+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: МиХеевский кроссворд - объявление победителей; ответы

  1. #1
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387

    МиХеевский кроссворд - объявление победителей; ответы

    Итак, у нас есть первые победители!

    Это Леонсия, которая первая правильно ответила на все вопросы, и Кирлиан, которая прислала ПС вторая. Правда, у Kirlian один ответ неверный. Поэтому, в отличие от Леонсии, которая получает статус "Фклеточку I", Kirlian получает статус "Почти Фклеточку I"
    В дальнейшем - всегда будет два победителя с такими статусами, в которых цифра соответствует номеру кроссворда. За исключением некоторых случаев, вроде юбилейных кроссвордов.
    Первый кроссворд - тоже исключение. Сейчас мы ждем третьего победителя. Им будет тот, кто вторым (считая первой Леонсию) пришлет все правильные ответы.

    Мы зададим победителям несколько вопросов в ПС с поздравлениями Мини-интервью и правильные ответы полностью будут опубликованы в следующем номере

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #2
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Мои поздравления первым!!!

  3. #3
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Также поздравляю Леонсию и Kirlian за отгадывание этого ужасного кроссворда.

  4. #4
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Опаааа)) Арсений, как ты меня "уделал"

  5. #5
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Молодцы победители!
    А нельзя пораньше ответы выложить? Я уж лопну от любопытства!

  6. #6
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    А нельзя пораньше ответы выложить? Я уж лопну от любопытства!
    В любом случае - не сейчас ))) Вдруг еще кто-то захочет поугадывать - не будем обламывать кайф =)))

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #7
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Alessa, я Осталось 4 участника угадать Хотя остальных писала просто так от балды

  8. #8
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Кроссворд тяжёлый.. Это надо знать половину форума, чтоб всё отгадать..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #9
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Очень интересно Поскорей бы узнать ответы. К своему стыду отгадала только четырёх участников...
    Кроссворд замечательный. Спасибо тебе, Arrs.
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  10. #10
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Публикую ответы на кроссворд № 1, т.к. апщественность жаждет - того и гляди не дождется следующего номера )))


    По горизонтали:

    1. Она делает то, что она хочет. Есть проблемы? Энери

    5. Некоторые задаются вопросом, каким образом этот участник существует в двенадцать часов дня. Тень

    7. Почему-то многие форумчане думают, что вторая часть ее ника образована от английского слова "катастрофа", хотя это вовсе не так. Назовите первую часть ника. Ольга Краш

    9. Его оригинальные изобретения для "усовершенствования" "The Sims" не всегда отличались гуманизмом по отношению к виртуальным человечкам, но намного опережали разработки самих создателей игры. Шогал

    11. В "Ассоциациях" её ник сравнили почему-то с "дефектом речи". Мавка

    13. По Зодиаку ей логичнее всего было бы быть Рыбой... но она - Козерог. Риба

    14. Судя по тому, что эта участница не так давно сменила ник, она больше не нуждается в наркотиках. DruG AddicT -> Алиса

    15. Девушка, ставшая на форуме бабушкой. Также отличилась тем, что обе буквы её ника больше не встречаются в кроссворде. ПХ

    16. Первая ассоциация, которая приходит в голову большинству модераторов и участников при слове "принцесса"... Прнцесса Нури

    18. Участник, взорвавший в начале этого года активность в форуме. Запомнился своей религиозностью. Романтик

    19. Участница, потенциальную расцветку выпускного платья которой угадывала добрая половина форума. Леонсия

    21. Бывший ник одной участницы, связан с Абрамовичем. Челси

    22. Автору очень нравится эта цифра, поэтому он решил, что обязательно включит её в кроссворд... и включил! =)))

    По вертикали:

    1. На недавний день рождения ей подарили не только её саму, но и потенциальную вторую половинку. Эльфийка

    2. Пародируя эту участницу, некоторые форумчане хотели взять себе имена "В то время как", "где", "когда" и т.п. Если

    3. Если бы этот участник был энтомологом, ему пришлось бы изучать самого себя. Вторая часть ника? Доктор Имаго

    4. Автор решил не мучить Дюкашу очередным вопросом про неё, т.к. ей и без того постоянно достаётся от нашей газеты, в том числе и в этом номере. Ответ очевиден

    6. Бывшая жительница Линдона. Эльвен

    8. Модератор, ник которого ввел в заблуждение насчет пола его обладателя наибольшее количество михеевцев. Гера

    10. Автор кроссворда очень долго думал, какая ассоциация лучше всего поможет отгадать этого участника, но ничего лучше "пива" не пришло ему в голову. Гротеск

    12. Придумывая себе ник, эта участница, недолго думая, использовала для него ровно половину своего имени. Ния

    17. Эта девушка сменила ник так, что нынешний ник, возможно, стал указывать на то, что она его сменила. Изменившаяся

    20. В форумское имя этого участника очень органично вписывается цифра - её даже можно прочитать... Только читают все почему-то по-разному. НиВа4е


    Кажется, так

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  11. #11
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Проверила сейчас себя) Хоть недавно тут, но тоже кое-кого поугадывала, так приятно, что даже правильно! А на самом деле такая прикольная штука - эти кроссворды))) Помогают новичкам познакомиться со "старенькими" участниками, ну а "стареньким" узнать себя и других с новой стороны)))
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  12. #12
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Я помню как я его отгадывала, это было ужасно
    Думала свихнусь.


  13. #13
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Цитата Сообщение от KISAYA
    Я помню как я его отгадывала, это было ужасно
    Думала свихнусь.
    Это говорит Гуру)))) А мне вот забавно было по форуму лазить и с участниками "знакомиться" - узнавать их ники
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •