Страница 2 из 42 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 620

Тема: Клуб любителей симс-сериалов: вопросы, обсуждения, пожелания

  1. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    AlexD, очень рады, что ты случайно к нам зашла))) Но тема "выручай-комнаты" пока не раскрыта, поэтому выводы делать рановато. Заходи еще, для нас очень важно твое мнение и по стальным разделам подфорума
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #17
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Кстати, я тоже поддерживаю Груню и AlexD. Те кто хотел найти туториалы и материал, нашел без проблем (имею ввиду себя), а те кто не хочет, им хоть в личку напиши, они все равно будут говорить что ничего не понятно и найти не могут.

    К тому же, Akulina, ты мне только вчера справедливо напоминала, что этот раздел - исключительно епархия актеров и их деятельности и вдруг какая-то тема о позах и туториалах о создании сериалов. Это не в коем случае не наезд, просто раз уж решили, что тут будут только актеры, то пусть уж так и будет. Если ее и создавать, то в Создании сериалов, никак не здесь.

    А еще я предлагаю устроить какие-нибудь опросы непосредственно для актеров. И тему, в которой будут общаться актеры. Быть может, кто-то из них поговорить друг с другом хочет? Воть

  3. #18
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho
    И тему, в которой будут общаться актеры.
    Кстати, да... Знакомства, знаки внимания... всяческие послания интригующего содержания... )

  4. #19
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    По поводу агенства этого) Да,да и ещё раз ДА!Хочу!Надо!Поддерживаю!
    Идея отличная.Название мне тоже больше нравится это - "Агентство по найму актеров".
    Цитата Сообщение от Djozi
    Более того, можно сразу обговаривать, кто будет ведать "закадровой" жизнью актера: автор сима, автор сериала или сообща как-то: интервью там, картинки и прочее
    Мне бы хотелось чтобы интервью давал автор сима всетаки,но вот картинки (это я не умею) поэтому все конечно надо будет обговорить уже тет-а-тет.
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho
    А еще я предлагаю устроить какие-нибудь опросы непосредственно для актеров. И тему, в которой будут общаться актеры. Быть может, кто-то из них поговорить друг с другом хочет?
    Руками и ногами поддерживаю)) Это будет жутко интересно!

  5. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Ulla-Ho, этот подфорум - действительно для актеров и проч. прилагающихся к ним прибамбасов) это все так. А "Выручай-комната" - (честно говоря не понимаю, почему она так всех раздражает) - помощь здесь же, не отходя от кассы Может, со временем, мы ее и перенесем, а пока ее нахождение здесь обсусловленно некоторыми техническими заморочками, поверь мне

    Мне очень понравилась идея создания темы знакомств!!! Поддерживаю целиком и полностью)) Тем более, что у меня естть парочка одиноких актеров... Как назовем? "Давайте познакомимся"? Только надо чтобы она не была повторением темы "Коротко о".
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #21
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Akulina, я зашла, честно говоря, чтобы в очередной раз на Анхелику-Делию полюбоваться, ну нравится она мне Может быть еще как-нибудь зайду. Спасибо за приглашение.

  7. #22
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Akulina, ты совершенно права, выручай-комната действительно чем-то раздражает. Наверное потому, чито она не очень удачно вписывается в тематику, является эдаким напоминание о том, что актеры - это всего лишь симы и с ними куча мороки
    О чем лично мне, порой, вспоминать ой как не хочется, особенно здесь

    А где же "Биржа труда", "Агентство по поиску актеров" и "Найми меня" в одном флаконе? Катастрофически не хватает актеров для вторых ролей! (Да и для первых, если уж на то пошло ) Уже думала, приду выбирать, да и своих статистов выставлю, а то им семью кормить надо, а там как водится, все родители-герои с непомерными выводками...

  8. #23
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho
    А где же "Биржа труда", "Агентство по поиску актеров" и "Найми меня" в одном флаконе?
    А где название?))) Название придумали?)

  9. #24
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Цельных три

    Ну а если серьезно, то лично я предлагаю назвать "Рекрутинговое агентство "Симливуда"". И понятно и в тему

  10. #25
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    неее, рекрутинговое - и сложно, и пафосно, и, боюсь не всем понятно будет)) надо что-то попроще, поигривее и в то же время понятно. лучше уж "агенство по найму актеров", но как-то суховато... В любом случае этот вариан намбр один пока))

  11. #26
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Ulla-Ho, Агенство готово, добро пожаловать! )

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Змиючка_Оленка
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Barcelona
    Сообщений
    377
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Ой, надо-же. Хорошая мысль, ведь симов у меня куча, может кто-нибудь и на работу устроится, пока я научусь сериалы делать. А с другой стороны, если никому твой сим не нужен, дипресняк. Или например с какой-нибудь сим-звездой охота поговорить, а в ответ,- А ты хто? Я на простых смертных своё драгоценное время не трачу. Извините за маразм, (на больничном я срукой рисовальной в гипсе на 2 месяца).

  13. #28
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Djozi здорово, что все-таки открыли агентство)) доберусь до бодишопа, сделаю пару-тройку наемных работников))
    а пока вопрос... передавать симов каким образом? Запаковывать в бодишопе и на какой-то определенный сайт файл? или как? Я с запаковкой этой не сильно дружу=\

  14. #29
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Цитата Сообщение от Djozi Посмотреть сообщение
    Ulla-Ho, Агенство готово, добро пожаловать! )



    Тыкс... а что же ни одной вакансии? Пошла с горя составлять заявки на актеров

  15. #30
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Только вот теперь возникает такой хороший вопрос. Актеры наняты, контракты подписаны, теперь нужно как-то отделить их от тех, кто еще свободен , а то смотришь на актера и не в курсе, наняли его уже или нет

Страница 2 из 42 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анкета для любителей The Sims
    от mary.ka в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 20:36
  2. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00
  3. Симс-журнал: реклама симс-сериалов
    от Графиня Татарская в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 08:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •