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ревность - это посягательство на свободу человека. Вам бы хотелось, чтобы на вашу свободу посягал кто угодно? И если вы не хотите этого от другого человека, и вы не посягаете на свободу других людей, почему вы это делаете по отношению к любимым людям? Разве любимые люди хуже других людей?
    В данном случае вы - это безличное, ни к кому конкретно я не обращаюсь.
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  12. #12
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Поначалу, я своего молодого человека очень сильно ревновала, но он сам дал для этого повод. Время шло, поводов больше не было, мы уже женаты и ревность сошла практически на нет. Осталось чуть-чуть, как свойство моего характера.

  13. #13
    Старожил Аватар для belka
    Регистрация
    17.07.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ох, не люблю я это чувство- ревность. Неприятно оно как и для того кто ревнует, так и для того, кого ревнуют.
    Если на моих глазах любимый стал бы с кем-то флиртовать, мне бы это вряд ли понравилось. Но надумывать себе ничего не стала бы, потом объяснила бы, что мне неприятно такое его поведение. Думаю, понять друг друга можно.
    А патологическая ревность, это просто болезнь с которой обычными разговорами не справишься.

  14. #14
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    belka
    Зато есть способ попроще
    Попробуйте в каждого встречного, приятного вам внешне человека влюбиться. И ревновать к каждому столбу. Надумывайте чего угодно про него, что он вам изменяет, что у него подруга (или, если это девушка, друг) и тому подобное.
    Месяц-два выдержите, потом пройдет. Во всем нужна практика
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  15. #15
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    McHain
    У тебя просто совсем другие взгляды на отношения. Ты в какой-то теме писал, что не имеешь ничего против того, чтобы твоя девушка занималась сексом с другими, не секс мол главное. Поэтому и понятие ревности для тебя удивительно.
    Для тех же, кому дики такие взгляды, тренируйся - не тренируйся, делу не поможешь.
    Я доверяю своему мужу, он ходит куда хочет и мне в голову при этом ничего не лезет. Но если бы где-то в гостях он весь вечер активно общался с какой-нибудь конкретной девушкой, танцевал с ней всё время... Я бы ему такой пр***н устроила, что мало бы не показалось. Посягательство ли это на его свободу - возможно. Но в таком случае не стоило жениться.

Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •