Результаты опроса: Выберите партию которой Вы доверяете свой голос?

Голосовавшие
37. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • КПРФ

    2 5.41%
  • ЛДПР

    6 16.22%
  • Единая Россия

    7 18.92%
  • Справедливая Россия

    4 10.81%
  • СПС

    4 10.81%
  • Яблоко

    4 10.81%
  • Патриоты России

    1 2.70%
  • Демократическая партия России

    3 8.11%
  • Гражданская сила

    4 10.81%
  • Аграрная партия России

    1 2.70%
  • Партия социальной справедливости

    1 2.70%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Голосование на выборах в Государственную Думу! Экспресс-опрос!

  1. #16
    Asgard
    Гость
    а голосовать наверное следует за тех, кто будет реально думать о гражданах страны, а не только о своих карманах
    Опаньки! Да Вы нам открыли истину. Если Вас не затруднит, подскажите кто это...а то мы тут находимся в неведении...

  2. #17
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У нас в Питере такую подлянку придумали: принуждают брать открепительные удостоверения для участия в выборах, а кто будет возникать, того уволят.
    По мнению «ЯБЛОКА», таким путем чиновники создают условия для «вброса» бюллетеней в пользу «партии власти», контролирующей избирательные комиссии. Недоступность списков избирателей для наблюдателей от партий практически не позволяет предотвратить «двойное голосование», и «вбросить» бюллетени за тех, кто получил открепительные удостоверения и проголосовал в другом районе.
    Подробнее:
    http://www.spb.yabloko.ru/pbl/3355.php
    Мир принадлежит оптимистам!

  3. #18
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Цитата Сообщение от Asgard Посмотреть сообщение
    ... подскажите кто это...а то мы тут находимся в неведении...
    кажется я тот же вопрос и задал: а есть ли такие в представленном списке?
    (мне самому очень хотелось бы знать)
    ---
    и предвырная агитация, насколько мне помнится, запрещена, так что не скажу и по этой причине :-)
    хотя, скорее всего, запрет повсеместно нарушается

  4. #19
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    ereno, после всех этих разговорв про то, что заставляют голосовать, про то, что не устроишься на работу, если ты не в ЕдРос, мне интересно, а почему я и мои знакомые с таким не сталкиваются.

    12. За 20 дней до дня голосования территориальная избирательная комиссия направляет в участковые избирательные комиссии вместе с первым экземпляром списка избирателей заверенные выписки из Реестра, составленные по той же форме, что и сам Реестр, в которых указываются сведения о получивших открепительные удостоверения избирателях, зарегистрированных на территориях соответствующих избирательных участков (при этом в выписке не ставятся только подписи избирателей либо их представителей и членов территориальной избирательной комиссии, выдавших открепительные удостоверения). На основании этой выписки председатель, заместитель председателя либо секретарь участковой избирательной комиссии вносит в графу «Особые отметки» списка избирателей запись «Выдано открепительное удостоверение в ТИК», ставит его номер, дату выдачи и расписывается. При этом данный избиратель исключается из списка избирателей соответствующего избирательного участка на данных выборах.

    http://www.garant.ru/prime/20070528/91111.htm
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  5. #20
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    stab, за что купила, за то и продаю. Я не едрос, и мне пока никто не угрожал увольнением. Просто все это настораживает...
    Мир принадлежит оптимистам!

  6. #21
    Группа удаления
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    может все-таки для адекватности опроса надо приписать пунктик "против всех"?..)

  7. #22
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Merimosedo
    Пунктика против ВСЕХ не будет на нынешних выборах!
    Гос дума отменила этот пункт как и пункт % явки на голосование! Даже если на выборы придёт всего 1 человек во всей стране- то его результат и будет обьявлен как окончательный.
    Love of my Life.....

  8. #23
    Dashunya
    Гость
    День выборов совпадает с днем моего 18-летия)))
    Я бы проголосовала за "Гражданскую Силу" Барщевского. Имею все основания предположить, что эта партия неидеальна. Понятно, что партии стремятся получить максимальный политический вес не для того, чтобы "строить демократию в России". Но пока из всех предложенных партий мне импонирует именно эта, в основном из-за личности самого Барщевского, по крайней мере он достойно ведет на себя на дебатах(может, кто-то видел "К барьеру" с ним и Жириновским), и вещи, которые он говорит, он произносит осмысленно, не "включает машинку" и "водичку не разливает".
    Жаль, что уже сейчас можно легко (и близко к достоверности) предположить исход голосования.

  9. #24
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от AleX-515- Посмотреть сообщение
    Даже если на выборы придёт всего 1 человек во всей стране- то его результат и будет обьявлен как окончательный.
    Нет. Тогда выборы будут признаны несостоявшимися.
    Нужно чтобы пришло 2 человека, причем проголосовали за разные партии.

  10. #25
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    Нужно чтобы пришло 2 человека, причем проголосовали за разные партии.
    Это почему?
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  11. #26
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    This Is KamaL, минимальное кол-во партий в Думе теперь две. Раньше было четыре (?).
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  12. #27
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Нет, просто один - это еще не страна, а вот двое - уже народ!
    Мир принадлежит оптимистам!

  13. #28
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    ДУмал, за кого голосовать, долго. Главное - чтоб мой голос способствовал "оттягиванию" хоть части голосов от "ЕР". Однозначно не СПС, не коммунисты. "Справедливая Россия", наверно. Программу их читал, ничего так. Ясное дело, что заявления во многом популистские, но, блин, верить хочется. Понравились их пункты про сельское хозяйство, куда планирую идти работать, и насчет военных пенсионеров, ибо в семье это было еще недавно головной болью.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  14. #29
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Значит если придет один человек на выборы.....то они будут признаны не состоявшимися???
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  15. #30
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    This Is KamaL, если придет только Путин, то да. Но сюжеты с явкой первых лиц на выборы настолько же обязательны, как и выступление главы государства на новый год. Так что и Грызлова и Зюганова и Жириновского тоже покажут. Этого хватит.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •