Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Династия Vinson

  1. #1
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33

    Династия Vinson

    Эх, заразили вы меня этой идеей с династией. Тоже решила попробовать.
    Ограничения:
    Читать дальше...

    “Storyteller”

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Pure Entrepreneur”

    Вы получаете 3 очка
    - ни один сим из семьи никогда не может устроиться на работу через компьютер или газету.
    - ни один сим не может работать на общественном лоте, которым владеют другие симы-игроки (но может работать в бизнесе, которым владеют другие члены семьи)
    - симы не могут работать поваром или барменом
    Они могут зарабатывать деньги только с помощью:
    Чаевых
    Наград из школы
    Доходов от бизнеса
    Продажи объектов (картин, романов, наград со свиданий)
    Стипендий
    Наград за хорошие оценки
    Наследства

    “Free Roaming Ghosts”

    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “True Love”

    Вы получаете 2 очка
    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “eXtreme”

    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю

    “Fearless”
    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Patriarchy/Matriarchy"

    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    Стало интересно, реально ли обеспечить симам нормальную жизнь, и ни разу не отправлять их на работу, да еще и если начать с 1500 $. Так что будем экспериментировать.
    Вот, собственно основатель династии Фред Винсон.

    Стремление к популярности, ну а чтобы ему не было скучно, создала ему такого же, как и хозяин, рыжего кота Бруно.

    Возможно, попытаюсь начать еще и кошачью династию...
    Читать дальше...

    Честно говоря, комп у меня слабоват, и покупать участок 5 на 5 я побоялась, взяла 3 на 3, а «лишние» деньги ликвидировала путем возведения холмов и их удаления. Чем очень удивила Фреда
    Вот так вот мы и начали…


    Наше семейное дерево.

    СОДЕРЖАНИЕ:
    1 Поколение. Фред Винсон.
    Читать дальше...


    ~ Начало. Борьба за жизнь ~
    ~ Встреча с Марисой, первая любовь ~
    ~ Мариса вселилась, первая измена ~
    ~ Смерть Марисы ~
    ~ Рождение Маечки ~
    ~ Гибель Сэнди ~
    ~ Маечка растет и радует папу, новая любовь и Свадьба ~
    ~ Рождение Макса ~
    ~ Фред спасается от смерти ~
    ~ Мелиса изменила мужу ~
    ~ Мелиса изменила мужу, рождение Бреда 1, 2, Мальчики растут ~
    ~ Любовные переживания Маечки ~
    ~ Взросление Маечки, смерть Мелисы ~
    ~ Маечка и Фред снова находят любовь ~
    ~ У Фреда появляются сразу 2 сына, а у Бруно 3 котенка ~
    ~ Фред стареет, семейный бизнес процветает ~
    ~ Фред встречает Линси, Джо переезжает и делает предложение Маечке
    ~ У Маечки и Линси рождаются девочки ~
    ~ Двойная свадьба Фреда и Линси, Джо и Маечки ~
    ~ Новый петомец - Фишка-разрушительница. Джо погибает от града~
    ~ Страшный пожар в доме Винсонов~
    ~ Студенческая жизнь Бреда~
    ~Успехи Бреда в Бизнесе и Любви ~
    ~ Нас покинул Фред~

    2 Поколение. Фабиан Винсон.
    ~ Наследник стал вундеркиндом. Винсоны приобрели магазин игрушек~
    ~ Переходный возраст~
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 18:49.

  2. #2
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Итак, первое, что приобрел Фред - это мольберт, ему конечно хотелось на работу, но вскоре это желание пропало, видать понял, что не судьба.
    Первый день прошел хорошо, я прям обрадовалась, денег хватило на маленький холодильник, туалет, кровать, миску. Не хватило только на душ и телефон, но я не особо переживала по этому поводу, а зря... Осталось у них около 80 баксов, на корм коту.

    Мой сим ринулся к мольберту, надо же как то себя обеспечивать. Бруно отнессся с пониманием, и целый дени просидел на холодильнике, глядя на хозяина.

    Приходили гости, но нам было не до них, они постояли, посмотрели на мой чудо-инрерьер, да и ушли.
    К концу дня Фред прокачал 4 скила творчества и продал свою первую картину за 2 бакса, и пошел довольный спать.
    Ночью приперлись бродячие собаки, и схавати весь кошачий корм, что лично меня не очень порадовало...
    На следующий день все было тоже еще не плохо, настроение Фреда заметно портилось, ему уже хотелось мыться, да и питался он, прямо скажем, не очень - хлопья на завтрак, обед, и ужин. (овсянка, Сэр!)
    Но рисовать все еще было желание, и вторую картину мы продали за 9$.
    Ночью бедняге снились кошмары, да и коту приходилось не сладко, если играть и общаться с ним мог Фред, то коготки точить ему было решительно не обо что.

    А вот потом пришел пипец. Рисовать Фред отказался, денег не прибавлялось, и душ купить было не на что, у семьи оставалось где-то 50 баксов. И мы решили нагло побираться. Останавливали мимо проходящих симов и начинати читать рэп. Но вместо того, чтобы дать бедному симу хоть немножко денег ( а читал он как правило в трусах, т.к переодеваться было негде, очень забавно выглядело ) гости шли мучать кота или пользоваться туалетом (их совершенно не смущало, что удобства находились на улице)
    Но все же находились добрые люди, и к концу чесвертого дня Фред накопил на душ.

    У них осталось 4 доллара, которые ушли на подкормку кота, который тоже начал нагло подбираться, подбегал к прохожим и клянчал еду.
    Чтоб наш рыжий друг не отбросил коньки, мы решили кормить его... хлопьями! Больше то Фред ничего готовить не умел.
    Голодный котяра налетел на писку с хлопьями и не отходил от нее, пока все не съел. Кстати параллельно с голодом у него еще и радость повышалась, прям чудо-еда какая-то.

    А на утро еда в холодильнике закончилась...

  3. #3
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Фред начал сходить с ума. Он не знал, что ему делать, и хотел продать своего единственного друга - рыжего Бруно, но ведь мы в ответе за тех, кого приручили.
    Молодой человек решил поехать в город, ведь там больше людей, может хоть кто-то даст ему немного денег.
    Продав пустой холодильник, мы купили телефон, вызвали такси и погладив на прощанье Бруно, Фред сел в желтый автомобиль.
    И вот, он уже стоит на пороге какого-то симпатичного кафе, внутри было много народа, но никто не обращал внимания на беднягу... отовсюду пахло вкусной едой.

    А ведь он уже не ел около суток. И тут один из посетителей встал, не доев свои спагетти, не долго думая Фред уселся за стол, и слопал все за несколько секунд.

    Это было самое вкусное, что он ел когда-либо, и потом еще долго его преследовало желание съесть сагетти.
    Но ведь он не для того, чтобы есть, надо где-то искать деньги.
    Решено было отправиться в парк, там особо нечего делать, и , возможно, на него обратят внимание. Сказано-сделано, молодой человек приехал в довольно большой парк, в котором ничего, кроме зелени и скамеен не наблюдалось.

    Ему все же ужалось заработать кое-что, и он, уже очень уставший, собирался ехать домой, как вдруг увидел её... Девушку в костюме космонавта.
    "Галлюцинация"... - мелькнуло в его голове, но все же решил подойти к ней и познакомиться.

    Её звали не Галлюцинация, а Мариса, Фреду было так легко с ней, тем более он уже очень давно не разговаривал с себеподобными. Почему она явилась в парк в таком виде он так и не узнал, зато узнал, что она живет в городе, работает в военной сфере, и довольно обеспечена. Да и вообще, она ему понравилась. (а мне - нет! )

    К вечеру он почувствовал, что влюбляется в эту девушку, и если бы не страшный голод, и желание помыться, они гуляли бы всю ночь.

  4. #4
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Вот так выглядел их участок после вселения Марисы (у нее в инвентаре оказалось несколько нужных вещей)

    Фред забил на Марису, и я, честно говоря, тоже. Иногда отправляла её в город, там она пыталась заработать. И вот, после одной из таких поездок Мариса приехала совершенно изможденная, ломанулась в туалет, но не дошла, упала и умерла. Очень символичное место гибели. *мерзко смеется*

    Фред, конечно, недолюбливал её после того скандала, и даже «спальню» запирал от нее на ключ, но все же он очень горевал, целый день не отходил от могилы.

    Но жизнь ведь продолжается, и молодой человек понимал, что пора бы обзавестись крышей над головой. Он очень старался заработать, каждый день ездил в парк, и чем больше он смотрел на городских девушек, тем больше ему хотелось встретиться с Сэнди.
    И вот, в один прекрасный вечер он собрался с мыслями, и пригласил ее на свидание. Хоть они и были мало знакомы, она согласилась. Свидание прошло отлично, и когда Фред решился поцеловать девушку в первый раз, с неба упала звезда. Видимо, это судьба…

    Некоторое время они просто встречались, но с каждым днем ему хотелось видеться а Сэнди все чаще, и он попросил ее переехать к нему жить, несмотря на жуткие условия она не раздумывая согласилась.

    Денег, которые у нее были с собой, хватило на то, чтоб построить их первый дом.

    Правда "удовства" (если 4 стены без крыши можно так назвать) все же оставались на улице. Если ночью приспичит, то беги в срусах под луной.

    Молодой человек намекнул Сэнди, что ему очень нравятся блондинки, она перекрасилась, и теперь Фред просто помешался на ней.

    Но полюбил он её только когда она согласилась на «вуу-хуу», что тут скажешь, мужчины…

  5. #5
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    AlexD , ну а как такая лапа может не нравиться?

    Кстати я ему кошечку присмотрела...
    Tin Hazard Марисы нестало, и жить стало легче, а вообще тяжело было с ней, даж Бруно её не любил.

  6. #6
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Всем спасибо, что читаете, я безумно рада читать ваши коменты.
    Нда… сегодня мне есть, что рассказать.
    После того, как Сэнди вселилась, жизнь казалась Фреду сказкой, влюбленные не отходили друг от друга. Денег гватало, Фред рисовал картины, Сэнди тоже хорошо рисовала, и нарисовала портрет основателя династии.

    В саду появилось первое дерево – яблоня.
    Любовные утехи не прошли даром, и Сэнди забеременела. Фред во всем ей помогал, готовил любимой еду, а она ухаживала за их деревом и сюсюкалась с котом.


    В общем, почти идиллия.
    Вскоре родилась девочка, которую назвали Маей. Мая была просто неугомонна, плакала по поводу, и без, совершенно не давая родителям спать. У Фреда не почти не оставалось времени рисовать, и деньги подходили к концу, а ведь нужно было оплачивать счета, покупать продукты, кормить котяру, который с появлением ребенка в доме явно заревровал, и постоянно требовал внимания.

    Яблоня дала урожай, правда почему-то серо-зеленого цвета, но мы все же его продали за 60$.

    Фред хотел сына, наследника. Сэнди это понимала, и не была против завести второго ребенка (тем более, её так нравился процесс ) И вскоре забеременела во второй раз.
    Фред стал часто выезжать в город и выступать за деньги, их хватало, чтоб сводить концы с концами.

    Молодая мама чувствовала себя плохо, девочка не давала ей высыпаться, ведь все они жили в одной комнате.
    Как-то ночью пришло воровка, но, как ни странно, ничего не украла. То ли красть было нечего, толи пожалела бедолаг.

    А утром Фред умудрился устроить пожар, но все обошлось нормально, он сам же его и потушил.

    И вот, в ночь перед родами призрак Марисы явился к ним в дом, сначала с совершенно жутким лицом она просто летала по дому, потом, когда Сэнди пошла в душ (который до сих пор находится в хибарке около дома) Мариса подкараулила бедняжку и напугала.

    Прода через пару минут.

  7. #7
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33

    Мстит, зараза. Но на этом призрак Марисы не успокоился, Фред и Сэнди уже собирались спать, когда призрак опять влетел в их домик. И вез того расшатанные нервы Сэнди не выдержали, и моя бедная девочка упала на пол без сознания.

    Пришла смерть. Фред умолял её оставить с ним возлюбленную, но он не смог угадать, в какой руке её жизнь.
    Фред, на пару со мной, просто в шоке.

  8. #8
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    … Пришла зима, Фред наконец увидел первый в свой жизни снег, но это его не обрадовало.

    Сейчас его вообще ничего не радовало, он ничего не хотел делать, хотел просто лечь и уснуть. Но не тут то было… Мая продолжала постоянно плакать без видимых причин, не давая папе выспаться, он был постоянно в плохом настроении и о работе над новыми картинами речи не шло.
    Мариса все никак не могла угомониться и не давала покоя Фреду.

    В общем единственной радостью в жизни были для него спагетти. )))
    Казалось, что хуже уже некуда, но подросла Маечка, и оказалось, что все же есть. Девочка требовала очень много внимания, у Фреда не хватало времени буквально ни на что, да еще и ванны в доме не было, и девочку негде было мыть.

    Фред уже давно не выезжал в город, не с кем было оставить ребенка. Его маленький домик зарос в грязи, и находиться там было почти невозможно. Теперь Фред рисовал на улице, по колено в снегу, после чего долго не мог согреться. Так он и жил, серо и скучно.
    Но вскоре Мая подросла, и в дом вернулись тепло и уют. Фред обожает дочку, теперь они могут проводить много времени вместе, она не будит его по ночам своим жутким воем, и вообще выросла очень славной девочкой.


    Любовь к рисованию передалась дочке от отца, и она много времени проводила за мольбертом. Фред же наконец продал свой первый шедевр, и его счастья не было пределу, а еще он считал, что ему необходимо подружиться с воровкой-неудачницей, которая даже обокрасть их по-человечески не смогла. Эта чернокожая особа частенько бывала у них в гостях, но как девушку Фред её не воспринимал.
    Призрак полоумной Марисы пока их не беспокоил.
    В общем, жизнь стала налаживаться, пришла весна. У Фреда, видимо, началось весеннее обострение, и даже на время прекратилась его маниакальная зависимость от спагетти.
    Наконец он понял, что ему необходимо женское общество и отправился в город. Но, видимо, за зиму он окончательно одичал, и с девушками общаться совершенно разучился.

    И тут к нему подошла какая-то блондинка, и сама с ним заговорила.

    Блондинку звали Мелиса, но после того, как Фред пол часа восторженно втирал её что-то про насекомых, она удалилась, чем очень расстроила Фреда.
    Приехав домой, бедняга только и думал о загадочной Мелисе, и о том, какую чушь он нес. Набравшись смелости Фред пригласил ее на свидание, и она, к нашему общему удивлению согласилась. Парочка отправилась в парк. Все было чудесно, Фред, кажется, снова влюбился.

    Следующий день Мелиса и Фред тоже провели вместе, после чего среди ночи эта хрупкая девушка каким-то макаром доперла в наш двор статую. Вскоре он предложил ей вселиться, Мелиса согласилась.
    Девушка оказалась со стремлением к романтике (нет, ну его прям на них тянет).
    После чего Фред сделал ей предложение, и тут нас внезапно посетил призрак беременной Сэнди. До этого Сэнди никого не тревожила, но видимо ревность сделала свое дело, ведь ей Фред так и не сделал предложения.

    Мелиса оказалась храброй девушкой, и даже на свадьбе, посматривая на розовое приведение с огромным пузом, все же сказала «Да!».

  9. #9
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33

  10. #10
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Tin Hazard ,Мелиса, она крепепкий орешек, как Сэнди не пытается испортить ей жизнь, она все стайко переносит.

    Akulina , Мелиса принесла в нашу семью около 3 тысяч, работала она в полицейской карьере, офицером, что ли... но я ее сразу же уволила.
    Мне так приятно, что тебе нравится мой Фред, я сама его обожаю

  11. #11
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Мелиса родила Мальчика! Мы назвали его Максом. Радовалась вся семья.

    Мая стала тинкой. Немного косметики, и, по-моему она стала очень даже ничего.

    У нее выпало стремление к романтике, что ж такое, а? Кстати Мая ненавидит Мелису, и если они целуются при дочке, она очень болезненно на это реагирует.
    Вот так сейчас выглядит наш домик.

    Фред продолжал рисовать картины, Мелиса выезжала в город и там рыбачила.


    Макс рос тихим ребенком и не мешал родителям, да и после рождения наследника Сэнди больше не посещала их.
    И вот, как-то утром Фред решил приготовить десерт, и для большего эффекта поджег его, но получилось у него это прямо скажем, не очень, и вместо пирога он поджег себя… Тут же прибежала Мелиса, и принялась тушить мужа, но было слишком поздно.




  12. #12
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Хм... сообщения куда-то пропадают...
    Итак, пришла Фредова смерть, все семейство рыдало, а Мелисса ползала на коленках и умоляла, чтоб Фреду подарили жизни.

    Смерть не выдержала такого натиска, и предложила Мелисе сыграть в игру – угадает в какой руке жизнь мужа, он останется с ней, ну а нет, так нет.
    Мелиса показала на правую руку, и … угадала!

    Фред восстал из пепла, Мелиса бросилась ему на шею, и они еще долго не могли отойти друг от друга. Мае была рада тому, что отец остался жив, но смотреть на то, как он обнимается с мачехой её было совершенно неприятно, и она пошла готовить ужин. Но видимо из-за пережитого стресса она совершенно не следила за тем, что твориться на сковородке, и устроила пожар. Тушили все, и, надо сказать, почти удачно.


    На этот раз никто не сгорел (удивительно!) правда сгорела плита и тумбочка, а денег оставалось совсем немного.
    Прибравшись на кухне Мелиса пошла посмотреть, как дела у сына, взяв его на руки, она обнаружила, что Макс заметно подрос. Носик (читай шнобель ) у него был мамочки…

    (Не, девушки, не тянет он на наследника, я не переживу, если у меня вся династия будет с такими носами ходить .)
    Маечка познакомилась с парнем из города. Он оказался очень скромным, и постоянно смущался, но девушку это ничуть не волновала, она взяла инициативу в свои руки и пригласила его на свидание.

    К вечеру парень набрался храбрости и даже обнял девушку, Мелисе было скучно с этим нерешительным индивидуумом, и к концу свидания она нашла себе новую жертву – кассира из соседнего магазинчика.
    А тем временем семейная жизнь текла своим чередом, Фред продавал картины, Мелиса еще раз забеременнела, маленький Макс оказался умненьким мальчиком, и радовал родителей.


  13. #13
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    В семействе Винсон все шло своим чередом. Фред с головой ушел в творчество, рисовал картины и писал свой роман, картины приносили стабильный доход, а вот с романом все было хуже, видимо Фред решил переплюнуть Толстого, пишет уже наверно дней 10. Еще Фред занимался своими деревьями, за что был вознагражден брозовым значком садовода, и яблоня к осени была вся осыпанна красными яблоками.


    Маечка не смотря на свое стремление меня очень радует, все то она успевает, и уроки сделать, и на свиданку сходить, и с братиком поиграть.
    Кстати недавно у нее было первое настоящее свидание, они с ее парнем Алвином поехали в ресторанчик, все прошло на ура, и домой девушка приехала уставшая, но довольная собой.

    Мелиса всю беременность ела, спала и рисовала картины. И вот однажды поздним вечером Фред работал над своим романом, и вдруг услышал жуткие крики… «Опять рожает» - подумал он.
    Мелиса родила мальчика, которого мы назвали Бредом. Фред обожал младшего сына, прямо из рук его не выпускал.

    И вот после родов у Мелисы случился сдвиг по фазе, она только и думала о каких-то мужиках…
    А как-то вечером ей позвонил Энтони Рейлз, и предложил зайти «на чашечку чая».

    Что значит эта «чашечка чая» знали все в нашем маленьким городке, ведь Энтони был жутким бабником и о нем ходило неимоверное количество сплетен, а брошенные девушки постоянно дежурили у него во дворе.

    Вспомнив все сплетни, которые она слышала об этом кареглазом обольстителе, Мелиса подумала, и ответила, что сейчас придет.
    Они провели целую ночь вдвоем, и хоть Мелисса и знала, что она всего лишь одна их многих девушек Энтони, она решила просто наслаждаться этой ночью.

  14. #14
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Мой наивный Фред ничего не заподозрил, он по-прежнему обожал жену, ему хотелось наконец достроить их дом, чтоб у каждого была своя комната, еще он мечтал открыть магазин игрушек, но чтоб на все это заработать эму приходилось днями и ночами стоять у мольберта. Так что Мелисе ничего не мешало ходить налево. Вскоре она позвонила своему старому другу, и предложила ему прогуляться, невинная прогулка в парке закончилась в кабинке для фото, прямо на глазах у случайных прохожих.

    Дети росли, Макс осенью пошел в школу. А вскоре подрос и Бред

    (кстати у всех трех детей совершенно одинаковый характер).
    Мой рыжий котяра постарел, и Фред, погладив его по седеющей голове, пообещал, что вскоре у них появится кошка, и надо сказать, сдержал свое обещание.
    Из приюта привезли очаровательную кошечку Френсис, вся семья была очень рада, особенно Бруно.

  15. #15
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33

    Улыбка

    Akulina ,Tin Hazard , ~Cool_me~ , Руся спасибо вам, девушки, я так радуюсь, когда читаю ваши отзывы.
    Ну вот, собственно, и прода.

    Бред не давал покоя всему семейству. Он даже не плакал, он орал, разевая свой рот до каких-то несоизмеримых размеров.

    Даже спокойная и рассудительная Мая не выдерживала постоянного ора, и срывалась на младшего брата. «Закрой свой китовник!» - то и дело доносилось из комнаты. Вообще, Мае приходилось несладко, она делала уроки за себя, а иногда и за Макса, видя, как братик клюет носом в тарелку. Бредом занималась тоже Мая, у Фреда совсем не было времени, он метался от картин к своему незаконченному роману, и к вечеру просто валился ног.
    Лучше всего жилось Мелисе, она только и думала о своих воздыхателях, и если хоть день не ходила на свидание, впадала в глубокую депрессию. Фред начал что-то подозревать, и как-то утром наткнулся на букет красных роз, стоящий у двери. «Наверное, Мае принесли, эх, совсем дочка большая стала» - с улыбкой подумал он. Среди зеленых листьев виднелась записка, любопытство взяло верх, и Фред решил ее прочитать.
    В записке некий Армандо благодарил Мелису за чудное свидание.

    Такого удара Фред никак не ожидал, он закрыл лицо руками и стоял так какое-то время, пока на крыльцо не вышла Мая. Девушка улыбалась ехидной улыбкой, оно и понятно, ведь мачеха взвалила на Маю всю домашнюю работу, а сама бегала на свиданки. А ведь Мая тоже была не прочь устроить свою личную жизнь.
    Фред весь день ходил очень грустный, весь в себе. Он не хотел ничего выяснять у жены, не хотел скандалов. Как обычно весь день он провел у мольберта, а под вечер Мелиса сама начала разговор.

    Фред посмотрел в ее большие и немного раскосые глаза, и понял что любит ее слишком сильно. «Если еще раз что-то подобное повторится, ты можешь идти туда, откуда пришла» - сказал он, и Мелиса бросилась ему на шею.
    Надо сказать, что слова эти сильно подействовали на легкомысленную Мелису. Впервые в жизни она вспомнила о существовании детей, даже научила Бреда ходить, и мысли о городских ловеласах оставили её.


    Видя, что жена вернулась в семью Фред вернулся у своему роману, и вскоре закончил его.

    Роман признали очень хорошим, и заплатили за него аж две тысячи. Таких денег Фред не держал в руках никогда. На семейном совете было решено расширить дом, Маечка сразу сказала, что она больше не намеренна спать между входной дверью и плитой, и если у нее не появится своя комната, то она уедет в институт. Понимая, что им никак не справиться без старшей дочки, Фред согласился. Так же в доме появилась родительская спальня и новенький обеденный стол, за которым могла собираться вся семья.
    Теперь Мая могла запереться в своей комнате и спокойно мечтать о разных глупостях.

    И вот, как-то совсем незаметно подрос и Бред, Мая больше всего радовалась этому событию, не видеть ей больше проклятых подгузников и бутылочек, во всяком случае какое-то время.
    Бред был очень похож на Макса, и внешне, и характером. Надо ли говорить, что мальчики моментально подружились. Они постоянно придумывали себе какие-то занятия, и просто не отходили друг от друга.



    (Светленький - Бред, темненький - Макс. Ну очень похожи, но мне Бред почему-то больше полюбился. А вам кто больше нравится?)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •