Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Электронные образовательные ресурсы

  1. #1
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Электронные образовательные ресурсы

    Пользуетесь ли вы при изучении каких-либо предметов электронными пособиями (CD, on-line учебники и тестирования)? Например, "Открытая математика", "Открытая физика", "Открытая биология" и т.п. "Физикон"; подготовка к ЕГЭ по ... (название предмета), "Химия 8-11 кл.", "Математика 5-11 кл." и еще куча примеров различных электронных "учебников".
    Возможно, кто-то читает on-line учебники, или тренируется на on-line тестах, готовясь к ЕГЭ.

    Если пользуетесь, то на каком этапе обучения:
    - в течение учебного года по мере прохождения материала в школе,
    - дополнительно к школьной программе, но не идя с ней в ногу,
    - при подготовке к экзаменам
    - (ваш вариант)
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  2. #2
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    При подготовке к вступительным экзаменам решала демонстрационные тесты с диска своего ВУЗа. Особо не помогло, наверное.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •