Результаты опроса: Выберите партию которой Вы доверяете свой голос?

Голосовавшие
37. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • КПРФ

    2 5.41%
  • ЛДПР

    6 16.22%
  • Единая Россия

    7 18.92%
  • Справедливая Россия

    4 10.81%
  • СПС

    4 10.81%
  • Яблоко

    4 10.81%
  • Патриоты России

    1 2.70%
  • Демократическая партия России

    3 8.11%
  • Гражданская сила

    4 10.81%
  • Аграрная партия России

    1 2.70%
  • Партия социальной справедливости

    1 2.70%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Голосование на выборах в Государственную Думу! Экспресс-опрос!

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23

    Голосование на выборах в Государственную Думу! Экспресс-опрос!

    Итак давайте прогшолосуем кто за кого пойдёт голосовать 2 декабря 2007 года.
    Вот ваш бюллютень изберательный который Вы получите!

    КПРФ, ЛДПР, "Единая Россия", "Справедливая Россия", СПС, "Яблоко", "Патриоты России", "Демократическая партия Россия", "Гражданская сила", "Аграрная партия России" и "Партия социальной справедливости".
    Love of my Life.....

  2. #2
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Демократы......может наконец демократия в стране наступит....
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    А демократическая партия это кто? вообще неплохо бы список выложить сюда, название партии/лидеры/ссылка на програаму партии

    то я не знаю за кого голосовать, а глаза машинально ищут пункт -против всех-

  4. #4
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    This Is KamaL
    Демократы они тоже разные. Вот, например, по мнению Михаила Барщевского, «в России установится нормальная политическая и экономическая система только тогда, когда полностью уйдут поколения, хотя бы немного отведавшие Советского Союза. Когда это случится - нынешние студенты смогут сделать Россию действительно процветающей страной.» Выходит, наши родители – помеха и хорошая жизнь не для них?
    И еще. Говоря о своем отношении к Путину и нынешнему курсу страны, Барщевский сказал, что он расходится с президентом только во взглядах на госкорпорации. А во всем остальном – за! Вот и думайте…
    Мир принадлежит оптимистам!

  5. #5
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    ereno, эти слова раньше приписывали Хакамаде и Немцову. Собственно, им такие слова больше подходят. Дай ссылку на высказывание Барщевского.
    Вообще, сколько ни давал Барщевский интервью для ТВ, он рассуждал о законах для обеспечения тех или иных гражданских прав. И только. Похмеклкин тоже.

    А то, что ты тут говоришь, ему приписывают люди типа Жириновского.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  6. #6
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от stab
    Дай ссылку на высказывание Барщевского.
    Тут
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  7. #7
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Скуратов-Бельский, вот же зараза праволиберальная. Это я про Барщевского, если что. Что поделаешь, за Явлинского голосовать нельзя, он Ковалева позвал.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  8. #8
    Asgard
    Гость
    Не вижу я смысла идти на выборы. Нет достойных и в ближайшем будущем не предвидится.
    Из чего выбирать то?

    КПРФ: старый потертый коммунист Зюганов рвется к власти, чтобы обеспечить будущее для своего рода на долгие века. Другого впечатления от него не создается. А сама партия, это уже не та машина, которая сделала нашу страну великой державой и не та, которая её таковой сделает это уж точно.

    ЛДПР: Что тут сказать...цирк уехал, а клоуны остались. Хотя иногда, среди клоунских выходок ВВЖ все же бывает и проскользнет умная и дельная мысль, но на роль лидера он все же не тянет. Да и что то он спекся за последнее время.

    Единая Россия: Эту партию можно поблагодарить лишь за то, что они не просрали нашу страну американским пиндосам и всякому ЕС. За то, что они медленно упускали её из своих рук, и при этом смогли удержать. А еще ЕР убрала графу из бланка против всех. Молодцы! Давайте, лет через 5 вообще оставьте одну графу...типа голосую или не голосую. Достойный приемник КПСС получится.

    Справедливая Россия: После того как сюда приняли Митрофанова, эту партию нужно записать в черный список предателей российского народа. Потому что пока там есть такие типы(Митрофанов), которые всякую шваль типа Ксюши Собчак называют генофондом нации, то меня начинает бросать в дрожь, особенно после того как нас обыкновенных Россиян называют быдлом. Офигеть!!! Ведь это не мыслящий класс, а просто дети богатеньких родителей которые нагребли в лихие 90-е лопатой денег. И если сейчас взять какого нибудь молодого "деятеля культуры" или политика и начать проверять его образование которое он получил то можно начать потихоньку смеяться, ведь это не он его получал а папины деньги. А генофонд нации в моем представлении это инженеры, ученые, поэты, писатели, режиссеры. Вот это думающий класс, генофонд тех кто тянул, тянет и будет тянуть Россию вперед. В общем СР тоже идет мимо.

    Кто там дальше...СПС/Яблоко: тут особо выдумывать нечего. Любые выборы для них это просто бизнес. Громкие лозунги, солидные вложения и не менее солидные прибыли. В политике они дилетанты. Это одни из тех, что живут по правилу бери от жизни все, но ничего не отдавай. Все их позерство расчитано на пасущихся в скверах олигофренов в спортивных шапочках, понтующихся с пивом и под характерное "йоу-комон-ага-ага". Потом эти же клиенты ходят с папами устраиваться на работу и строят из себя инвалидов в военкоматах. После этого становиться понятно, что никакая реформа образования тут не спасет (подозреваю что среди этих тел довольно большой процент экономистов и юристов, учащихся опять же за папины бабки). Так что и эти две партии в пролете.

    Кто остался? Остались лишь партии-однодневки. Веса у них нет, но в случае чего пару лишних процентов они кому нить продадут.
    В общем так, страной управляет организованная преступность, сидящая на нефтяных и финансовых потоках. Так просто они не кому свою власть не отдадут. Кто хочет поучаствовать в очередном шоу - дело хозяйское.

  9. #9
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Asgard: Не вижу я смысла идти на выборы.

    Четыре года назад:
    Приняли участие в выборах - 60.712.300 (55.75%)
    http://www.politika.su/fs/gd4rezv.html

    А 44,25% - не хотели участвовать в шоу...
    Мир принадлежит оптимистам!

  10. #10
    Asgard
    Гость
    ereno
    В этот раз процент, пришедших на выборы, вероятно будет еще ниже. Такие шоу были популярны лет 8-10 назад.

  11. #11
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Шоу? Согласна. Но я не хочу брать грех на свою душу. И буду голосовать не за рожу, а за свою позицию.
    Мир принадлежит оптимистам!

  12. #12
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ereno
    позиция...а у кого она есть то?

  13. #13
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вопрос хороший, сейчас все так запутано, все политики говорят красиво. Наверное, надо стараться докапываться до сути.
    Например, некоторые партии выступают за приоритет государства над личностью (значит, можно выселить собственника из квартиры, запретить журналистам присутствовать на заседании правительства, запретить женщине делать аборт и т.п.). Другие партии считают наоборот, что государство не должно вмешиваться в жизнь человека, а должно лишь заботиться о создании условий для процветания каждого и страны в целом. Третьи партии создали смесь того и другого, а людям выставляют напоказ только привлекательные вещи.
    Поэтому нужно, чтобы каждый из нас думал сам. Что получится в сумме - скоро увидим. А если потом что-то не понравится - в следующий раз будем умнее. Я на это надеюсь.
    Мир принадлежит оптимистам!

  14. #14
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Если посмотреть на опрос, то как минимум четыре партии набрали больше голосов, чем ЕР, однако побеждает неизменно она.
    Непонятно, однако.
    ---
    а голосовать наверное следует за тех, кто будет реально думать о гражданах страны, а не только о своих карманах.
    Вопрос только в том, есть ли такие в представленном списке?

  15. #15
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    А я прошу к опросу добавить фамилии лидиров партий

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •