Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 355

Тема: Перед объективом: фотографии актеров и режиссеров

  1. #271
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Darkness_, спасибо, настроение, конечно, было прекрасное, все таки такое событие, для Марселины это было первое такое масштабное мероприятие, которое она посетила)

    _Electra_, Мелисса меня сама улыбнула, и вообще как-то реально получилось, как мне показалось, ведь... с кем не бывает)))
    А вообще я так соскучилась по симам и Симливуду, что теперь прям все не успокоюсь никак , еще немного "случайных фото"

    Читать дальше...
    Сегодня студия “Fukatoka Production” наконец-то приступила к работе, об этом свидетельствует появление режиссера Мелиссы Гордон в одном из павильонов, где проходят съемки сериала. Девушка приехала на своей любимой машине с еще двумя подругами, одной из которых оказалась актриса Марселина Олан, а вот вторая девушка пока предпочла остаться неизвестной…

    Однако как выяснилось именно она сегодня будет сниматься, а не мисс Олан как подумали папарацци…

    Несмотря на легкий летний дождь, Мелисса была полна энтузиазма и много улыбалась, и сообщила только, что следующая серия выйдет на экраны уже приблизительно через неделю, и после этого серии будут выходить регулярно.

    Конечно, папарацци не смогли не спросить Марселину Олан, где сейчас ее постоянный бойфренд режиссер Логан Ариас, на что девушка более, чем эмоционально дала понять, что никаких комментариев давать по этому поводу не будет…

  2. #272
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Читать дальше...
    (*на самом деле я уезжаю до субботы поэтому еще пару кадров *)

    Вот в таком красивом месте мы сегодня снимали



  3. #273
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    А вот и обещанные мной кадры (за то, что свет их всё-таки увидит, дружно благодарим Мику ), ну и небольшой текстик впридачу:

    Читать дальше...
    "Такое увлекательное и захватывающее зрелище, как церемония награждения победителей Рейтинга Самых-Самых, конечно, не могло обойтись без сюрпризов. Очаровательная Анастасия Дэйвис, режиссёр сериала "И целого мира мало...", удивила своих поклонников тем, что её сопровождающим оказался актёр Дмитрий Нельсон, лишь недавно появившийся в Симливуде, но уже прославившийся своими сдержанностью и немногословностью. Однако, на этом вечере молодые люди были в чудесном настроении, шутили, смеялись и заряжали всех вокруг позитивом. Анастасия и Дмитрий также с удовольствием позировали перед фотокамерами. На вопрос журналистов о том, кто, по их мнению, одержит победу, оба одновременно и со смехом ответили, что просто желают удачи всем номинантам и что все они достойны победы."


    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  4. #274
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Ура! ОБНОВЛЕНИЯ!
    Графинь, умничка! Правельный ток задала!
    ТТи Эмилия здорово получились. На первой фотке как раз видно как Эми позироваль и вы пендриваться любит, вторая и третья мне больше всего понравились. На второй Эми как всегда в характерной позе.
    Fukatoka, отдельное спасибо! И за фотки с церимонии и за кадры со съёмок. Очень рада что Мел и Марси вернулись.
    Очень понравилась фотка Мел в интерьере. Здорово получилось. И прикольнула курьезная фотка. Мел на ней такая живаяи веселая получилась.
    Эльмин, ням какие фотки.
    И похоже у нас образовалась еще одна пара. Читать дальше...
    Жаль, что агенство опять осталось в стороне.


    Ну и я к вам тоже присоединюсь, покажу фотку, которая была в Ламе, но уж ооочень очень она мне нравиться.
    Фотку делала не я, а Руся. Надеюсь фотограф ругаться не будет.
    Читать дальше...

  5. #275
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Добрый вечер В симливуде актеры моего сериала "Игры в шпионов" совсем недавно. Решила выложить первые фотографии из их закрадовой жизни. Николас Харт исполняет данное Николь обещание о совместном распитии хорошего греческого вина, привезенного с родины.

    Читать дальше...
    К слову, Николас как истины джентльмен заехал за Николь прямо на студию и не позволил хрупкой девушке добираться самой




    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 15:11.

  6. #276
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Читать дальше...
    (*так-с из одной темы в другую , это я пыталась сделать аватарку Марси для чата*)


    Руся, про теги буду иметь ввиду, спасибо, что напомнила
    Ну а по теме вот...


    Natalie-Maya, продолжай нас знакомить с закадровой жизнью своих актеров Читать дальше...
    (*в Симливуде очень много любопытных особ - ну одна так точно есть - я *)


    О, Николас Харт умеет произвести впечатление, почти все с моей студии с ним знакомы)) Хороший, милый, добрый человек Нет, правда))) С Николь же и другими актерами твоей студии была бы тоже рада познакомится)

  7. #277
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Ну, мы немного (да что там немного) тоже хотим поделиться фотографиями, не вошедшими в PL. ))) Ну что.... лучше поздно, чем никогда))) Правда их очень немного)))



    Читать дальше...


    - моя самая любимая)))

    - к сожалению, здесь Кит слишком уж разговорилась - а то бы отправила именно эту)))

    За фотографии большое спасибо Улле.

  8. #278
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    KitKatka, ну где же Кит слишком разговорилась))) Она как всегда скромная, нежная, романтичная девушка ))) А еще мне очень понравилось платье Марго, люблю такие *просматривая адреса бутиков* - надо бы обновить гардеробчик))) Читать дальше...
    (*кстати, мне тут советовали хотя бы одно фото вытаскивать из под тегов, чтобы случайно не удалили пост при чистке*)

    А я сюда все по тому же поводу ... Эта фотосессия (после которой все мои актеры приобрели новые аватарки), которую я все никак не домучаю, вот пока еще 1 "фото на память", Мел и Лео Читать дальше...
    (*ну и так... на всякий случай... это брат и сестра *)


  9. #279
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Кит, отличные фото - те, что под тегом оч. крутые .

    Решила выставить (с разрешения обоих сторон) фото Айо и её четырнадцатилетней сестры Франчески. Как могут быть непохожи родственники...



    Айо с сестренкой Франческой

  10. #280
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Fukatoka, Милое семейное фото! Только вот Мелисса и Лео совсем не похожи, на мой взгляд)
    KitKatka, здоровские фото) Вы с мужем очень красивая пара!
    AlexRosha, а мне кажется, что они похожи))

    Ну что, пора и мне показать парочку милых семейных фото с любимой сестричкой Бэтт. (К слову, скоро она тоже появится в Симливуе и будет играть в сериале "Another Life")

    №1

    Читать дальше...

    №2


    Когда я 2 года назад решила оставить ребячество и стать нормальным человеком, я клялась, что фото в таком виде никому никогда не покажу. Сейчас прошло достаточно много времени, я стала совсем другой. Думаю, некоторым из вас будет интересно посмотреть))
    Читать дальше...
    Детям, беременным женщинам и людям со слабой психикой лучше не открывать)))
    Читать дальше...




  11. #281
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Ну а теперь фотографии... в одно сообщение не уместилось.

    Вот, собственно, "Влюблены и счастливы")))



    Читать дальше...








    Давние фотографии, и опять не мои - спасибо Миюше)))


    И, к сожалению, снять фотосессию Марго и семьи не получилось из-за загадочно сломавшегося фотоаппарата. Но 2 снимка фотограф сделать успел))) Знакомьтесь - родители Марго - Дэвид и Кристин, а также младшая сестрёнка Джесси)))



    Читать дальше...



    Читать дальше...
    что -т какая -то проблема в компьютере с цветами... слишком яркие(((

  12. #282
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Я со своими пятью копейками)) А то только пялюсь и ничего не выкладываю))) Канеш не очень узнаваемо кто это, но всетаки)) Вид сзади так сказать)))



    Нравится эта фотка почему-то) Догадались кто это?

  13. #283
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    в общем я тут подумала и решила немного поднять себе настроение. осенью на меня всегда нападает жуткая хандра, хочется весны и свежей зелени на деревьях. ничто так не ассоциируется с весной, как время цветения сакуры.

    Анастасия Дэйвис "Весеннее настроение"



    музыка под настроение - красивая песня

    Читать дальше...







  14. #284
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Алекс в образе воюющей эльфочки-убийцы. Подарок Сьюши.



    Эльфы на войне - Александра Роулз

  15. #285
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    AlexRosha, о, мне очень нравится, образ необычный, но я вот пригляделась - узнала Алекс таки да ))) *даже с такими ушами* Читать дальше...
    (*спасибо Ретдис*)

    anactacia, спасибо за разъяснения)))

    -------------------------
    Ой, ну и как же я сюда и с пустыми ручками)))
    -------------------------


    To my beloved :
    Читать дальше...

Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Агентство по найму актеров
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 21:40
  2. Мастерская: ваши работы с изображениями актеров из симс-сериалов
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 13:49
  3. Жизненные стремления актеров
    от Ulla-Ho в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •