Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Меш и возраст

  1. #1
    KiN$
    Гость

    Меш и возраст

    Со временем, сим, переходя в другой возраст, получает новое тело в виде меша. Меня интересует такой вопрос: я создал ребенка, создал родителя. Насколько влияют привязки к ДНК родителя на будущего ребенка, если он не рожден от этого взрослого сима, а был насильно вручен? И при росте сима я хочу, чтобы в возрасте тина он имел тело с мешем #1, ян адалт - меш#2, адалт - меш#3 и пожилой соответственно #4. Где это все прописать? Просто здорово, когда сим из толстого неуклюжего тина превращается в красавца-лебедя. Или наоборот. Конкретно это нужно для разработки некоторых кастомных карьер.

    Модераторам - если эта тема дублирует уже существующую, просьба сообщить мне об этом.

  2. #2
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Цитата Сообщение от KiN$
    Насколько влияют привязки к ДНК родителя на будущего ребенка, если он не рожден от этого взрослого сима, а был насильно вручен?
    Ыы... не уверена, по по-моему на усыновленных детей ДНК родителя не распространяется.
    Вообще, про ДНК была огромная тема на МТС, но я не уверена, есть ли там такое.
    Цитата Сообщение от KiN$
    И при росте сима я хочу, чтобы в возрасте тина он имел тело с мешем #1, ян адалт - меш#2, адалт - меш#3 и пожилой соответственно #4.
    С "имел тело" есть одна тонкость - для каждого вида одежды используется свой меш То есть игра тебе совершенно не запретит поставить бодибилдерскую одежду в качестве, к примеру, белья, и обычное тело в качестве пижамы - то есть при переодевании из белья в пижаму сим будет резко худеть, а из пижаму в белье - моментально наращивать мускулы Все, что ты можешь - это купить одужду одинакового типа, и выбрать ее для сима через Plan Outfit. И заранее купить одежду того же типа для следующего возраста - потому что при взрослении одежда симу выбирается случайным образом.
    Для кожи (скинтона) задаются меши для всех возрастов - но меш кожи виден только когда сим голый (в душе моется, например).

  3. #3
    KiN$
    Гость
    А при переходе в следующую возрастную категорию при наличии прикида в шкафчике сим будет переодеваться в нее, или же все равно будет одежда аки меш выбираться случайным образом?

  4. #4
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    KiN$,одежда выбирается случайным образом,даже если одежда есть в шкафчике.И выбирается именно максисовская одежда(в шкафу всегда есть верх,низ,цельный,праздничн й,спортивный и прочие костюмы от максис)

Похожие темы

  1. Возраст
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 10:18
  2. Ваш симский возраст
    от sleepless в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •