Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Теракт в Тольятти

  1. #31
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Доктор Имаго, есть многократно программируемые схемы. Но все равно бред.
    Скуратов-Бельский, как версия - произвольное срабатывание бомбы, которую просто не довезли до места.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  2. #32
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от stab
    Доктор Имаго, есть многократно программируемые схемы. Но все равно бред.
    ПЛИС ты имеешь ввиду? В жизни не назвал бы их "самодельными". Они заводские. Микросхемы вообще в домашних условиях произвести нельзя
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  3. #33
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Trotil, я и говорю бред. Могу себе представить террориста, что-то написавшего в VHDL. Не могу представить себе оперативника, что взглядом на месте происшествия распознает постороннюю схему в мобильнике.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  4. #34
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    То что это не теракт- однозначно. Мало ли для чего вез мальчишка взрывчатые вещества. Вот накануне в Тольятти взорвалась иномарка.Там женщина везла на госповерку неисправный газовый баллон , закурила... Взрыв был тот еще! И вообще , Вахрушев террористом не был , но перевозить в автобусе взрывчатое вещество - это верх свинства ! В Тольятти недавно взорвалась Газель, старик перевозил самодельный динамит для рыбалки. Часто люди не думают что творят.О людях, которые рядом никто и не задумывается. Та же мамаша , садящаяся в переполненный автобус с дитем , у которого в руках жирный беляш или мороженое- это свинство. Туберкулезники с открытой формой - повсюду. А как водители закрепляют груз на крышах! Недавно говорю соседу , кое-как погрузившему деревяные оконные рамы на крышу жигулей: "Что будешь делать , если упадут? Ведь на скорости рамы влетят в машину , которая сзади.А если убьешь человека?"
    Хмыкнул, Да ладно! И иномарку разбил чужую , и водитель в больнице без глаз.Рамы съехали через 10 минут на трассе.
    А зачем Вахрушеву устраивать взрыв и погибать самому? Это не русский менталитет . Скорее уж на Авось понадеялся. А в ТГУ говорили , что кто-то попросил его .В газетах сейчас полно объявлений- работа на дому -человек и не подозревает, что смешивая удобрения создает бомбу... Он ехал в сторону своего дома, не в институт в 9-30 утра. Тольятти очень криминальный город- я там учусь в ТГУСе. Это рядом с местом взрыва.
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  5. #35
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Цитата Сообщение от Ники13
    Мало ли для чего вез мальчишка взрывчатые вещества.
    Дальше можно не читать.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •