Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 3233343536373839404142
Показано с 616 по 620 из 620

Тема: Клуб любителей симс-сериалов: вопросы, обсуждения, пожелания

  1. #616
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    От себя еще скажу, что лучше всех, как что и у кого происходит, знаем мы сами, те кто играет за этих персов, вот поэтому и новости лучше освещать нам же...
    Fukatoka, а что, когда-то было по-другому? Участники присылали фото и текст, редакторы выкладывали в журнале

    родилась идея открыть этот дайджест, который освещал бы реальные настоящие новости
    Ну-ка просветите меня, а то я не в теме. А в каком месте у нас публикуются НЕ реальные и НЕ настоящие новости?

    Мне например скучно ждать журнала!а так новость появилась-обсудили.и весело,и интересно
    а то столько ждешь, пока новость о помолвке появиться жениться и разойтись успеешь!
    Для этого и существует чат. Может, если чат назвать умным заморским словом дайджест - станет кому-то легче?

    Мы не будем плодить одно и то же под разными соусами названиями только потому, что у кого-то левая пятка зачесалась, уж простите. Выкладывайте новости в чате или ждите журнал - это вам решать. Но создавать для этого тему никто не будет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #617
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Akulina, если тему посмотреть, то станет очевидным что пятка зачесалась у каждого участника этого раздела. Все спорили о необходимости введения новых персонажей и зданий, но за дайджест высказались все. Ясно, что его не будет, тогда вопрос - в таком формате как для Дайджеста можно выкладывать новости в чат? 1 пост- 1 новость? И содержание чата на километры? А если в содержание будут включены только объемные отчеты, то новости затеряются во флуде. И кому такой "соус" нужен будет

  3. #618
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Logan, вот как-то за столько лет почему-то все выкладывались в чате или в журнале, и проблемы не было. Так, может, и нет проблемы? Может, проблема не в новостях, а в участниках? ))

    Когда не так давно шло обсуждение чата, и что надо бы там перестать флудить на километры, а обсуждать именно новости, как оно и было с самого начала заведено бывшими редакторами, все возражали. Разберитесь между собой сначала и будьте просто немного сдержаннее в пространных сообщениях в чате. Симливудский чат - это новости, интриги и знакомства. Для этого и был создан. Но дело в том, что большинству участников делать новость лениво - я не о тебе говорю, ты как раз молодец в этом смысле - вот и получается, говорить не о чем. но общаться хочется. Давайте сделаем правила для чата)) Флудеров - к ответу, ибо нефик))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #619
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Akulina, уверен, что дело не в участниках, а в том, что всем хочется разнообразить Симливуд. Не каждая новость достойна глянцевого журнала. Режиссер нашей студии купил вчера собачку. Вроде же новость, и фото собачки можно. Но в журнал - смешно и нелепо. Если в чат можно, это здорово, конечно. Но новости тем и хороши, что их можно обсуждать, потому "чистого" чата, без разговоров не получится, или он будет неинтересным.

  5. #620
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Logan, Читать дальше...
    Режиссер нашей студии купил вчера собачку. Вроде же новость, и фото собачки можно. Но в журнал - смешно и нелепо.
    в журнал можно, одень собачку только в Хэллоуинский костюм)))

    Но вообще, все понятно, я же просто хотела уточнить: нет или да. Уточнила Спасибо

Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 3233343536373839404142

Похожие темы

  1. Анкета для любителей The Sims
    от mary.ka в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 20:36
  2. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00
  3. Симс-журнал: реклама симс-сериалов
    от Графиня Татарская в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 08:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •