Результаты опроса: Ваш пол и возраст?

Голосовавшие
394. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Мужской, до 12 лет

    1 0.25%
  • Мужской, от 12 до 18 лет

    10 2.54%
  • Мужской, от 18 до 30 лет

    14 3.55%
  • Мужской, от 30 до 45 лет

    5 1.27%
  • Мужской, старше 45 лет

    0 0%
  • Женский, до 12 лет

    0 0%
  • Женский, от 12 до 18 лет

    76 19.29%
  • Женский, от 18 до 30

    230 58.38%
  • Женский, от 30 до 45 лет

    48 12.18%
  • Женский, старше 45 лет

    10 2.54%
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 97

Тема: Кто вы, игроки в The Sims?

  1. #76
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10
    Люба, 46 лет, живу в Питере(Колпино).Замужем, сыну 18 лет. Кем только не работала-живопсцем по фарфору, проводником служебных собак, сейчас машинист насосной установки. Играю с первых симов, покупаю каждый новый аддон, кроме стаффов). Поначалу не знала ни кодов, ни как совместить аддоны (низкий поклон Дюкаше за помощь). Когда с помощью ломика и божьей матери научилась пользоваться нетом- стала бродить по сайтам, набрела на КАЭ и MIXEI. Оказалось, что для меня интереснее этих сайтов нет. Очень долго просто находилась здесь инкогнито, но в одйн прекрасный день набралась наглости и зарегистрировалась. Сейчас большую часть свободного времени стараюсь проводить на форуме, очень полюбила симс-сериалы, а играю значительно меньше. поскольку у меня очень неудобный график рабоы-скользящий и выходных мало. Но еслй есть время- отрываюсь не по- детски. Вот такая я старушка-веселушка, похоже самая старенькая из всех вас, Но я всегда считала, что возраст симсам не помеха!

  2. #77
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Катя, почти 21)
    учусь в академии, работаю в издательском доме в отделе приема рекламы)
    Симов полюбила давно, лет в 15-16, не помню уже и точно, играла в первых, помню вообще из дома не выходила когда заигрывалась, сейчас такого уже нет)
    первый диск свой (это был Вакейшен (отпуска) в первых симах купила в переходе, случайно и от скуки, потому что играть было не во что...думала фигня очередная)
    а потом скупила все дополнения, дожидалась следующих, решала кучу проблем с установкой пираток, накачала тогда ещё на тормозном модеме кучу предметов и одежки...а потом вышли вторые, вних так как в первых я уже не играла...хотя вторые намного лучше, так же исправно качаю все дополнения, хотя играю уже не так, по настроению скорее)

  3. #78
    Группа удаления Аватар для Mirandika
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Катя. 23 года. Мама маленького сына. Играю в основном когда мой мальчик спит. Эта игра, как одно из множества развлечений, т.е. когда дела переделаны, обед сготовлен, можно и себе время выделить. Игрой не фанатею, не нахожусь в постоянных поисках в нете новых причёсок, мебели, одежды.

  4. #79
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Здравствуйте форумчане Я Елена, мне 40 лет, замужем, двое детей- дочь и сын, они студенты-второкурсники. Образование среднее специальное, но сейчас я домохозяйка, владеющая кинологическим племзаводом. С Симами познакомилась взявши на прокат, для детей, Мэкинг Мэджик, с тех пор всё и понеслось Теперь я играю чаще детей, дочкины и мои Симы дружат домами, мы женим их детей друг на друге. Cын играет очень редко и в своём районе. Бросать не собираюсь - это отличный релакс, простор для творчества и фантазии

  5. #80
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Зовут меня Яна, 18 лет, детей и мужа нет, студентка первого курса, будущий юрист. Играю года с 2000(кажется), если честно не помню, когда точно игра вышла, но, по-моему, примерно тогда. Играю, как многие, запоями. То неделями не включаю, то зуд какой-то страшный на этой почве.

  6. #81
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Светлана, 20 лет Читать дальше...
    без двух месяцев 21!!! Почти большая))
    живу в Москве! Замужем, студентка 4 курса филфака, по совместительству работаю внештаным журналистом в "Антенне". Так же в свое время лет с 13 работала уборщицей, продавцом и расклеивала обьявления! Имею очаровательную мальтийскую балонку по кличке Джуля и вредную, но не менее любимую кошку Молли. В симсов начала играть по рекомендациям мужа. В очередной раз когда выбирала себе квесты, муж посоветовал купить симов NL. Они у меня месяца 2 просто пролежали и уже когда не во что было играть, запустила диск. Скажу честно, разбиралась и ковырялась долго. Потом подсела Читать дальше...
    Я вообще имею свойство подсаживаться на все, что мне интересно. И как истиный наркоман не могу и дня прожить без любимой вещи)))
    Когда узнала, что можно закачивать много чего интересного в игру, счастью моему не было предела, да и смерть моего компьютера дважды была тому подтверждение))) Нашла пару интересных форумов и обзавелась особо любимыми сайтами))) Когда играть в симов надоедает развлекаю себя логическими играми и квестами или создаю симов. А в недавнем времени открыла для себя Легаси - затянуло, надеюсь надолго. Комьютерные игры для меня - это способ отвлечься и отдохнуть от суеты повседневного дня и людей)))
    Нда, вот и понаписала то, жуть какая)))

  7. #82
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Артур, 19 лет, где живу, учусь, работаю - не скажу, но я все это делаю
    Не женат, с девушками не встречаюсь, встречаюсь с парнями. Сейчас есть постоянный партнер, с которым мы живем вместе.

    А еще в симс2 играет моя бабушка, а ей 70 Оо

  8. #83
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Ирина, 34 года, зав. отделом борьбы с покупателями обслуживания клиентов, уже не замужем, дочь в этом году пошла в первый класс.
    Играть начала 3 года назад в сложный период затянувшегося развода, чтобы отключиться от реальных проблем и как-то отвлечься. Проблемы разрешились, жизнь наладилась, а интерес к игре остался ! И чувствую, что надолго...

  9. #84
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Я че здесь еще не писала что ли?...
    Антонина, 24, образование высшее экономическое, работаю в банке, мужа нет, детей нет, есть кошка, есть много любимых симов, выросло уже несколько поколений. Играю редко, времени сейчас мало, но зато уж если сяду так сяду играть по полной, на весь день)))
    Играю уже года 3 или даже больше, на этом форуме зарегилась практически как поставила себе вторых симов. Подсела еще на первых, у меня был Вакейшен, принесла младшая сестра, как она сейчас говорит про это "я принесла заразу в дом"). Кроме меня никто из моих друзей\знакомых\семьи в симов никто больше не играет.

  10. #85
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Ксеня, 18. Второй курс Медицинской Академии. Детями и мужем не обзавелась, есть друг. Кошки, сестры, собаки были. То есть кошки и сестры и сейчас есть, а собак нет.
    Играла ещё в первых симов, примерно с вакейшена, подруга рассказала ) Вторых комп не тянул, с полгода тайком гамала на мамином ноуте )) Потом комп купили новый (ух, почти год назад) и вот, я играю легально )
    В игре мне больше всего нравится возможность всестороннего контроля над жизнью сима сочетаямая с наличием у этого самого сима своих желаний и предпочтений. Почти личность )) И конечно, генетика. Генетика моя страсть, а исследовать симскую генетику это вообще одно удовольствие )
    А играть собираюсь пока окончательно из них не вырасту или комп тянуть не перестанет

  11. #86
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Мне почти что 13 лет, я ученица 6 "Г"имназического класса. играю очень часто, Читать дальше...
    но это не мешает мне учиться на 5-4)))
    Симов, еще первых открыла мне мама. Читать дальше...
    во вторых кстати играю с семи лет, так что стаж порядочный))

    БРОСИТЬ ИГРАТЬ В СИМИКОВ?! да ни во фто!

  12. #87
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Меня зовут Елена, мне 20 лет. Начала играть во вторых симов 3 года назад. Когда увидела у соседки, она попросила меня создать себя ей в игре. И потом я просто помешалась. Тогда у нас ещё интернета не было и мы не знали о дополнениях. Когда я их позже накачала, играть захотелось ещё больше. Третьи не особенно понравились, они утратили какой-то особенный шарм, который есть во вторых. продолжаю играть во вторых. Я от них без ума!!!

  13. #88
    Постоялец Аватар для Серёжкина
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    77
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Ольга, 21 год, магистрант филологического факультета. Играю в симов уже 10 лет, с момента выхода самой первой части, спасибо за это сестре, именно она показала мне эту замечательную игру.

  14. #89
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Меня зовут Лиза,мне 13 лет,нормально(уже)учусь.
    Детей нет,но есть младший брат ,которого очень люблю.
    Играю когда как,на каникулах очень часто,а по будням не очень,а то школа покатится в тартары.
    Бросать игру не собиралась.Мне нравится проигрывать какие-то симские ситуации,которых в реальную жизнь никак не воплотить.

  15. #90
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Ксения (Ксюша) почти 13 лет, закончила 6 класс (4 четверки )
    Есть старшая сестра, почти никто из родни не увлекается симами. Кроме меня и двоюродной сводной сестры.
    Играю то во вторых то в третьих. Часто игра надоедает. Но вскоре опять играю.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Christmas Party Pack и The Sims 2: Happy Holidays Stuff
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 12:14
  3. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  4. The Sims 2: H&M® Fashion Stuff - четвертый официальный каталог к The Sims 2
    от kruchina в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •