Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 86

Тема: Династия Манн

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Сообщение Династия Манн

    Мой первый опыт в Legacy Challenge с династией Романо оказался неудачным. Ну что ж, тогда пойдем другим путем. На смену темпераментным итальянцам приходят практичные и обожающие порядок во всем немцы. Итак, прошу любить и жаловать - династия Манн.



    Читать дальше...
    Основатель - Манфред Манн (не совсем ариец, конечно, ну что есть, то есть).

    Характер спокойный, нордический, хотя далеко не ангельский.
    Зато имеется мечта, характеризующая Манфреда, как достойного основателя династии - заработать 100 тысяч симолеонов.

    Ограничения, в которых придется жить (или выживать) Маннам:
    1.“Fearless”
    2.“Obey your sims”
    3."Patriarchy/Matriarchy"
    4.“Presidential Physical Fitness”
    5.“Storyteller”
    Итак, посмотрим не придет ли и этой династии капут и вообще, что из всего этого получится.
    Совсем последние новости - отчет от 05.10.2008
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 17:09.

  2. #2
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Неделя первая. Начало.

    Первая неделя проживания в Плезантвью запомнилась Манфреду следующим: во-первых, новыми знакомствами, во-вторых, новой работой (даже двумя) и в-третьих, свадьбой. Но все по порядку.
    После покупки участка и строительства того, что в ближайшем будущем будет служить Манфреду домом, денег осталось всего ничего. Поэтому пришлось устраиваться на первую попавшуюся работу, в медицину. Понедельник оказался выходным днем, и жаждавшему денег Манфреду пришлось остаться дома и занять себя изучением разных премудростей (в данном случае, уборки).

    Сие занятие нам быстро наскучило, и, не придумав ничего лучше, Манфред взял лопату и отправился на раскопки. На самом деле его мучил тот факт, что пришлось отдать слишком большую сумму за ничем не примечательный участок земли - ни дерева, ни кустика, ни водоема, да и от центра города далековато. Поэтому после непродолжительных раздумий мудрый Манфред решил, что в недрах участка, скорее всего, залегает нефть. Что он и отправился проверить.

    И вот, когда ему показалось, что он что-то нашел, пришли особо любопытные соседи, пожелавшие познакомиться с новоприбывшим. Соседи оказались со странностями: две девицы самозабвенно лупили друг дружку подушками (интересно, откуда они их взяли?),

    а чернокожий мужчина, представившийся Дарреном, закрылся на 45 минут в туалете, а потом ушел, не попрощавшись.
    Неужели здесь все такие странные? Эта мысль не давала Манфреду покоя, поэтому он решил съездить куда-нибудь в город, чтобы это проверить.
    Где лучше всего знакомиться с чужой культурой? Конечно же там, где этой самой культуры предостаточно, а именно - в музее. Музеев в Плезантвью мало, всего один. Вот туда-то, в музей современного искусства Deh'Javu и отправился наш герой.
    Вдоволь насладившись произведеними современного искусства

    и посмотрев концептуальное кино в небольшом кинотеатре при музее,

    Манфред с удивлением обнаружил, что все это время он был совершено один. Неужели ни одного культурного человека?
    Оказывается, все культурные люди тусовались в кофейне на первом этаже музея. Мы решили приобщиться к культуре еще и таким способом.

    Кофе оказался довольно неплохим, и Манфред, довольный жизнью, стал думать о том, что хорошо бы познакомиться с какой-нибудь девушкой. Особенно нас интересовали блондинки. Но ни одной поблизости не наблюдалось. Разочарованный Манфред собрался было уже уезжать, но тут и появились блондинки, целых три штуки.

    К сожалению, девушек нельзя даже было назвать симпатичными, за исключением, пожалуй, третьей, но выглядела она, на наш привыкший ко многому взгляд, чересчур авангардно (к тому же, вряд ли она умеет хорошо готовить).
    Если не везет в любви, значит повезет в чем-нибудь другом. Сия теорема была доказана Манфредом по возвращении домой - продолжив раскопки, он нашел два камня (каждый был продан по 25 симолеонов) и карту, указующую путь к секретной хижине на острове Твикки.

  3. #3
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Первая неделя. Продолжение.

    Вторник мы ожидали с особым трепетом - первый рабочий день! Но работа лаборанта разочаровала Манфреда, даже повышение и сопутствующая премия не смогли изменить его отношения к медицинской карьере. Поэтому в срочном порядке работу поменяли - теперь Манфред стал военным. Именно там в полной мере проявляется любовь нашего героя (как истинного представителя своей нации) к порядку и дисциплине.
    В связи с этим, небольшое отступление: я решила взять себе еще одно ограничение, не для очков, а для себя (смогу ли?) - буду строить военную династию, все наследники пойдут по стопам отца-основателя.
    Премия была потрачена на приобретение компьютера - надо ведь писать роман о тяжелой жизни немецкого эмигранта в чуждой ему американской культуре (сосиски- нихт, пиво - тоже нихт; какой немец это выдержит?). Но компьютер оказался полезным еще и в другом, совсем неожиданном плане - общаясь в чате, Манфред познакомился с некой Бриттани.

    Девушка показалась нам перспективной в плане более близкого знакомства (блондинка!), поэтому на следующий день (выходной) было назначено судьбоносное свидание.
    Среду встретили в приподнятом настроении - вечером встречаемся с Бриттани в боулинге - поэтому решили от полноты чувств познакомиться с разносчиком газет. Тот, как и многие жители Плезантвью, оказался со странностями: принялся воодушевленно пугать Манфреда приведениями, обитающими, по его словам, в каждом доме.

    Ничуть не испугавшись (мало ли что могло привидиться парнишке?), Манфред вернулся к своему любимому занятию - поискам нефти. И вот...

    Ура!!! Нефть!!! Мы богаты!!!
    Но оказалось, что слишком усердный Манфред повредил водопровод, о чем нам и сообщило местное ЖКХ в не очень вежливых выражениях.
    Испорченное настроение нам исправил милый пес, которого звали Макс.

    Особыми чувствами мы прониклись к животине, потому что точно так же звали любимого дедушку Манфреда (да и вообще, собака чем-то напоминала старика - может бровями?). В течение нескольких ночей потом Макс, который собака, а не дедушка, снился Манфреду, что в один прекрасный день вылилось в желание взять псину себе. Теперь работаем в этом направлении, только Макс почему-то больше не приходит.

  4. #4
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Флирт

    Танюш, сейчас постараюсь отчет о свидании сделать. Вот там-то Бриттани Сен-Жульен и предстанет во всей красе .

    При полном параде (ах, ну разве не красавЕц?)

    Манфред отправился в боулинг-клуб на свидание с Бриттани. Из переписки он знал, что девушка - успешная спортсменка (достигла вершины спортивной карьеры), поэтому увиденное несколько обескуражило нас.

    Каким это спортом занимаются в таких окулярах? Никак шахматами? Но девушка оказалась довольно милой, хорошо играла в боулинг

    и даже не обиделась, когда неловкий Манфред наступил ей на ногу во время танца.

    Вместо того, чтобы устроить скандал, Бриттани подарила опешившему Манфреду нежный поцелуй.

    В результате свидания наше жилище украсил букет цветов (добились ДримДейта!) и романтическое фото.

    Но насколько нам повезло с девушкой мы поняли потом - замечательная спортсменка-шахматистка Бриттани притащила ночью к дверям дорогой телевизор!

    На средства, полученные от продажи сего чуда техники и премии, выданной Манфреду в честь повышения по службе, мы немного преобразили дом и купили автомобиль (к сожалению, не Мерседес еще, но все-таки автомобиль!).


  5. #5
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Улыбка Свидание второе, закончившееся весьма неожиданно

    Бриттани нравилась Манфреду все больше и больше и многочасовая болтовня по телефону стала обычным делом. Но любовь любовью, а Манфред - парень практичный, не готовый приобретать в качестве супруги кота в мешке. Особенно нас интересовала способность девушки вкусно и питательно накормить молодого мужчину в самом расцвете сил (Манфреда то есть), что и было решено проверить на втором свидании. Ничего не подозревающая девушка была приглашена домой к Манфреду на ужин, который мы и попросили ее сготовить.
    Девушка не выказала удивления, приготовила спагетти, а во время разговора упомянула, что она еще и яичницу может.

    Манфреду не оставалось другого выбора, как

    сделать милейшей Бри предложение, а затем опять-таки из соображений практичности (лучше деньги потратить на путешествие, а не на организацию пышной свадьбы) быстренько жениться.

    Бри оказалась просто сокровищем и красавицей (после посещения салона красоты имени меня), да еще и принесла в качестве приданого 31 173 симобакса!

    Что и было решено отпраздновать салютом (абсолютно бесплатно, заметьте).

    А на следующее утро счастливые молодожены отправились в свадебное путешествие на Дальний Восток.

    Отчет о котором выйдет завтра-послезавтра.

  6. #6
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Свадебное путешествие

    Медовый месяц есть медовый месяц. И проводить его надо не в экскурсиях, а занимаясь другими, не менее ( а то и более)приятными занятиями.
    Поэтому почти все путешествие новоявленная чета Манн провела за закрытыми дверями с надписью "Не беспокоить!" в уютном номере небоьшого симпатичного отеля Steaming Dragon.

    Редко, но все-таки были и экскурсии и другие развлечения. Но описывать их - пустое занятие, потому что словами нельзя передать и долю всех эмоций, испытанных моими подопечными в отпуске. Поэтому если кому-то интересно, могу предоставить фотографии:



    В общем, свадебное путешествие прошло просто великолепно, если не считать постоянной тошноты Бри в последние дни отпуска. Манфред попенял ей на слишком страстное увлечение экзотичской кухней и посадил на диету из каши и овощного салата (тоже мне доктор выискался!).

  7. #7
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Улыбка Последствия веселого отдыха

    Бри, конечно, не работала ни дня в медицине (в отличие от Манфреда), но диагнозу, вынесенному мужем не поверила. Не знаю, что в большей степени повлияло на ее решение сдать анализы - то, что и по возвращении домой тошнота не прекращалась или то, что ей до чертиков надоели салат и каша. Анализы подтвердили ее сомнения и доказали, что Манфред был ой как прав, отказавшись от карьеры медика - Бри была беременна. Об этом радостном известии она сообщила мужу за ужином:
    - Дорогой, ты скоро станешь папой!

    От неожиданности Манфред сказал первое, что пришло ему в голову (а голова его, надо сказать, всегда забита только карьерными вопросами):
    - Да? А я хотел космонавтом...
    В общем, из-за этого диалога и произошла первая ссора в молодом семействе. Бри обиделась на мужа: она ожидала бурной радости, споров о том, как назвать малыша, а этот чурбан бесчувственный, который является ее мужем думает только о работе! Поэтому эту ночь Манфреду пришлось провести на неудобном диване.
    Мучаясь бессоницей, Манфред все хорошенько обдумал и понял, что ребенок - это даже очень хорошо, ведь должен же кто-то продолжать династию, и на следующий день, после работы положил перед все еще дующейся Бри проект их нового дома, где конечно же была предусмотрена и детская. Правда, выгоду для себя нашел и тут - для строительства нужны деньги, следовательно ему нужно больше работать, поэтому сейчас он не может поехать с женой в магазин, чтобы присмотреть новую мебель, а должен приняться за изучение основ механики.
    В общем, мир был восстановлен, началась тихая и безмятежная жизнь.

    Манфред трудился в поте лица, за что и был вознагражден - четыре повышения за четыре дня! Строители (то есть я ) работали, а Бри, в ожидании малыша, занималась тем, что спала и ела.
    И вот, когда дом был уже построен,

    а до родов оставались считанные дни, Манфред снова выкинул фортель. Он решил назвать ребенка Максом.

    Конечно Бри понимала его тоску по дедушке и по одноименной собаке (которая, кстати, больше не появлялась), но назвать своего ребенка Максом Манном - что может быть хуже? Обиженный Манфред заявлял, что так звали его дедушку, который был замечательнейшим человеком, и что он всегда мечтал, что так будут звать его сына. На что Бри отвечала, что ее бабушку звали Эльжбета - Марилу, она тоже была милейшей старушкой, но вот называть дочь таким именем ей бы никогда не пришло в голову.
    Спор об имени еще нерожденного младенца продолжался изо дня в день и уже успел порядкам надоесть обоим спорщикам, которые продолжали стоять на своем только из упрямства. Решение пришло неожиданно: в день рождения своего сына

    Манфред находился на работе, поэтому Бри быстренько оформила все бумаги, удостоверяющие, что нового гражданина СимСити зовут Ральф Манн.

    С чем Манфреду пришлось смириться

    в надежде, что уж внука-то он назовет Максом.
    А в честь Ральфа было посажено дерево, яблоня.

    Тем самым Манфред выполнил программу качества настоящего мужчины - построил дом, родил сына и посадил дерево.

  8. #8
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Все страньше и страньше

    Четырнадцатый день существования моей династии (а вы как думали? приходится записывать - с ограничением Obey your sims можно запутаться выполнено ли сегодняшнее желание или нет) был довольно странным.
    Странности начались с самого утра - на одного из подчиненных Манфреда напала ядовитая лягушка.

    Напала, значит, и преспокойненько, с чувством выполненного долга, ускакала. Подчиненный без сознания, Манфред в растерянности - чтобы ввести противоядие, нужно знать хотя бы что за яд у этой лягушки. Поэтому храбрый Манн в одиночку отправился на поиски негодяйки. Это ему удалось, но было слишком поздно - лейтенант сошел с ума, а Манфред потерял по одному очку харизмы и механики.

    Странная ядовитая лягушка, сводящая с ума доблестные вооруженные силы Плезантвью, явилась предвестником другого странного события, произошедшего уже ночью.
    К нам пожаловал вор!

    Вор оказался оригиналом - неужели решил стащить мирно посапывающего в своей колыбельке наследника?

    Уф, нет - стащил картину ("всего лишь" за 800 симолеонов). Да еще и стульчик прихватил.
    Так бы и безобразничал, если бы Манфреду не приспичило бы посреди ночи испить водички. Вор замечен, полиция вызвана,

    ждем...(бесит, что нельзя самому надавать по шеям грабителю, пришлось бедняге Манфреду в ожидании полиции ходить за вором по пятам и следить, чтобы больше ничего не утащил).
    Наконец, полиция!

    Но Рамин Чентовски (полицейский) не оправдал наших ожиданий - немного помутузив грабителя,

    скорее pro forma, он отпустил его на все четыре стороны, а сам просто стоял и смотрел долгим и печальным взглядом вслед,

    а потом, не сказав ни слова, сел в машину и уехал.
    В общем, жизнь в Плезанте становится все более странной - добропорядочные матери большого семейства лупят смазливых соседок подушкой, утонченные художники приходят в гости только для того, чтобы посидеть в туалете, почтальоны видят призраков в каждом доме, полиция выступает заоодно с преступниками...Куда мы попали?

  9. #9
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Про день рождения и про няньку

    Случай с вором произвел глубокое впечатление на Бриттани - в ней укоренилось желание работать в полиции (видимо, чтобы показать Рамину как надо работать). В связи с чем, ежедневно просматривалась газета в поисках подходящей вакансии. Хотя прямо сейчас, пока Ральф маленький, никто работу менять и не собирался - зарплата на первой ступеньки полицейской карьеры в десять раз меньше декретного пособия, выплачиваемого знаменитой спортсменке. Вот Ральф подрастет, тогда то...
    Выход молодой мамы на работу при наличии усердно работающего папы связан с необходимостью нанимать няньку. Чтобы поближе познакомиться с той, которая будет "второй мамой" Ральфу, мы решили на нанять няньку уже сейчас, пока Бри дома.
    Вспомнив свои мучения с домомучительницей Каллистой Деспрет и, опасаясь, что она опять достанется моему семейству, я, предусмотрительно пригласив ее в другую семью, убила зловредную пенсионерку (и во мне даже ничто не дрогнуло).
    Поэтому Маннам досталась другая нянька, просто ангел, а не старушка (святая наивность - ведь я еще многого про нее не знала)- Кендал Лоусон. Нянька очень понравилась Бри - убирается, сносно готовит, да и взгляды на подходящие ребенку игрушки вполне нас устраивают.

    А уж как Кендал понравилась Манфреду...

    Ну да ладно, Бри пока ни о чем не догадывается - все ее мысли занимает малыш Ральф. Недавно она вообще ходила к модной гадалке, чтобы та предсказала будущее сыну. Та, проделав какие-то манипуляции с загадочным кубиком, с полной уверенностью сказала, что Ральф очень похож на отца, и что для него карьера и деньги тоже будут на первом месте в жизни.
    Бри немного расстроилась и немного обиделась на высшие силы (в лице меня). Но дулась она недолго - настал день рождения наследника, совсем не подозревающего, какое будущее уготовано ему.

    Ральф оказался практически вундеркиндом - за первый день выучился ходить на горшок и получил три скилла творчества (правда, не последнюю роль сыграли осень и умное молоко).
    Праздновали вступление наследника в осознанный симский возраст тихо (Ральф пугливый какой-то - боится вечеринок), пригласили только новых знакомых - молодое семейство Стилер, недавно переехавшее в Плезантвью из Риверблоссом Хиллс.
    Кроме дня рождения был еще один повод пригласить гостей - мы немного расширили и благоустроили задний дворик, превратив его наполовину в спортплощадку, наполовину в грилль-патио.

    Вот это-то патио мы и решили обновить.

    Мини-вечеринка прошла замечательно, и Манны получили ответное приглашение к Стилерам на день рождения их сына Джея, ровесника Ральфа.
    Ну а напоследок в сегодняшнем отчете хотелось бы показать еще две фотографии. На первой видно, что наш наследник - настоящий Манн.

    Посмотрите как орет, готовится стать командиром, как папа.
    А вторая...Вторая снова доказывает, что Плезантвью - непростой городишко. Если честно, то самым непростым и странным жителем пока оказалась наша ангел-нянька.
    Как поступить, если с одной стороны чувство долга требует поменять памперс орущему младенцу, а с другой, здоровый эгоизм и любознательность призывают не обращать внимания на вопли и досмотреть передачу, все равно немного осталось? Не знаю, как бы поступили вы, но Кендал сделала так:


    Zhenkabeljaev, ну и хорошо, что в Glamляндии не так, как в Плезантвью .

  10. #10
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Немного обо всем

    Ральф подрос, декретный отпуск закончился, и Бри, скрепя сердце, отправилась на завоевание карьерных вершин в полиции Плезантвью. Что ей неплохо удатся - за пару дней в виду отличной службы ее повысили до полицейского под прикрытием. Работа, безусловно, опасная, но Бри нравится.
    Манфред не отстает от жены - целыми днями изучает необходимые навыки, что не остается незамеченным начальством, и Манфреда отправляют на покорение космических вершин (уф, остался один шаг до вершины карьеры).
    Бедный малыш Ральф, скажете вы - маменька борется с преступностью, папенька в космосе болтается, того и гляди останется малец сиротой. Но Манны - отличные родители: вернувшись с работы, они посвящают все свободное время воспитанию достойного наследника - играют, знакомят с окружающим миром,

    учат всяким премудростям, без которых не может обходиться ни один уважающий себя сим.

    И даже для воспитания в сыне ответственности приобрели котенка.
    Котенка-то они завели, молодцы, но вот имя этому пушистому чуду предстояло выбрать мне. Недолго думая (интересно, а вам хотелось бы думать в пол-третьего ночи?), я блеснула оригинальностью и назвала кошку Кошкой. Правда, на следующий день выяснилось, что ночью надо спать, а не симов мучить - Кошка оказалась котом (ну не знаю, как я перепутала значки). В этот раз мне пришлось-таки подумать и, вспомнив, что в немецком языке существует артикль der для существительных мужского рода, Кошка была (вернее - был) переименован в ДерКошку.
    Теперь у нас два малыша, вот они:

    Ральф больше всех обрадовался появлению ДерКошки - у прожорливого мальчишки появился новый источник питания.

    Что же произошло еще? Еще к нам однажды ночью заявился страшный волк Барон.

    Правда почти серенький волчок никого за бочок не утащил, просто постоял, повыл на луну и ушел. Так что мы спокойны. Пока...

  11. #11
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Улыбка Про замечательного ребенка

    И вот настал долгожданный день рождения наследника. Праздновали тихо, не считая какой-то дурацкой дудочки, которую Бри достала непонятно откуда.

    Удивляюсь, как только от звуков сего музыкального инструмента малыш Ральф не стал заикой (да и я тоже).

    Вот таким симпатичным мальчишкой вступил наследник в новый возраст. Плюс довольно смышленым – что подтверждает табличка скиллов, полученных за период тоддлерства

    и креативным. А вам слабо слепить такого снеговика?

    Правда, Ральф лепил папашкин портрет, но что получилось, то получилось .
    Все умения, безусловно, пригодились бы наследнику в школе, но в первый учебный день выпало столько снега, что занятия в школе отменили (подфартило так подфартило).

    Правда, зря пацан радовался

    – маменька решила, что негоже ребенку заниматься ничегонеделаньем, усадила за шахматы, развивать логику

    и благополучно выиграла две партии (нашла чему радоваться – обыграла малолетнего сына).

  12. #12
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Улыбка Дом и все, что в нем - по спецзаказу

    Дом у нас небогатый, но что есть тому и рады.
    Вид спереди (почти ничего не изменилось):

    Вид сзади - появилась детская площадка:

    Гостиная, она же прихожая,

    зонирована:
    1. развлекуха

    2. учеба

    Из гостиной два выхода. Налево пойдешь, кухню найдешь (она же столовая):

    Направо пойдешь, в коридор попадешь (он же ДерКошкино счастье):

    В коридоре две двери, в спальню и в детскую.

  13. #13
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Продолжение

    Спальня:

    Детская:

    За ними закреплены отдельные ванные комнаты, чтобы по утрам не было столпотворений, но их показывать, думаю, не стоит.

    Вот, вроде, и все .

  14. #14
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Значит, пока за первый и второй варианты наименьшее количество голосов.
    Подлить что ли масла в огонь?

    Совем малю-ю-ю-юсенький отчетик (на пару фотографий) о том, как мое семейство встретило Рождество (счастливчики, а нам до праздников еще месяц ).

    Итак, на рождество Манны были приглашены к Стилерам (Танюшик, тебе и основной ветви Стилеров огромный привет).
    Отпраздновали весело, с традиционной индейкой и не совсем традиционным шампанским.
    Правда, Манфред почему-то не пил. Ах да, ему же завтра в открытый космос. Вдруг выйти-то выйдет, а дорогу обратно не найдет?

    В общем, все веселились. И лишь одна Бри иногда, вздыхая, печально смотрела на Никки, младшую дочь хозяев, самозабвенно возившуюся с подаренной куклой...

  15. #15
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Семейный кризис?

    Бри отчего-то не в духе. Иначе чем объяснить следующую картину? - для мужа и сына накрыла ужин на улице, а сама трапезничает дома?

    Бедняга Ральф даже спросил Манфреда не пора ли собирать вещи, вдруг мамашка из дома выгонит.
    А Манфреду, похоже, самому не до капризов Бри - вот такие сны снятся основателю каждую ночь.

    Неужели в семье кризис?
    Плюс ко всему после получения главой семейства премии за достижение вершины карьеры (ура! первый генерал среди Маннов), мы решили, что не хуже других и наняли для помощи по хозяйству горничную.

    Ну и какой мужчина устоит против такой секси-уборщицы? Ну Манфред, понятное дело, не устоял, принялся флиртовать с Кайлин. К тому же она явно не против. Вот, просит позвонить ей как-нибудь.
    Ну и, почувствовав безнаказанность (у генерала, в отличие от жены-детектива, полно выходных дней, которые недопустимо проводить лишь в обществе книг и кота), Манфред изо всех сил изображает из себя мачо.

    Ну и что мне прикажете с ними делать?

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Грошек
    от Lidara в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1234
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 22:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Бариновых
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •