Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Использование рабочего времени/рабочего материала для личных нужд

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    По поводу канцелярки - этож каким нужно быть чтобы ее домой тащить, нафига
    Всеобщая теория относительности: кто с чем работает (охраняет), то домой и относит.
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  2. #32
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    ну не скажи ... Думаю мусоровозы мусор наврят ли домой таскают. или паталогоанатомы - мясо на борщик. я бы свои делишки тоже низачто домой не взяла.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    Думаю мусоровозы мусор наврят ли домой таскают. или паталогоанатомы - мясо на борщик
    Ну, насчёт борщика - это очень аппетитно, но... А ты знаешь, что в мусоре находят немало полезных вещей (и выброшенных по ошибке, и просто кому-то нужных), на чём навариваются мусорщики? Впрочем, в этом ничего противоправного нет. А то что медики, скажем, спирт на личные цели используют - ни для кого не секрет.
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  4. #34
    Zevv
    Гость
    Я на работе только бумагу в личных целях использую .Печатаю книжки или статейки. Надеюсь меня за это не посадят

  5. #35
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    интернет использую для личных нужд, если на сие есть свободное время, т.к. работы обычно много и не знаешь за что хвататься. Иногда, если есть свободное время, занимаюсь на работе посторонними делами, например, готовлю материалы для консультаций друзьям и родственникам, т.к. я юрист и многим нужны консультации, но времени на это не хватает, поэтому я многим в последнее время в консультациях отказываю. Пару раз ручки себе прикарманила ну и один раз пачку бумаги, т.к. дома закончилась, а мне никто не принес (родаки тащут с работы и мне отдают)
    moscow never sleeps

  6. #36
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    На прошлой работе нас в письменной форме предупреждали об ответственности. А если не предупреждают, я с админами разговариваю - что можно, а что нельзя. Ни мне ни им неприятности ни к чему, я считаю
    А рабочий материал - так опять же нужно думать, что и как.
    Если реферат распечатать нужно и т.п. - никто слова плохого не скажет, а если на 180 тысяч насидеть - вряд ли за это по голове погладят.
    Думать нужно головой, что можно делать, а что нельзя.

  7. #37
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    Я наоборот все на работу покупаю, за отсутсвием снабжения от руководства
    Я тоже все всегда покупала на работу, вплоть до мела. Про канцтовары вообще молчу.

    И все наоборот на работу волокла, начиная от гербариев, горшков для цветов, аквариумов, клеток и кончая плоскорезом Фокина, тяпкой и лейкой.
    На одном месте проработала лет 10, и когда потом увольнялась, вы бы видели как я это все загружала в машину. Половину оставила.

    А с работы только череп человеческий уволокла (настоящий, не муляж).

  8. #38
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68



    МариВлади ))), вот так и сидишь дома без горшков с цветами, без аквариума, без тряпок и мела - с одним человеческим черепом ))))).

  9. #39
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А мне с работы "тащить" нечего Канцелярку только если...ну, да, каюсь, брала пару ручек гелевых домой А так, работа у меня не связана с мат.ценностями, да и прочими ценностями не связана Использование рабочих ресурсов (как то: интернет, правовые системы типа Гарант/Консультант) в личных целях - да, но в принципе этим и ограничиваюсь..

  10. #40
    Новый участник Аватар для Алья
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Украина г.Николаев
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    А у меня, что было из канцелярки (заказывала еще в феврале) уже все утащили, кроме ножниц.
    А чтобы вычислить, кто все время ворует бумагу, нужно просто приметить примерно сколько бумаги уходит, например, когда "подозреваемый" в отпуске, если пачки лежат почти неизрасходованные, а потом, когда этот чел возращается с отпуска - сразу истощаются. Радуемся мелкий воришка найден! Я так одного вычислила у себя в отделе.

  11. #41
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Вот, сменила работу.
    На новой телефоны прослушиваются, комп тоже пасут, причем и инет проверяют и радмин стоит.
    Впрочем, я не жалуюсь. С новыми обязанностями там некогда о личных целях думать

  12. #42
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль
    С новыми обязанностями там некогда о личных целях думать
    Вот уж точно...у нас на новой работе свободный доступ в инет, к аське и т.д., но проблема в нехватке рабочего времени для рабочих целей, а уж для личных и подавно его не остается

  13. #43
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотря какая работа и должность.

  14. #44
    Забанен Аватар для Ланита
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня бывает свободное время, не часто правда, но случается, обычно в такие дни свою домашку делаю по англйискому.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 05.02.2016 в 21:36. Причина: реклама

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Обои для рабочего стола на тему "The Sims 2"
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 23:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •