Страница 4 из 42 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 620

Тема: Клуб любителей симс-сериалов: вопросы, обсуждения, пожелания

  1. #46
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Цитата Сообщение от Шедевра
    он-лайн конференции со звездами
    Как интересненько!!

  2. #47
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Вот-вот! Шедевра правильно подобрала определение, именно он-лайн конференции со звездами, как по мне, так должно получиться очень интересно

  3. #48
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Идея интересная, поддерживаю. Только вот в каком виде это может быть? Онлайн - с картинками? Плохо представляется Онлайн без картинок это уже не симс-тема)
    Может, кто-то из авторов, кто хотел бы участвовать, сам об этом заявит, у кого и когда есть свободное время что-то сделать типо "онлайн", с теми и попробовать? Хотя не знаю, смутно мне все это представляется...

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Да, мысля хорошая... Даже очень. Если можно будет осуществить.

  5. #50
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Мне еще было бы интересно почитать, что говорят сами режиссеры про свои сериалы, какие у них отношения с актерами, как все это создается и делается, как выбирался сюжет и тема. У нас есть многое про актеров, а вот о людях, стоящих по ту сторону камеры - почти ничего.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  6. #51
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Лариш, ну, это тоже должны быть желающие, как и желающие выставлять своих актеров)
    Не знаю, как другие, я бы не хотел себя самого делать "персонажем-режиссером")) хотя... можно придумать и режиссера-сима, если не хочется себя. И тогда уже можно напридумывать про процесс съемок, что в голову ударит)

  7. #52
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Larisch, мне кажется, не стоит мешать все в кучу) У нас есть тема - Расскажите, пожалуйста, как создается ваш сериал?, там практически все вопросы, которые тебя интересуют, освещены. Ну во всяком случае теми, кто пожелал рассказать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 23:39.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    по поводу онлайн-конференции, то можно в определенной теме задавать вопросы. конференцию проводить в течении, например, недели. Зрители задают вопросы, а автор раз в день отвечает, подкрепляя ответы картинками.

    тапками меня не бить, я дураг...

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Эээ... картинки каждый день? Боюсь, совсем не всякий автор сумеет. Вот если вопросы просто копятся какое-то время, а потом ответ - о чем-то с картинкой, о чем-то просто так...

  10. #55
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Сэнди ну я же от балды сказала временные промежутки... тут, наверное, каждый автор должен сам определять как часто отвечать... просто общую продолжительность конференции стоит четко определить^^

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне тоже нравится идея Уллы и ее определение от Шедевры - он-лайн конференция.
    Без картинок, конечно, было бы скучно... Но можно же обойтись несколькими штуками, чтобы ненапряжно было снимать.

  12. #57
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    А картинки вообще можно подготовить заранее с стиле "Сижу примус починяю отвечаю на вопросы зрителей". Штук пять-шесть поз и рожиц нафоткать и готово

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, в принципе да. Может, даже меньше 6ти штук - 4-5 картинок.
    В принципе, что может актер делать на конференции? Сидеть под плакатом со своим сериалом, раздавать автографы, позировать фотографам... Ну, можно еще сделать более оригинально - подловить актера на студии, пока он снимается или записывает звук, но это уже более сложно снимать, нужны отдельные специальные предметы для антуража. Зато более интересно.
    Но чем такие конференции будут отличаться от интервью Сплетнику?

  14. #59
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    ага, я по две недели жду порой интервью для сплетника на 3-4 картинки, а вы хотите конференцию. )))
    не знаю. идея, конечно, отличная, кто спорит, но кто готов это делать? серии отнимают много времени, плюс интервью (Ток-шоу), плюс Сплетник. Если будет много вопросов - то это уже полное пересечение с Ток-шоу, и быстрее не получится (да и будет ли много вопросов). Если несколько вопросов - то это Сплетник.
    Можно было бы попробовать сделать просто конференцию без картинок, но как-то не вяжется с симс-темой. ) Да и опять, по мне, так лучше эти вопросы в интервью для Токшоу или журнала пустить )))
    Не знаю, что-то меня скепсис одолевает. Вот для Сплетника за 2 месяца единицы сами предлагают какие-то материалы...

    З.Ы. А некоторые с примусами пусть идут на Бал! ))))

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот интересный вопрос - кто будет задавать вопросы для гипотетических конференций? Не будет вопросов зрителей - ничего же не будет.
    Я пока сделала только одно интервью для Сплетника, и не очень поняла, откуда берутся вопросы - часть я придумала сама, часть мне подсказала Djozi.
    Возможно, если задавать больше вопросов, то и интервью будут интереснее и чаще получаться. Может, и не нужны конференции, нужна просто тема с вопросами (еще одна, кроме как для Ток-Шоу? или там писать чаще?), которая будет постоянно обновляться и в которой авторы интервью будут черпать вдохновение?

Страница 4 из 42 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анкета для любителей The Sims
    от mary.ka в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 20:36
  2. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00
  3. Симс-журнал: реклама симс-сериалов
    от Графиня Татарская в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 08:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •