Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 130

Тема: Официальные патчи для The Sims 2: Seasons - v1.7.0.151, v1.7.0.157 и v1.7.158

  1. #91
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Сергей Анатольевич, я не очень поняла вопрос? Что значит
    Цитата Сообщение от Сергей Анатольевич
    Сезонный патч, он какой по версии? Первый? Второй? Или третий?
    Сезонных патчей было три разных, поэтому лежать в папке с игрой может что угодно. Речь идет об лицензионной версии и апдейтерах в папке TSBin?

  2. #92
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168

    Улыбка

    Здравствуйте)) У меня проблема с патчем для Сезонов. Я скачала патч по ващей ссылке. Но он у меня при запуске выдает ошибку, требует переустановить Сезоны. Он начинает обновлять аддон, но вылетает с ошибкой на CSBin\Packegelnstaller.exe. У меня Сезоны с DVD, я не знаю пиратские они или нет. Приобретены в интернет магазине BuyCD. На коробочке написано Expansion pack*. Я думаю, что ошибка может быть потаму что CSBin не родной т.е. на диске его не было. Я скачала его по ссылке, которую кто-то выкладывал на Михее. Может кто-нибудь подскажет, можно исправить положение или мои деньги и время на закачку патча пропали без пользы? Заранее спасибо.

  3. #93
    Группа удаления Аватар для Marlina
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    г. В.Новгород
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Sheba, у меня была такая же ошибка при установке патча на этом же месте когда у меня не было папки CSBin. Но когда я её скачала и положила туда, где она должна быть, патч установился без проблем. Может ты папку CSBin не туда положила или что-то в ней изменила?

  4. #94
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Marlina Посмотреть сообщение
    Sheba, у меня была такая же ошибка при установке патча на этом же месте когда у меня не было папки CSBin. Но когда я её скачала и положила туда, где она должна быть, патч установился без проблем. Может ты папку CSBin не туда положила или что-то в ней изменила?
    Спасибо большое!!!)) Я действительно положила эту папку не туда. Она у меня лежала в папке с основной игрой. Я ее переложила в папку самого аддона и все прекрасно обновилось))

  5. #95
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Я рано радывалась. Обновление прошло успешно, но после этого игра перестала запускаться. когда кликаю на иконке, выдается сообщение:"Пожалуйста убедитесь, что диск с дополнением "The Sims2:Времена года" находится в дисководе. Щелкните на ОК и перезапустите дополнение". Сезоны у меня всегда запускались без диска. Да и сейчас если переустановить без обновления патчем, нормально запускаются. Помогите если возможно советом пожалуйста!

  6. #96
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Sheba, это вполне логично. Пропатчивая кракнутый ехе, такая ситуация просто неизбежна. Как выход:
    а) играть, не устанавливая патч, зато без диска
    б) играть, установив патч, но при этом загрузив образ диска в программе-эмуляторе (и то, и другое предварительно скачиваются).
    в) купить лицензионный диск, вставить в привод и играть в пропатченную игру.
    Иного не дано.

  7. #97
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Old_Nik Посмотреть сообщение
    Sheba, это вполне логично. Пропатчивая кракнутый ехе, такая ситуация просто неизбежна. Как выход:
    а) играть, не устанавливая патч, зато без диска
    б) играть, установив патч, но при этом загрузив образ диска в программе-эмуляторе (и то, и другое предварительно скачиваются).
    в) купить лицензионный диск, вставить в привод и играть в пропатченную игру.
    Иного не дано.
    Спасибо и на этом! Наверное придется пока играть без патча. Играла ведь я до этого и не умерла.

  8. #98
    Фанат Симс Аватар для ~alina~
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    Спасибо и на этом! Наверное придется пока играть без патча. Играла ведь я до этого и не умерла.
    А у меня и диск есть, но я пользуюсь NO CD. После пропатчивания благополучно вернула NO CD на место, и всё.

  9. #99
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Сергей Анатольевич, я не очень поняла вопрос? Что значит

    Сезонных патчей было три разных, поэтому лежать в папке с игрой может что угодно. Речь идет об лицензионной версии и апдейтерах в папке TSBin?
    Да, имею ввиду в TSBin, я даже написал, что эти обновления были в игровой папке сразу.

  10. #100
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от alinalola
    После пропатчивания благополучно вернула NO CD на место, и всё
    не факт, что в таком случае патч исправил все огрехи.

  11. #101
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Serega_93, TSBin - это и есть TSBin, а под игровой папкой обычно подразумевают папку, где стоит игра. На покупных дисках (пиратских) совершенно запросто могут оказываться патчи, просто добавленные туда пиратами, а не находящиеся в игре изначально, поэтому такой вопрос звучит слишком неопределенно. Кроме того, то, что лежит в папке TSBin принято называть апдейтерами, хотя они и аналогичны патчам.
    А по версии он первый, конечно, это и по дате легко определить. Она там майская, а второй и третий патчи появились только в середине июня.

    Цитата Сообщение от Old_Nik
    не факт, что в таком случае патч исправил все огрехи.
    Скорее факт, что не все. Но тем не менее многие так делают.

  12. #102
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Вопрос к установившим третий патч - он действительно устраняет глюк с бизнес-лотом (на котором без патча не происходит смены сезонов)?

  13. #103
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Esmeray Посмотреть сообщение
    Вопрос к установившим третий патч - он действительно устраняет глюк с бизнес-лотом (на котором без патча не происходит смены сезонов)?
    Вроде бы устраняет (во всяком случае, у меня на бизнес-лотах перестала быть вечная зима).

  14. #104
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Таки обновила свою игру третьим патчем для "Времен года", потому что имели место глюки со снегом на лотах Торжка посреди лета, остановившимся временем на бизнес-лоте и отсутствием команды "Прихорашиваться" - может быть, были и другие глюки, но не было возможности их выявить.
    Ну что ж, вернулась команда "Прихорашиваться" Изменилась ситуация с бизнес-лотом: раньше там был вечный последний день весны (день, когда мой сим открыл собственный бизнес) - теперь выставляется тот же день, что и на домашнем лоте, с которого сим едет в свой магазин. Пропал ли глюк с нетающим снегом, еще не проверила.

  15. #105
    Участник Аватар для Суль
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 184; мне - 21
    Поставила патч - третью версию. Обнаружила забавный момент: патч обновил показатели (голод, комфорт) у всех симов, сделав их такими, как будто семья только что въехала.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальные патчи к TS2 Open for Business v1.3.0.351, TS2 Family Fun Stuff v1.4.0.142
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:00
  2. Официальные патчи к оригинальной игре The Sims 2
    от Eye в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 02:07
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Официальные патчи для аддона The Sims 2: Pets v1.6.0.273 и v1.6.0.277
    от KuriXarya в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 15:09
  5. Официальные патчи для аддонов TS2 Nightlife v1.2.0.337 и TS2 University v1.1.0.284
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •