Результаты опроса: Лучшие статьи номера

Голосовавшие
60. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Знаете ли Вы, что?..: ТОР10 фактов из истории форума [NADYN, Гера]

    43 71.67%
  • Михеевский кроссворд № 1 [Arrs]

    24 40.00%
  • Sims-колонка: "Bon voyage" [favoritka]

    9 15.00%
  • Игровой обзор: The Sims 2 для Sims-зависимых. Если под рукой у вас только мобильник... [Zveryuga]

    10 16.67%
  • Михеелогия и форумоведение: Путеводители – Возвращение к истокам [Гера]

    24 40.00%
  • Книжный обзор: За пригоршню долларов [Доктор Имаго]

    7 11.67%
  • В постели с миХеем: "Почему люди говорят о сексе в Сети?" [Изменившаяся]

    19 31.67%
  • Лицо номера: Интервью с Old_Nik'ом [Если]

    26 43.33%
  • Скучный номер. Нет ничего интересного для меня

    2 3.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 92

Тема: №18 выпуск журнала миХей.ру

  1. #61
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    Гера, а когда время бывает свободным? Но полагаю, что выкрою необходимое количество часиков

  2. #62
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Что-то слишком сухие комментарии по поводу нового выпуска.
    Герман, по-моему, комментарии краше некуда )))))

    А вот что меня удивляет - отсутствие интереса к симс-рубрикам... Возможно, дело в том, что симоводы больше посещают свои подфорум, чем другие, и мало кто из них видел газету?

    Unicorn, это было бы очень здорово

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #63
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    Alessa, тогда я к вашим услугам! *делает реверанс*

  4. #64
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Отличное оформление! Молодцы!

    Понравился обзор Симс игр для мобильников, который написал наш Zveryuga! Хотела скачать себе The Sims Bowling, а он только под Symbian, для моего Е900 не подходит... Обидно

    Понравились факты о нашем форуме. Прикольно он выглядел раньше! Так мало разделов... miXei, ну неужели правда никогда не играл в симов???

    Интересно было почитать расследование Геры про то, кто все-таки придумал делать путеводители! tikat-у за эту идею нужно просто памятник ставить!

    Вот именно этим и замечателен этот выпуск газеты, тем что много интересного про свой форум узнала!

  5. #65
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Большое спасибо за столь положительные отклики. Мы над этим номером действительно пыхтели как никогда. Последние дни перед выпуском мы с Алессой вообще забыли, что такое покой (страшно вспоминать). и я очень рад, что мы старались не зря.

    По-поводу моих статей. Идея сделать расследование по путикам возникла случайно. Я лишь хотел придумать один вопрос в кроссворд. И примерно через час после моих попыток узнать, кто же написал первый путик, я понял, что из того материала, что я уже собрал, может получиться неплохая статья. (Судя по голосованию, статья действительно неплохая). Идею написать статью мне подкинула Дюкаша, сама этого не ожидая.

    ТОП10 – не собирался вообще принимать участие в этой рубрике. Но пока я собирал факты по путеводителям, я параллельно узнал много интересного из истории форума. Опять же Дюкаша виновница моего участия в этой рубрике. Большую часть информации получил от неё. Сайленс и Хелен тоже очень помогли. И спасибо Тане, которая помогла с фактами как в статье с путиками, так и в статье ТОП10.

    И немного анонса: Поскольку рубрика ТОП10 настолько популярна, постараемся в следующем выпуске собрать ещё немного интересных фактов (старички наверно ужаснутся прочитав это). Крепитесь старожилы, я буду не сильно мучить вас.
    Не обещаю ТОП 10, но ТОП 5 уж точно.
    P.S. Один горячий факт (на первое, второе место) уже имеется.
    P.P.S. Большое спасибо всем дедушкам, бабушкам нашего форума, за то, что терпеливо выслушивали (вычитывали) мои вопросы и старались помочь мне в поиске истины.

  6. #66
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Гера, с нетерпением буду ждать новых интересных фактов! Надеюсь эта рубрика станет постоянной!

    Да, забыла упомянуть: очень было приятно в статье про Бон Вояж увидеть свой ник в разделе "нам помогали"! Будем помогать и дальше: составляйте подобные анкеты, заполню с удовольствием!

    А насчет отсутствия интереса к симс-рубрикам... Я бы это объяснила тем, что статья была обзором Бон Вояжа в который мы все уже успели наиграться... Я бы предложила в симс-рубриках писать что-то интересное про те аддоны, которые еще не вышли... Хотя опять же они активно в форуме обсуждаются... Но именно в статью всё обсуждение собрать и как то обобщить думаю было бы неплохо!

    В общем, еще раз повторюсь: вы все просто молодцы! Сумели возродить газету! Выпуск определенно удался!

  7. #67
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Vicktory
    Будем помогать и дальше: составляйте подобные анкеты, заполню с удовольствием!
    Буду очень признателен!!! И призываю всех к этому! Заполнить анкету совсем не сложно, это занимает пару минут. Но даже несколько голосов может изменить общую картину итога голосования.

  8. #68
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Уточню, что все мобильные версии Тhе Sims, упомянутые в обзоре, являются jаvа играми. Не исключаю, что есть версии и для симбиан, но я таких не видел. И насколько я знаю, ЕА не делают sis-игр.

  9. #69
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Vicktory
    писать что-то интересное про те аддоны, которые еще не вышли...
    лучше - малоизвестные факты из истории серии вообще.
    Типа "спрятанных вещей", "easter eggs" - народ это любит.

  10. #70
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Alessa
    вот что меня удивляет - отсутствие интереса к симс-рубрикам... Возможно, дело в том, что симоводы больше посещают свои подфорум, чем другие, и мало кто из них видел газету?
    Очень может быть.

  11. #71
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Я тоже за второе.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  12. #72
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    А вот что меня удивляет - отсутствие интереса к симс-рубрикам... Возможно, дело в том, что симоводы больше посещают свои подфорум, чем другие, и мало кто из них видел газету?
    Не скажу за всех симоводов, но лично я ознакомилась со страничкой об аддоне (думаю и многие другие, в частности кто отвечал на интервью фаворитке). Статья мне не понравилась в виду того, что в ней есть определенные не соответствия реальности, т.е. игре. Я, конечно, понимаю, что составлялось по опросу читателей-симоводов и получилось все очень красиво, как релизы перед выходом аддона, где многое обычно обещают, но все-таки в аддоне симы не могут "поплавать на лодке в море", встретить "незабываемый восход солнца", покататься на "аттракционах", заняться "исследованием пещер" и т.п. Все это условности в виде экскурсий и пр. Допустим, если бы я была человеком, который и не слышал про аддон вообще или каких-либо подробностей, прочитав такое и купив игру, ко мне пришло бы большое разочарование. Имхо.

  13. #73
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Очень понравился выпуск! Особенно статья "Знаете ли Вы, что?.." Задело!
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  14. #74
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Давно хотела сказать, что мне очень понравилась статья Изменившейся - интересно и профессионально написано.
    Факты из истории форума - тоже интересно.
    Исследование путеводителей - просто весело, молодцы, Гера, Алесса, тема сама по себе далеко не так интересна, но вы смогли ее выгодно представить.
    Кроссворд, к сожалению, не решала, но юмор оценила .
    Симс меня не шибко волнует, да и в общем - статья Фаворитки много потеряла из-за того, что номер сильно задержался и про Бон Вояж все уже знают.
    Книжный обзор - статью можно было написать куда лучше, внятно обозначив тезисы и рассуждая по ним, а не делая из всего этого что-то одно компактное, но совершенно непонятное.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  15. #75
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    В 8 номере не отображается статья ДБГ.
    http://www.gazeta.mixei.ru/010205/2.html
    В 9 отсутствует статья "Война белых людей".
    В 10 вообще ни одна статья не открывается.
    Материалы-то хоть остались или вообще пропали?

    По поводу последнего - обложка что-то мрачновата, нэ? =)
    И шрифты бы малость изменила, а то смотрится вульгарно.
    Возможно, вместо такого количества крупных заголовков, мелкие анонсы с картинками хотя бы на пару статей стоит сохранить.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новое на миХей.ру!
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 21.03.2019, 12:29
  2. О блогах на миХей.ру
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 14:44
  3. Разыскиваются... (тема о создании печатного журнала про The Sims)
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 11.04.2004, 03:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •