Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Границы ответственности

  1. #16
    Группа удаления
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Русь, Подмосковье, Видное
    Сообщений
    373
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    Границы ответственности (чтобы не потерли за флуд) однако определены.
    присоединяюсь

  2. #17
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    S Axiz.Ты прекрасно понимаешь,что я имел ввиду не авантюристов 90-х,разваливших страну(да и не все из них были авантюристами),но все передергиваешь.Продолжай и дальше в том же духе,а у меня нет желания общаться с тобой.

  3. #18
    Группа удаления
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Русь, Подмосковье, Видное
    Сообщений
    373
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от diogen2007
    S Axiz.Ты прекрасно понимаешь,что я имел ввиду не авантюристов 90-х,разваливших страну(да и не все из них были авантюристами),но все передергиваешь.Продолжай и дальше в том же духе,а у меня нет желания общаться с тобой.
    Бог ты мой, какой же ты обидчивый... Хотя причин особых нет обижаться. Да, я ПРЕКРАСНО понимаю, ЧТО ты имел в виду. Но, если бы ты призадумался над моими постами, то понял бы, ЧТО Я имею в виду. Я ведь обозначенных тобой "героев 90-х" знаю не по-наслышке. Так что нефиг. И, коль ты настоял на своём примере, то быть глухим к другому примеру - бестактно с твоей стороны.
    А по поводу желания - нежелания общаться... дело твоё. Извини, если обидел.
    Кроме того, нет ИСТИНЫ в конечной её инстанции. Это - ещё одна причина того, что ты напрасно дуешься. Ты ведь пришёл на дискуссионный клуб. Не так ли ? Здесь все - равноправны в пределах правил клуба.
    Успехов с другими оппонентами.. Что же до меня, то я действительно продолжу в этом же духе: ну просто обожаю "...зреть в корень". Уж не обессудь... Кстати, я остаюсь в пределах темы, ибо полностью осознаю степень ответственности за свою позицию, пределы которй мне, на самом деле, неизвестны...
    P.S. И вот ещё что: следующее, высказанное тобой, только подтверждает МОЮ правоту...
    Цитата Сообщение от diogen2007
    Никон и его сторонники обнаружили некоторое несоответствие в обрядах и решили привести в соответствие.Что это приведет к расколу в ту пору вряд ли кто мог бы подумать.Под конец жизни Никон вроде осознал,что натворил...
    Это ты заявил в теме "Расколы в истории мировых религий"... Так - то...
    В общем, ты это зря... Напрасно, т.е., дуешься. Sapienti Sat...

  4. #19
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    S Axis.Действительно,дискуссия есть дискуссия и может и я где-то допустил бестактность не прислушавшись к твоему мнению...так что нет проблем...все в порядке.

  5. #20
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    По теме.
    Слышал такое мнение, привязанное к риску и ответственности в бизнесе:
    - мужчина более склонен к риску и менее - к анализу, плюс на него по определению взваливают больше обязанностей и ответственности. ПОэтому брать на себя ответственность - чаще всего особенность мужского пола.
    - женщина сильнее в аналитическом плане и, продумаывая: а) может отказаться от рискового и ответственного дела; б) за обдумыванием проморгает момент принятия решения.
    Поэтому директором лучше делать мужика, а ведущим аналитиком - женщину.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •