Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 130

Тема: Официальные патчи для The Sims 2: Seasons - v1.7.0.151, v1.7.0.157 и v1.7.158

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241

    Второй официальный патч для аддона TS2: Seasons v1.7.0.157 и третий патч v1.7.158

    На оф. сайте доступен для загрузки новый, второй по счету, патч для Сезонов.

  2. #17
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Jane Tsareva
    Спасибо огромное!
    Ссылка с русским переводом списка исправлений
    http://thesims2.ea.com/update/getpat...anguageCode=13
    размер файла 47,2 м

    PS особенно "порадовало"
    ПРИМЕЧАНИЕ: не все исправления применимы к уже сохраненным играм. Если у вас обнаружится участок, персонаж или городок, к которому не были применены обновления, рекомендуется заменить объект либо создать новую семью, участок или городок, в зависимости от того, в чем именно возникла ошибка.

  3. #18
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Irma
    Порадовало - не то слово. Особенно если учесть, что у меня, например, текущие семьи берут свое начало со "слегка перед появлением Университета", и уже наиграно несколько поколений с тесно переплетающимися сюжетными линиями. Впрочем, меня глюки особо не коснулись, так что можно считать, повезло.

  4. #19
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    А экзешник теперь новый надо будет искать?

  5. #20
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Если я не буду ставить официальные патчи, то есть ли шанс полчить их в новых дополнениях? Допустим в H&M, после того как их обработает Софтклаб.

  6. #21
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Irma
    Этот новый патч надо скачать, потом кликнуть распаковать и он сам установится куда -надо?

  7. #22
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    simiya
    Это оф. патч: это ехе-шник, его надо кликнуть, и он сам обновит все, что нужно. Но если ты пользуешься ломанным екзешником, - он превратит его в НЕломанный. Если ты пользуешься хайдером, у тебя все будет нормально.
    Но перед установкой патча имхо стОит все же куда-нить "прикопать" сохраненки.

  8. #23
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    Список обещанных изменений впечатляет, обычно мнения о глюках в игре у нас и разработчиков совпадают гораздо меньше ... Вот только примечание настораживает. Разъяснил бы кто-нибудь, и можно было бы загружать патчик

  9. #24
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    MaCher
    Это значит, нет гарантии, что изменения вствпят в силу на всех лотах и во всех городах. Возможно, где-то изменения не произойдут и всё будет как раньше.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  10. #25
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Если пользуетесь ломаным ехе-шником, то его нужно копирнуть в любое другое место, а после установки патча - вернуть назад!

  11. #26
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Ребяты, а этот патч для дисковой версии, а для скачанной с иннэта он не подходит! а где взять нужную версию? Если кто знает, поделитесь

  12. #27
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    Люсик
    http://thesims2.ea.com/update/getpat...&languageCode=
    по-моему, вот эта ссылка, правда, описание на английском, но оно ведь не отличается от дискового патча

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Обновление дисковой версии "The Sims(TM) 2 Времена года"

    Полный список изменений

    ПРИМЕЧАНИЕ: не все исправления применимы к уже сохраненным играм. Если у вас обнаружится участок, персонаж или городок, к которому не были применены обновления, рекомендуется заменить объект либо создать новую семью, участок или городок, в зависимости от того, в чем именно возникла ошибка.

    Дополнительные материалы будут сохраняться при загрузке участков на обмен.
    Награда для карьеры музыканта, гитара "Рок не впрок", теперь звучит должным образом.
    Дети персонажей теперь плачут гораздо меньше.
    Персонажи больше не высовываются из бассейна, чтобы выяснить, что идет дождь.
    При совершении определенных действий персонажи больше не используют установленные на крыше стулья.
    Исправлена система получения баллов за питье свежего сока.
    Дети-ростоманы, вырастая, сохраняют ростоманскую одежду в своем гардеробе.
    Младенцы-ростоманы больше не изменяют своей внешности после того, как их кладут на пеленальный столик.
    На 4 уровне карьеры "Образование" персонаж будет действительно терять 475 симолеонов и не будет уволен.
    На уровне 7 карьеры "Образование" персонаж больше не может потерять все свои сбережения и быть уволенным: он теряет только указанную сумму в симолеонах.
    Игроки получают предупреждение прежде, чем социальные работники заберут детей за то, что изменение температуры игнорируется.
    Катание на катках теперь будет улучшать физическую форму персонажа.
    Дети не будут внезапно прекращать танцевать, когдя няня играет на гитаре "Рок не впрок".
    Кленовые деревья, которые нельзя пересадить или убрать, больше не будут появляться случайным образом.
    Рыба больше не будет застревать на участке, если ее выставляют на продажу, когда пингвин пытается ее съесть.
    Персонажи больше не теряют баллы досуга при игре на фортепиано.
    После того, как багаж очищен, а затем дается команда "Отмена", багаж обновляется.
    После использования команды "Отмена" и немедленного выбора таблицы наград предметы из багажа больше не пропадают безвозвратно.
    Смена времен года на личном участке будет отображаться также и на общественных участках.
    Уплотнители для мусора могут ремонтироваться мастером.
    При поливе растения в оранжерее во время дождя оно больше не страдает от избытка воды.
    Персонажи больше не остаются в электроэнерждайзере после того, как индикаторы всех желаний будут на максимуме.
    Если у вас не установлено дополнение "Бизнес", после питья сока больше не появляется неверный значок способностей.
    Снова стало доступно действие "Прихорашиваться".
    Деревья, посаженные в городке, теперь видны и на участке.
    Персонажи больше не загораются так легко (от горячих ванн, тренажеров и т.д.).
    Персонажи больше не застревают на катках, если участок перемещается в то время, когда они катаются на коньках.
    Кофеварка больше не отключается, когда персонаж замечает, что идет снег или дождь.
    Зеленый линолеум "Ллир" больше не заменяется на линолеум "Обычный песок".
    Персонажи гораздо реже проходят через бассейны, когда пытаются добраться до заданной точки.
    Снег на общественных участках теперь тает, как положено.
    Если персонажи замерзли, они больше не будут по нескольку раз принимать ванну или душ.
    Вампиры больше не будут восставать из гробов днем, чтобы выяснить, какая стоит погода.
    Баллы, получаемые от питья баклажанного сока, теперь будут нормально влиять на желания.
    Диалоговое окно, в котором вы можете изменить имя питомца, больше не обозначает питомцев как детей-ростоманов.
    Питомцы больше не проваливаются в землю, когда персонаж пользуется водометом.
    Дети больше не левитируют, когда смотрят спортивные программы.
    Исправлены сведения об отце близнецов Оттоман.
    Фаршированная радужная форель в процессе приготовления больше не сдвигается под сковородку.
    Персонажи не будут так легко умирать от удара молнии.
    Персонажи-горожане не будут так легко умирать от удара молнии.
    Персонажи будут находить более удачные маршруты к точке назначения, указанной игроком.
    Взаимодействия "Дождь!" не будут продолжаться после того, как персонаж несколько раз увидит эту погоду.
    Подростки, становящиеся взрослыми на пике музыкальной карьеры в течение рабочего дня больше не будут терять работу и получать отрицательную оценку работы.
    Первый семестр по специальности (в университете) теперь может быть завершен подростками.
    При наличии арочных дверных проемов зимой персонажи будут надевать верхнюю одежду.
    Дети больше не левитируют, когда наблюдают за рождением.
    Скачать можно здесь

  14. #29
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    "Вампиры больше не будут восставать из гробов днем, чтобы выяснить, какая стоит погода."
    Эт мне нравится. Действительно, чем еще заняться вампирам?
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  15. #30
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Я ничего не понимаю. Скачала этот патч, а он по размеру и дате точь в точь, как первый, который всего 3 глюка исправлял. 45Мб от 23.03.2007. 4 часа качала. А он и ставиться не стал - стоит уже. Что за фигня! Качается из ...ep5/1.7.0.151/sims2ep5_patch_cd.exe
    А у вас как? Другой размер?
    А ведь описание то большое, не как у первого.
    Уже и временные файлы чистила - все равно первый патч качается.

    Попыталась в пути поменять на 1.7.0.157 - выдает ошибку.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальные патчи к TS2 Open for Business v1.3.0.351, TS2 Family Fun Stuff v1.4.0.142
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:00
  2. Официальные патчи к оригинальной игре The Sims 2
    от Eye в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 02:07
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Официальные патчи для аддона The Sims 2: Pets v1.6.0.273 и v1.6.0.277
    от KuriXarya в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 15:09
  5. Официальные патчи для аддонов TS2 Nightlife v1.2.0.337 и TS2 University v1.1.0.284
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •