Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 24252627282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 620

Тема: Клуб любителей симс-сериалов: вопросы, обсуждения, пожелания

  1. #496
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    Цитата Сообщение от Darkness_
    Miyu, то был сплетник и другие правила игры!
    Правила игры здесь всегда одни и те же Никто за нас не будет выдумывать что-то. И для того, чтобы тебя узнали надо хоть что-то сделать самому.

    Цитата Сообщение от Darkness_
    И потом это просто моё мнение, которое я имею право высказать.
    Я вроде бы это право нигде не оспариваю?

    Цитата Сообщение от Darkness_
    Не обязательно сразу нападать.
    Я поражаюсь людям. Покажи, пожалуйста, в каком месте я нападаю? Эта тема с обсуждениями, мы с тобой обсуждаем. Разве нет?

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  2. #497
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    никакой интересной информации о симливудчанах, ведущих этот разговор, даже и не улыбнёшься, потому что он не смешной, а обыденный.
    Ну для кого-то так, а для кого-то наоборот. Как и чувство юмора, так и интересы у всех разные. Чтобы нравилось абсолютно всем - такого не бывает и не будет, как ни старайся. Этим я не пытаюсь выгородить такие разговоры или флуд, а хочу только сказать, что, по-моему, как сказала Кит, разговор должен быть именно понятный всем (т.е. без личных каких-то моментов, которые ясны только отдельным личностям) и не бессмысленный до безобразия. А уж смешной или интересный... Ну желательно, но кому-то он может нравится, а кому-то нет ИМХО (не надо на меня сейчас нападать только, ага. Релакс)
    И вообще, еще раз хочу заметить, что мы все одинаково виноваты во флуде. Потому что многие флудили (я в том числе) и новички, и старички. Кто-то больше, кто-то меньше.

    Я против переименовки чата. Просто за некоторые ограничения на междусобойчики и описанные выше разговоры

  3. #498
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Просто за некоторые ограничения на междусобойчики и описанные выше разговоры
    Ну вот и договорились И всем будет счастье

  4. #499
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    Ну вот и договорились И всем будет счастье
    Кошмар. Чтобы прийти к такой простой истине, потребовалось полдня споров в этой теме

  5. #500
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Кошмар. Чтобы прийти к такой простой истине, потребовалось полдня споров в этой теме
    Ну а что делать Зато всё обсудили по-нормальному! Я вот тоже считаю, что это самое правильное решение.
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  6. #501
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    Настя, разговоров, понятных абсолютно всем не существует в природе. Пустых разговоров в чате была целая куча. Вряд ли бы кому-то было интересно их перечитывать. А тонкую грань между такими разговорами и "делом" провести довольно легко,мы же взрослые люди Ну согласись, когда люди воспринимают Симливудский чат, как обычный чат и общаются соответственно - это и есть бессмысленное безобразие? Он не для обсуждений погоды, не для обсуждений настроений.

    Вот в плане того, как должны знакомится персы, если не в чате? А знакомились они всегда на тусовках, с которых мы смотрели отчёты. И уж потом продолжали общение в чате и т.п.

    Цитата Сообщение от Невидимка
    И вообще, еще раз хочу заметить, что мы все одинаково виноваты во флуде. Потому что многие флудили (я в том числе) и новички, и старички. Кто-то больше, кто-то меньше.
    А я разве говорю обратное? Да мы все виноваты. И я виновата, я это признаю и готова исправляться.

    Цитата Сообщение от Невидимка
    не надо на меня сейчас нападать только, ага. Релакс
    Не делайте из меня монстра Я спокойная и пушистая ^^

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  7. #502
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Ну чего, все пар выпустили? все выводы на будущее сделали? время покажет, насколько результативно скажу так: больше всего мне хочется, чтобы в разделе было хорошо и комфортно всем, каждому участнику. Если хотя бы треть людей что-то не устраивает - это уже повод задуматься о проблеме и поднимать ее обсуждение, что, собственно, сегодня и произошло и многие мысли, здесь озвученные, поддерживаю и одобряю. Давайте делать наше общение по максимуму интересным, забавным, информативным, смешным и прочая для всех, а не трепом ради трепа надеюсь, все у нас получится получалось же раньше, в конце концов ну а если уж эти разговоры не помогут, то придется чат все-таки реорганизовывать, имейте это в виду - терять связь одних актеров с другими из-за того, что чат заполонили режиссеры и тонны флуда, не айс. Ну и, of course, отныне он будет чиститься, как я еще сказала об этом с утра Читать дальше...
    *дайте же поготовиться к госам, наконец)))*


    Darkness_, а ты не теряйся и правильно тебе девочки говорят: хочешь, чтобы тебя и твоих актеров знали, давайте о себе знать почаще - в сериале, в первую очередь, в фотосессиях, в наших журналистских проектах. То есть не только в чате, к которому почему-то в последнее время свелось чуть ли не все: как будто у нас чат - площадка для пиара кого бы то ни было, а не место для общения и сближения. Не чат ведь делает актера знаменитым, а его деятельность, во-первых; ну а во-вторых, его грамотная подача в других темах, о которых я упоминала выше)) А чат - лишь одно из средств общения, хотя, в принципе, в нем можно тоже получить предложение роли)) это возможность с кем-нибудь подружиться, сблизиться, ну да ты и сама это понимаешь))

  8. #503
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Жень, Читать дальше...
    Не делайте из меня монстра Я спокойная и пушистая ^^
    Тьфу, я не про тебя конкретно говорила, я в общем, мало ли)) Лучше сказать, чтобы потом не наблюдать еще один наплыв ярых дискуссий
    Вот в плане того, как должны знакомится персы, если не в чате? А знакомились они всегда на тусовках, с которых мы смотрели отчёты. И уж потом продолжали общение в чате и т.п.
    А я ничего про это не говорила^^' Но иногда и в чате народ знакомиться...Ну только так "виртуально", а вживую встречается уже на каких-нибудь пати) Просто сейчас часто так, заметила...

    Кароч, ладно, мы ж уже решили мир, дружба, жвачка? Вот и не будем его портить Я лучше пойду что-нить полезное сделаю

  9. #504
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Ну вы, блин, даете )) А я как обычно все самое интересное пропустила)
    Что могу сказать.
    Руська - молодец!
    Наверное, уже год я порываюсь почистить чат, но все рука не поднималась: и жалко, и страшно. А Руська решилась. Молодчина. Вот за это и люблю ее, сестренку мою дорогую.

    Ну и ладно уж, выскажусь. Столько разных эмоций испытала, пока читала всю вашу переписку...
    Чат...
    А знаете, почему я (читать: "мои персы") практически не появляюсь в чате? Потому что обсуждения там идут такими темпами, что вклиниться невозможно. А главное, обсуждения эти или ни о чем или касаются нескольких человек. А чтобы всунуть какую-то интригу вроде той о Чарли и Марке, которую тут упоминали, нужно долго ждать затишья или другого благоприятного момента. А иначе... несколько раз делала вбросы... и они так и оставались завалены флудом) Тут теперь, чтобы интригу намутить, нужно какой-то штурм организовать с большой командой, чтобы текущий флуд ("Котик, ты прекрасна" - "зайчик, спасибо, люблюнимагу!" - "котик, всегда твой" - "заинька, не мыслю без тебя жизни"... и прочие блаблабла") перебить. Ладно у меня много друзей, а что новичкам делать?
    Минуточку. Предвижу возмущения по поводу примера флуда. Да, друзья, подобную переписку я лично считаю флудом и вот почему: мы и так знаем, что котик и зайчик друг от друга без ума! Ничего нового эта переписка другим посетителям не дает, кроме раздражения, что нужно пролистать дцать страниц, чтобы найти что-то новое и интересное. Вот знаете, когда чат только зарождался, большинство наших ролевок происходило в аське. Вот эти "муси-пуси", касающиеся 2-3 людей и только им интересные, оставались вне чата. А знаете, почему так происходит? Сейчас ЧАТ - это путь наименьшего сопротивления! Не надо корпеть над фотками, писать большие тексты, придумывать сюжеты и интриги... Сбацал авик, написал "какдила?" и "ты - звезда, давай народ удиви". Не чат, а фабрика звезд какая-то. Кстати, напомните мне, а сколько участников этой самой фабрики в последствие стали настоящими звездами?
    Кстати, как человек, стоявший у истоков создания чата, могу рассказать, как он возник. К определенному моменту у Симливуде образовался некий "Любовный квадрат": Хоуп Вербер - Мэтт Альварес - Дэйв Рассел - Бен Берри. Трое мужчин претендовали на сердце Хоупки. И была интрига, которая многих интересовала. И нужно было место, где это любопытство можно было бы разжечь еще больше или удовлетворить. И по предложению Окси и Эвелинки таки создали чат. Если любопытно, почитайте первые несколько страниц. Мне кажется, там вся суть Симливуд-чата (каким его создавали и видели тогда) отражена.
    И еще, называйте меня как хотите, старой ворчуньей там, например, но мне кажется, раньше интриги были - ИНТРИГИ!! Огого!! Месяц интрига могла накручиваться! А теперь какие-то секретики-однодневки! Сегодня сделали вброс об отношениях между кем-то, а завтра уже отчет о свадьбе. Блин, ну скукаааа!! Уж простите меня за откровенность и резкость. Но мне хочется поломать голову, погадать, поугадывать, получить новые подтверждения-опровержения, настроить новую гору версий и обсудить это со всеми! А получается, если ты сегодня не попал в чат, то завтра тебе и обсудить нечего, только молодых поздравить.
    Вот та же интрига о Черли и Марке сколько готовилась. Это же не просто один коллаж: тут и совместные съемки, и реклама, и анкета Чарли, и поведение Марка, Чарли и Сэнди... Мы спецом готовили плацдарм из подтверждений и опровержений, чтобы были "доказательства".
    Ох, что-то я многословна)
    Кстати, очень согласна с кем-то, кто тут высказал мысль, что создание образа - это не переписка "Какдила? - Отлично, готовлюсь к съемкам - Здорово, а у нас отпуск..." Образ персонажа - это его привычки, предпочтения, реакции на какие-то события. Невозможно выстроить образ персонажа только общением в чате! Нужны и фотосессии, и интервью, и необычные вечеринки, и тематические новости... Мне так кажется.

    Одним словом... Хочется написать, что нам надо серьезнее относиться к Симливуду... но понимаю, что неправильно требовать этого серьезного отношения. Все же мы только развлекаемся. И все делают это по-разному. Одному развлечение - сделать фотосессию, другому - в чате пофлудить. Все как в жизни И мне тоже хочется, чтобы в разделе было всем комфортно. И согласна с Русенкой: "Давайте делать наше общение по максимуму интересным, забавным, информативным, смешным и прочая для всех, а не трепом ради трепа"
    Может каждому надо подумать, ЧЕМ для него интересен Симливуд? И ЧТО для него Симливуд? А потом уже думать, что делать дальше.

  10. #505
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Читала я все это, читала и на смех пробрало. Честно, знаете, как все это называется? Очень просто: "В чужом глазу соринка видна, а в своем и бревна не заметишь."
    Я уважаю наших модераторов. Это адский труд следить за этим разделом, но девушки начинать надо с себя, а не делать другим замечаний. Может тогда и проблем меньше будет, нэ?

  11. #506
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,169
    Спасибо
    я - 13,780; мне - 22,333
    SamantaBlack, так предъяви, что словами то бросаться? Конкретно, что ты имеешь в виду, тогда хоть вместе посмеемся.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #507
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Цитата Сообщение от SamantaBlack
    а не делать другим замечаний.
    Хм, а мне казалось что работа модератора и подразумевает замечания и исправления...

  13. #508
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    SamantaBlack, что-то не видно, что ты внимательно читала все обсуждения. Речь велась обо всех участниках и обо всех любителях пофлудить и повеселиться в чате, в том числе и обо мне, раз я сейчас отвечаю. и тема эта была поднята не с целью "сделать замечание кому-то", а коллективно решить проблему. Может быть, мне или там другим активным флудерам в чате общаться легко и просто, а остальные участники жалуются. И это не может не беспокоить. И если бы каждый, вместо того, чтобы искать нападки и замечания, подумал просто о другой стороне медали, о тех, что здесь высказался против пустого трепа, подобных тем бы больше не поднималось.

    SamantaBlack, не стоит заниматься здесь переливанием из пустого в порожнее и побуждать участников общаться по принципу "сам дурак", ок?

  14. #509
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    SamantaBlack, ну допустим. Но давай уж тогда конкретнее, а не просто воздух сотрясать. Пожалуйста, конкретно, примеры, где и в чем я лично была не права, какими своими действиями развращаю (в смысле того, что мы тут обсуждаем) новичков и других участников?

    З.Ы. В конце концов, правда, чего мудрить. Если Саманта или еще кто-то знает как сделать лучше и уверен, что справится, я готова сегодня же отдать этому человеку все свои права и полномочия. Есть кандидаты?

  15. #510
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Господи, что происходит? Девчонки, я вас просто не узнаю! У нас всю жизнь все обсуждения, новые веяния, идеи и так далее обсуждались тихо и мирно, без перехода на личности и тыканья носом! И никто не набрасывался чуть ли не с кулаками на новые предложения. Покажите мне корень зла, заставляющий во всех словах искать какой-то подспудный смысл, воспринимать все в штыки и как камень в свой собственный огород, и я самолично его придушу!
    В происходящем виноваты все. Я писала об этом раз 5. Что и я отношусь к числу заядлых флудильщиков, и обещаю исправиться. Это не значит что для кого-то есть поблажки. Никаких "любимчиков" здесь сроду не было. Но ей богу, бить поклоны и у всех просить прощения надоедает. Каким местом вы читаете, в конце концов?
    Прошу прощения за резкие слова, но я просто не понимаю что происходит с нашим всегда дружным коллективом! Честное слово, после такого отпадает всякое желание.... Хочется просто на все плюнуть, ей-богу!

Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 24252627282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анкета для любителей The Sims
    от mary.ka в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 20:36
  2. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00
  3. Симс-журнал: реклама симс-сериалов
    от Графиня Татарская в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 08:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •