Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 2223242526272829303132333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 620

Тема: Клуб любителей симс-сериалов: вопросы, обсуждения, пожелания

  1. #466
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Fиона_vamp
    Кроме меня никто наверно..... кстати у меня тож вопрос на эту тему....
    Вот разговор, в Реальной жизни, он идет и идет, тут так же....
    простите знаю, что некоторые писатели из пальца высасывают,
    но диалог он и в африке диалог.

  2. #467
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Fukatoka, зато обсуждать будет что.

  3. #468
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,165
    Спасибо
    я - 13,778; мне - 22,331
    Раньше, насколько я помню, в чате все же обсуждались некие события, которые имели место быть. Сейчас зачастую один "приведкакдила", что не может не раздражать.
    Чат открыт для всех, час предполагает свободное общение - это в реале. Но давайте все же не забывать, что у нас особенный час, Симливудский. Хочется видеть больше событий и обсуждение этих событий, а не пустой треп. Даже обычный разговор, если это флирт персов, заигрывания или интрига - читать интересно, чем непонятно что непонятно о чем. Последнее больше касается новичков, конечно.
    И я считаю, что недопустимо в чате ролевочное общение, когда один перс общается только с другим определенным персом. С этим, пожалуйста, в ПС или асю, не будем делать из общего чата комнату с белым потолком )))
    Мавр сказал, мавр может уходить)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #469
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Ого! Вот это оживленное обсуждение! Выскажусь пожалуй тоже.

    Предлагаю изменить название темы))))) Пусть не будет слова чат и тогда может не будет столько флуда)) Предлагаю свести к минимуму вопросы о делах и новом в жизни)))) Тем более если одни и те же люди каждый день заходят в чат.
    Лично мне вклиниться в междусобойчик сложно! Общение заканчивается на приветах. А дальше даже и не знаешь что говорить)) И потом обидно когда флуд идет страниц десять (если не больше), а обсуждение отчетов заканчивается одной фразой или двумя "круто посидели!" или что-то в этом роде.
    Поддерживаю Эвелин в том, что нужно поактивнее вести себя в сериальном. Я работаю, Лен, честно)))
    Что еще? Столько мыслей было и забыла)) Вообщем даже если общие темы найти трудно, нужно постараться. Можно же обсуждать мероприятия которые будут или были или просто обсуждать процесс съемок... Вобщем можно найти при желании общие темы.
    Еще мне тоже очень интересны чужие отчеты, даже если мои там не присутствуют. Это намного интересней флудильных разговоров. На моей памяти я флудила только один раз, когда Яго рвался к Мию. Хотела даже отчет сделать, но игра полетела...
    И по-поводу участия Брюса в моем сериале. Я планировала сделать отчет. Не только Брюс будет у меня сниматься)) Но опять же, это если не будет флуда... Отчеты потеряются... А хотелось бы выслушать мнения. Может кто осудит, что я позвала бывшего сниматься? Опять же могут поползти слухи... Тему можно развить достаточно хорошо при желании)))) Фух...

  5. #470
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    не уверена, что хоть в этот раз меня кто-то заметит но эта фраза " выжимание разговоров " кто начал..покажите где там выжимание? что это такое?) смешно чесслово
    Я тоже кстати не поняла... Может, это со стороны так выглядит, но я вот сколько ни общалась такого не замечала...

  6. #471
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,165
    Спасибо
    я - 13,778; мне - 22,331
    Slastena, умница. Я тоже считаю, что надо переименовать тему. Или закрыть эту и начать новую. И никаких "приведов"))) На михее есть раздел "разговоры, знакомства", вот у кого словесный понос - туда плз пожалуйста у нас специфический чат, но не все, видимо, это понимают. И ты права, хочется видеть адекватные отзывы на отчеты и события, а все это теряется в словесном потоке отдельных личностей, который себя еще толком и не зарекомндовали зато мастера потрепаться.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #472
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Цитата Сообщение от Slastena
    Лично мне вклиниться в междусобойчик сложно! Общение заканчивается на приветах. А дальше даже и не знаешь что говорить))
    Совершенно с тобой согласна, Светик! Абсолютно!
    Здесь прежде всего общаются актеры (потом уже режиссеры), и представьте себе вот так в Голливуде вылезут они в чат и давай флудить ))))) как-то даже дико!
    Цитата Сообщение от Slastena
    Может кто осудит, что я позвала бывшего сниматься? Опять же могут поползти слухи...
    И правда жи! Слухи... слухи... а они на пустом месте не рождаются ))))

    Цитата Сообщение от Akulina
    у нас специфический чат
    Вот тоже полностью согласна! Это же чат АКТЕРОВ! Прежде всего!!! Наоборот их жизнь должна быть хоть под какой-то завесой тайн, приоткрывать которую нужно уметь красиво
    Цитата Сообщение от Akulina
    а все это теряется в словесном потоке отдельных личностей, который себя еще толком и не зарекомендовали зато мастера потрепаться.
    Факт!

  8. #473
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Цитата Сообщение от Akulina
    Slastena, умница. Я тоже считаю, что надо переименовать тему. Или закрыть эту и начать новую.
    Я вот категорически против закрытия темы, переменовать ещё может быть.
    По поводу флуда, увы, я не знаю как его урать, но как уже говорила возможно если увеличить количество отчетов, то и флуда станет меньше.

  9. #474
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Сластенкин, респектище!
    Ну и Акулине, конечно тоже, которая, как всегда, в одном абзаце сказала то, что мы пытались тут полчаса из себя выжать ))))

    ППКС!

  10. #475
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Цитата Сообщение от TaTa
    но как уже говорила возможно если увеличить количество отчетов, то и флуда станет меньше.
    А что если оставить отчеты и их обсуждения и все?

  11. #476
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,165
    Спасибо
    я - 13,778; мне - 22,331
    Ну раз никто не против то давайте придумывать название, более отражающее смысл и суть этой темы. Все предложения приветствуются))) а мы с Русей помозгуем над правилами.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #477
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    А что если оставить отчеты и их обсуждения и все?
    А давайте чат закроем и будем отчеты в фотографиях актеров выкладывать? а спасибы напишут, а их потом почистят ? А? Все будут рады и перестанут друг друга кусать? Круто же, не?

  13. #478
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Fиона_vamp, респект!
    А что если оставить отчеты и их обсуждения и все?
    Действительно зачем тогда чат?
    Akulina, Читать дальше...
    У меня есть предложение:
    А может нам сделать что-то типа доски объявлений, ну или типа новости нон-стоп. А?
    Ведь у каждого есть персонаж - папарацце. Вот пусть от него поступает какая-то информация, это может быть всё что угодно. Может быть с картинками или без.
    Подойдет?

  14. #479
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Цитата Сообщение от TaTa
    Действительно зачем тогда чат?
    И правда зачем? ))) Чата жи не будет, тему ж переименуют и будут правила!

  15. #480
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    В общем, вся беда - в самом слове "чат", это понятно. И в том, что его воспринимают большей частью как площадку для ролевого общения. Так оно и есть, в принципе, но по изначальной идее чата это ролевое общение все-таки привязано к тому, что происходит в жизни актеров и режиссеров. Давайте, действительно, воду в ступе не толочь? У нас зачастую болтология в чате повторяется чуть ли не с точностью до слова, чего уж.

    Лен, одни отчеты - это слишком однобоко. Повторюсь, далеко не у всех персонажей общение происходит за кадром, вне пределов чата. Поэтому нужна такая тема, нужна - для знакомств, договоров, интриг каких-нибудь, животрепещущих обсуждений, мероприятий, которые касаются всех и каждого. Но не для круглосуточных ролевок он-лайн.

    а спасибы напишут, а их потом почистят ?
    Ну так отчеты не ради "спасиб" делаются вообще-то, а как раз для общения чтобы у всех были темы для обсуждения, а не у двух-трех человек, которые ролевят себе друг с другом по сто страниц в день. Это неправильная практика. И в чате я как раз все обсуждения отчетов и не тронула, потому что они, как ни крути, по теме.

Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 2223242526272829303132333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анкета для любителей The Sims
    от mary.ka в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 20:36
  2. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00
  3. Симс-журнал: реклама симс-сериалов
    от Графиня Татарская в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 08:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •