Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: Наболевшие вопросы

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Круто Наболевшие вопросы

    Дорогие участники!
    Тема предназначена для обсуждения вопросов организации конкурсов, организации подфорума и прочее, т.е. неигровые вопросы, предложения и замечания по работе подфорума.
    Пишите, не стесняйтесь

    В данный момент идет обсуждение мини-челенджа, предложеного Наталией Николаевной. Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    А можно я конкурс предложу ?
    "Невозможное желание" За жизнь сима нужно исполнить как можно больше невозможных желаний. Не прибегая к эликсиру. Единственное что 30 внуков я думаю не реально будет сделать, а всё остальное, если распланировать жизнь сима можно попробывать? Очень интересует мнение Таис (как спеца по невозможным) по этому поводу.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Хочу предложить к обсуждению следующий вопрос: хотите ли вы конкурс в Легаси?
    Прошлый конкурс, к сожалению, прошел не очень активно, участников было мало Есть ли сейчас желающие? Есть ли пожелания насчет темы конкурса?
    Напомню, что в нашем разделе проводились конкурсы:
    "Великий путешественник"; (БВ)
    "Моя семья" (семья с 6 тодлерами, которых надо было дорастить до тинов);
    "Идеальный сим";
    "Умник";
    "Дружелюбный сим";
    "Любовник";
    "Самый богатый сим";

    Не были пока охвачены темы Уни, Петс, Сезонов и Хобби.

    Предложения приветствуются. А я уж позабочусь о правилах чтобы жизнь малиной не казалась!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #3
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Я бы поучаствовала.
    Только мне кажется время не очень подходящее сейчас, мертвый сезон) Может ближе к осени?

  4. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Ну... это с какой стороны посмотреть )) в конкурсе симок полно участниц, прям очень много.
    В общем, наше дело предложить
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #5
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    Я буду учавствовать! И в петсах, и в сезонах, и в хобби.
    Университет только ненавижу уже....

  6. #6
    Марсианка
    Гость
    Я бы очень хотела поучаствовать. Правда петсов у меня нет, зато есть сезоны и хобби. Да и идея прошлого конкурса "Моя семья" мне очень и очень понравилась! Я, кстати, за то, чтобы до осени конкурс проводить))) Да и активность в династиях мне кажется не так чтобы совсем нулевая)

  7. #7
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    мне кажется не надо новые семьи создавать...надо что-то из старых делать!конкурсы,я имею ввиду...а то отдельные как-то странно..смысла особого не вижу...
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  8. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Марсианка, новый конкурс обсуждаем здесь ) Присоединяйся.

    Zhenkabeljaev, во всех династиях разные органичения даже не предвижу, как я конкурс могу сделать для династий. Если ты что-нибудь придумал - предложи.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #9
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    ххммм..может дать время,например месяц, для рождения сима у династийцев (побочного типа,не наследника) и с ним какой-ниб. конкурс забацать..а потом что бы можно им было дальше играть и были доступны какие-ниб. бонусы и баллы добавить к легаси.... надо думать...но мне кажется как-то так...
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  10. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Zhenkabeljaev, но побочные ветви, если они отселены, играют без правил и баллы династийцем не приносят. Нет, не думаю, что это - хорошая идея.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #11
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Zhenkabeljaev
    Кроме всего того, что написала Акулина - не у всех желающих играть есть династии Я не буду делать династию ради игры

  12. #12
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    А можно я конкурс предложу ?
    "Невозможное желание" За жизнь сима нужно исполнить как можно больше невозможных желаний. Не прибегая к эликсиру. Единственное что 30 внуков я думаю не реально будет сделать, а всё остальное, если распланировать жизнь сима можно попробывать? Очень интересует мнение Таис (как спеца по невозможным) по этому поводу.

  13. #13
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Я, конечно, не Таис, но вот насчёт невозможных желаний тоже могу высказаться. Идея хорошая. Я примерно попыталась представить, как можно невозможные выполнить (начиная ребёнком): в детском возрасте реально выучить все навыки и съесть по крайней мере половину сыра (только сыр надо взять или основным, ил дополнительным, иначе факт съедения будет недоказуем). В подростковом можно уже заводить бизнесы, а это верные 100 000 уже на первом, начинаем ходить на свидания. Одновременно доедаем сыр. Университет - если есть, то можно считать, что всё уже выполнено - в универе реально закрыть разом свидания, 20 любовей и 30 вуху, из их же числа наберётся 30 друзей (если быть предельно осторожным). Если изначально взять стремлением знания, то по перкам можно три раза слетать. Если нет - всё равно, если сим регулярно смотрит в телескоп, три раза за жизнь его скорее всего похитят (мой Гэвин тому иллюстрация). Остаются на взрослую жизнь 10 детей ну и можно с мужем/женой устраивать свидания мечты (это легче, чем с левым симом). 30 внуков - единственная проблема, имхо. но если позволить как и в династиях делать их вне лота - то возможно.
    Взрослым... Взрослым начнутся ухищрения. Отпуск, комлоты. На своём без эликсиров не представляю, как всё можно успеть. Ведь надо ещё оставить время на то, чтобы ...Читать дальше...
    писать

  14. #14
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Наталия Николаевна, я конечно не Таис, но выскажусь, потому что идея заинтересовала. Лично мне было бы интересно попробовать провести одного сима через максимально возможное количество невозможных желаний и посмотреть, что получится. Тем более что многие из них можно сочетать. Назаводить побольше друзей (для популярности 30, но желательно иметь 50 ), потом с ними со всеми сходить на свидание (желательно незабываемое) в процессе влюбляя их в себя и вухукаясь. Это уже будут одним махом желания популярности, удовольствий и романтики. + половина от 100 дримдейтов. Свидания мечты можно потом с супругом наверстать. Завести 10 детей в таких условиях сложно, но можно. При этом пока долгосрочные отношения с симами будут подниматься на нужный уровень, свободное время можно потратить на учебу. И еще подзаработать бы неплохо... Вобщем, суматошно, трудно, но интересно.

    Меня в этом во всем смущает формат конкурса. Симская жизнь не такая уж короткая, даже без эликсира. А если еще приплюсовать выезды, скажем, на бизнес или в отпуск, где симы не стареют, а время тикает... И все это надо будет наиграть, потом составить отчет, а потом еще бедным голосующим прочитать и оценить. Вон у нас 10-ти дневный-то срок в довольно большом объеме описывается...
    Для преодоления этих трудностей у меня пока только одна мысль - попытаться сделать конкурс более интерактивным. Разбить его на этапы по неделям хотя бы. И как-то ограничить выезды сима со своего лота. Например, не больше одного отпуска в неделю и т. д.

  15. #15
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    А зачем вообще отпуски?) Вроде желания можно и без них все сделать. Даже если ездить 1 раз в неделю в отпуск каждую неделю долго выйдет) Можно разрешить выежать только в Bluewater или Центр например и как в вампирах - 1 раз в день не больше 12 часов.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •