Страница 18 из 42 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 620

Тема: Клуб любителей симс-сериалов: вопросы, обсуждения, пожелания

  1. #256
    Чарли
    Гость
    Шедевра, у каждого свое мнение

  2. #257
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Цитата Сообщение от Шедевра
    об этом уже не раз говорилось.
    Золотые, драгоценные, бриллиантовые слова!!! НЕ РАЗ, не два, и даже не три!!!
    Чарли, а может, когда мнение многих указывает на что-то другое, стоит прислушаться?

  3. #258
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Нет, предложение интересное, правда, не знаю, реализуемое ли, месседж неправильный. Если уж делать, то целью должно быть это:
    Плюс ещё одна мораль - смотрите, даже симы убираются, а вы, бяки, жвачку мимо урны кидаете.
    а не "засветить симку на фоне Хьюго Лэнквиста, убирающего листья в перчатках от известного скинмейкера".
    Ко всему нужно относиться серьезно. А популярность Симливуда фиг прибавишь, потому что те, кто тут есть, они тут и так есть А кто не ходит, и так не зайдет.

  4. #259
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    месседж неправильный
    Вот-вот. Полностью согласна, Шуш. Ты очень точно сказала

  5. #260
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Все-таки не могу не влезть со своим предложением - Золотой Сим золотым симом, рейтинг сплетника рейтингом сплетника, а все-таки хотелось бы чего-то по типу Оскара и исключительно по сериалам. Можно было бы как раз приурочить к ЗС.
    Как считаете, товарищи? Я так побыринькому натаскала номинаций из Оскара, вот что у меня получилось

    * Лучшая мужская роль
    * Лучшая женская роль
    * Лучшая мужская роль второго плана
    * Лучшая женская роль второго плана
    * Лучшая эпизодическая роль
    * Лучший рассказ
    * Лучшая работа художника-постановщика/декоратора
    * Лучший дизайн костюмов
    * Лучшая режиссура
    * Лучший грим
    * Лучшие визуальные эффекты
    * Лучшие спецэффекты
    * Лучший сценарий-адаптация (по другим произведениям которые)
    * Лучший оригинальный сценарий

    Ах, как хотелось бы воплотить в жизнь

  6. #261
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Идея очень неплохая, но как-то всё равно кажется аналогом ЗС...нинаю...
    он как бы всё в себя это включает...

  7. #262
    Участник Аватар для Ansy
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Идея-то прекрасная, я бы даже возможно сама бы взялась за её воплощение, вот только времени пока совсем нет...

  8. #263
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ulla-Ho, так такое планируется, просто требует больших затрат сил, поэтому и не выходит пока на первый план. Сначала решили запустить пробный рейтинг с актерами-актрисами, а следом пойдет и этот.

    По номинациям. Первые пять - да, это не охвачено ЗС, это нам подходит

    Конкурс на лучший рассказ, если не ошибаюсь, нам обещали после ЗС, так что это будет стопудово

    Вот насчет тех, что ниже, можно поговорить, подбить их под реалии симс-сериалов.

    * Лучшая работа художника-постановщика/декоратора
    * Лучший дизайн костюмов
    * Лучшие спецэффекты
    * Лучший грим
    * Лучшие визуальные эффекты

    Эти пять номинаций оцениваются в ЗС под категорией "Лучшие картинки". Причем в первой довольно сложно будет оценить работу сериал-мейкера, поскольку кто-то строит сам, а кто-то скачивает готовое. В принципе, можно как-то видоизменить постановку вопроса, чтобы включить визуальные потуги сериал-мейкеров в рейтинг, но это надо думать А мне ща думать лень

    * Лучшая режиссура
    * Лучший сценарий-адаптация (по другим произведениям которые)
    * Лучший оригинальный сценарий

    Это ЗС в чистом виде

  9. #264
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Ulla-Ho
    Поддерживаю, хорошая идея! Особенно про роли: за актеров-актрис дивно-прекрасных уже голосовали, а вот за роли мне хочется куда как больше, мне они интереснее
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  10. #265
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    А мне ща думать лень
    Давай-давай думай
    Я так, черновой набросок накидала.
    Но ИМХО, просто лучших картинок мало. У нас такое богатство последнее время на форуме, аж душа любуется.
    Может просто разбивку сделать не так, например, что-то в духе:
    Лучшая средневековая адаптация/Лучшая современная адаптация/Лучшая фотошоповская обработка

    Ну или как-то так...

    Еще по-моему, лучшие костюмы и лучший грим совершенно не охвачены ЗС.

    Цитата Сообщение от Larisch Посмотреть сообщение
    Ulla-Ho
    Поддерживаю, хорошая идея! Особенно про роли: за актеров-актрис дивно-прекрасных уже голосовали, а вот за роли мне хочется куда как больше, мне они интереснее
    Вот и я о том же Мне тоже это интереснее

  11. #266
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    О, Боже! Неужели я на Михее?!

    Мне очень понравилась идея "Сделаем город чище", но согласна со следующими комментариями, что засвечивать актеров там не надо. Пиар для сериалов делают, прежде всего, сами сериалы.
    Предлагаю нечто вроде конкурса или фестиваля социальной рекламы.
    Номинации на вскидку:
    "Чистый город"
    "Город красивых людей"
    "Город-сказка"
    "Отцы и дети"
    "Родные просторы"

    Цель фестиваля: не раскрутить актера, а привлечь внимание к какой-то животрепещущей теме или просто к красоте вокруг. Может, это даже сподвигнет кого-то на сериал?
    Надо подумать над смыслом номинаций. Например, "Отцы и дети" - номинация о нашем отношении к старшим, отношениях в семье, уважении стариков и родителей.
    "Город красивых людей"/"Город-сказка" - пример того, какими должны быть люди, пример любви к своему городу. Это очень солнечная номинация, которая должна заставить поверить, что счастье есть.
    "Родные просторы" - презентация наших с вами родных мест, симоводы, мест, где мы живем. Ведь мы так хорошо знаем ники друг друга, но мало представляем места, которые дороги лично для нас. А симы здесь - инструмент для самовыражения.

    В результате феста можно выдавать статусы победителям.

  12. #267
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Ой, я таким рейтингом брежу уже год )))

    Цитата Сообщение от Шедевра
    Вот насчет тех, что ниже, можно поговорить, подбить их под реалии симс-сериалов.

    * Лучшая работа художника-постановщика/декоратора
    * Лучший дизайн костюмов
    * Лучшие спецэффекты
    * Лучший грим
    * Лучшие визуальные эффекты

    Эти пять номинаций оцениваются в ЗС под категорией "Лучшие картинки". Причем в первой довольно сложно будет оценить работу сериал-мейкера, поскольку кто-то строит сам, а кто-то скачивает готовое. В принципе, можно как-то видоизменить постановку вопроса, чтобы включить визуальные потуги сериал-мейкеров в рейтинг, но это надо думать А мне ща думать лень

    Картинки то картинки, да. Но с другой стороны... Одежду, прически, аксессуары и объекты у нас немногие сериалмейкеры делают, насколько я знаю. Да и лоты в большинстве своем строим сами, чтобы не дублироваться с другими, разве что что-нибудь этакое для разовых съемок скачаем,, например, что-то реально существующее, или просто домик-какой-нибудь один раз сфотографировать... Ну, это по моим наблюдениям. А создать обстановку, образ героини, улочки, да и потом все, что нужно в ФШ дорисовать и доспецэфектить - тоже ведь искусство... Картинки мы, конечно, оцениваем, но как-то в общем. А кто-то силен в интерьерах, кто-то в моде, кто-то в ФШ супер-мастер...
    Не знаю, короче... ВРоде бы и разделять на части картинки не хочется... А вроде бы и хочется выделить лучших в своей области) Ведь те же костюмы и прически для исторического сериала подобрать - это же подвиг! А у Улланки какой разрушенный город! Ну и т.д...
    Не знаю ))
    Высказывайтесь)

    Цитата Сообщение от Соколик
    Предлагаю нечто вроде конкурса или фестиваля социальной рекламы.
    Номинации на вскидку:
    "Чистый город"
    "Город красивых людей"
    "Город-сказка"
    "Отцы и дети"
    "Родные просторы"
    Тоже хорошая идея... Только я не знаю, как из этого конкурс устраивать... Ведь каждый будет говорить о чем-то очень важном для него... Правильно ли это оценивать? Разве что, действительно, фестиваль или спец.акция: просто фотографии, вроде как звезды пытаются привлечь внимание к наиболее важным, на их взгляд, социальным проблемам... Что-то вроде того, что когда-то Шедевра сделала.

  13. #268
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    AlexRo, честно говоря, пока вижу два очень серьезных минуса в этом предложении:

    1) Это будет уже не анкета, а интервью. Лучше меньше, да лучше (с) не помню уже кто.

    2) Во что выльются анкеты Милены, Дэйва, Бена, Хью и других востребованных ребят я даже боюсь себе представить У них по несколько ролей за плечами, они работали далеко не с одним режиссером. Народ такие анкеты замучается читать просто.

  14. #269
    Группа удаления Аватар для Ritorika
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    М.О, Мытищи, Перловка.
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Мой вопрос, возможно, будет немного неуместным, но не собираются ли проводить второй "сезон" ЛВСП, это уже не раз и не два обсуждалось. Предлогались варианты игры для подростков, но ведь и одиноких взрослых актеров предостатачно.
    Соискатель ученой степени по влюбленности.

  15. #270
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Ритоку, если желающие будут - то почему бы не провести Но пока активно никто желания не проявлял ) И вообще активность в подразделе невысокая.
    В любом случае, времени до ДСВ еще много, так что успеем и обсудить и провести игру.

    ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! Есть ли еще желающие сыгрануть "ЛСПВ"? Сколько симов у вас хотят принять участие?

    И, кстати, есть еще вариант: звезда (он или она, а то и оба сразу) заявляют, что хотят замуж. А другие участники соревнуются за ее/его сердце. Этакий симбиоз "ЛСПВ" и "ДсЗ"

Страница 18 из 42 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анкета для любителей The Sims
    от mary.ka в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 20:36
  2. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00
  3. Симс-журнал: реклама симс-сериалов
    от Графиня Татарская в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 08:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •