Страница 8 из 42 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 620

Тема: Клуб любителей симс-сериалов: вопросы, обсуждения, пожелания

  1. #106
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Мне очень нравится идея! Проект обещает быть ну просто восхитительно интересным.
    Мне кажется, что выбирать звезду должен победитель! Ну хотя бы из списка (понятно, что не все мейкеры смогут/захотят/успеют отснять подобное), но все желающие могут добавить своих звезд в этот список Тогда победитель из него выберет.
    А вопросы, как по мне, нужно задавать по сериалам, по типу: Что сказала такая-то тогда-то, или как отреагировал такой-то на такое-то событие... В общем, на знание различных сериалов (может быть даже тех, чьи звезды будут участвовать в "призерстве").

  2. #107
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Да, да, да, это клево! Я полностью поддерживаю этот проект, и то, что сказала Улла. Т.е. сериалмейкеры выставляют по желанию тех, из кого потом победитель сможет выбрать, ведь у каждого свой любимый сериал и актер.
    И знание сериалов - тоже хорошее дополнение. Наверное, на этом не стоит свтроить всю игру, но блок вопросов - большой блок - стоит сделать непременно.

    Кстати насчет дня со звездой - я смотрела передачу на канадском телевидении, где вот как раз был такой проект - с утра и до ночи (не знаю, может и другие телеканалы такое проводили), я даже думала как-нибудь для Сплетника такое сделать

    Другой вопрос: а кто будет учатсниками? Ведь здесь же в основном тусуются те, кто сами сериал и делают, и я не знаю, наберется ли много народа "со стороны", которые
    - не снимаются, но смотрят
    - захотят учавствовать?
    Потому что сами-то актеры в таком учавствовать не смогут, а то оплучится уже какое-то Звезда со Звездой
    Или сериалмейкерам тоже создать сима, который нигде не снимался?...
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  3. #108
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Ну идея родилась потому, что были желающие поиграить в "ЛсПВ", но не симливудчане. Может быть это им тоже было бы интересно
    Потом же у нас есть целый банк актеров на бирже вакансий, есть актеры 2го, 3го и 10го планов, есть тайные поклонники и т.д... Вот как-то так... ) Ну и не возбраняется представить свою игровую копию, например) Или просто какого-то сима игрового любимого.

  4. #109
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Ага, ну в общем здорово бы было, я всеми лапками за.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  5. #110
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Идея интересная Я бы с удовольствием и поучаствовала (каким-нибудь своим новым актером, которого пропиарить надо) и пригласила бы какого-нибудь поклонника. Опять же, можно показать съемочную площадку - а у меня давно бродят такие идеи.
    Только вот насчет конкурсных этапов я не очень уверена. Викторина по сериалам - это интересно, можно специально придумать каверзные вопросы на внимательность. Еще участник обязательно должен рассказать о себе, о своих пристрастиях - письменно или в виде фото?. И какое-то творческое, креативное задание должно быть...

  6. #111
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Мне тоже кажется идея очень занимательная... а по каким критериям сим-актёр будет выбирать победителя? Самого активно голосующего или как? Объясните - торможу...

  7. #112
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ленок, фактически, кто больше заинтересует, того и выберут А что может заинтересовать любимого актера, дожен решить сам поклонник

  8. #113
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Ну.... я думаю, победитель должен определяться как всегда- открытым голосованием. По-моему это логично

  9. #114
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    *пытается собрать единственную мысль в кучку*
    А как будет проводиться выбор лучшего участника - общим голосованием? Т.е. по этой логике не будет зависеть, заинтересует ли конкретного одного актера этот участник, даже если участник хочет провести день именно с этой звездой, так? Т.е. фактически актеры являются призами, а призы естественно не могут выбирать своих победителей?

    Ой, сколько всего можно придумать на этот один день!
    Даже я не побжд... не выиграю, что скорее всего, обязательно сделаю Le jour avec la star для Сплетника с кем-нибудь из своих
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  10. #115
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    А еще можно сделать так. Сначала коллективным разумом выбираем...ну, скажем...по одному (можно по парочке взять) актеру и актрисе и делаем игру с ними. В этом случае, полагаю, "приз" сам должен решить, с кем он или она хочет провести день.

    А потом, в новом выпуске игры, выберем новых жертв Мы же не одноразовую игру делаем!

  11. #116
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, если игра не одноразовая, а скажем, раз в месяц... Тогда действительно можно объявлять "В этом месяце у нас будет день со звездой такой-то", все желающие выполняют конкурсные условия, звезда решает, а все остальные активно ей советуют... или угадывают, кого же звезда выберет

  12. #117
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Да, можно и так, раз в мясяц (или три недели?) одна актриса и один актер... Могут советовать, кстати)
    Но опять же - меня терзают смутные сомнения, что мы наберем столько участников, разве что сами сериалмейкеры выдвинут кого-то, кто не засветился в сериале или снялся в роли ну-вот-тот-дядя-который-здесь-прошел-со-спины.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  13. #118
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ну я планировала сдеать периодическую игру, как вариант, раз в месяц Но сначала надо пробу снять, так сказать, откатать ее первый выпуск.

    все остальные активно ей советуют... или угадывают, кого же звезда выберет
    Вот это мне очень нравится!!!!!! Нашептывания всякие, подстрекания Еще можно приз придумать дя того, кто первым угадает выбор звезды

    Лариш, я уже троих своих симов знаю, которые горят пойти на встречу со звездочкой! Думаю, надо попробовать, а если что не так пойдет, учесть и причесать правила

    Пока высказываем еще предложения

  14. #119
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Вот-вот... мне почему-то тоже кажется, что на каждый месяц не наберется участников

  15. #120
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Может, каждые два месяца?

Страница 8 из 42 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анкета для любителей The Sims
    от mary.ka в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 20:36
  2. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00
  3. Симс-журнал: реклама симс-сериалов
    от Графиня Татарская в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 08:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •