Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Что самое главное в выборе места работы?

  1. #31
    Участник Аватар для Кнопик
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Конечно, в идеале работа должна приносить удовольствие, но так как это большая редкость, то скорее всего- приемлимая зарплата, дружелюбный коллектив и возможность продвижения по служебной лестнице.

  2. #32
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Имхо, самое главное помимо зарплаты - это непосредственный начальник. Насколько он грамотен, способен организовать работу и так далее. Даже в хорошем коллективе при плохой организации в конечном итоге будет бардак Это я уже поняла на своей шкуре А еще - соблюдение КЗОТа. Что-то в последнее время все меньше и меньше работодателей вспоминают, что такой документ вообще есть в природе

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Последнее место работы напоминало мне идеальное, ни у кого не было изъянов, заботливый руководитель, хороший начальник проектов, прикольный арт-директор и парочка забавных менеджеров, очень хорошая зарплата, официальное трудоустройство... короче всё, что нужно для счастья... проработала я там 2,5 месяца, пока мне не снизили зарплату сначала на 7, потом на 10 тысяч... я решила, что фиг с вами, и уволилась, аргументировали они это всё тем, что вот уровень у меня не очень высокий, а у меня ссесия, я учусь на очке, это вообще засада, представляете, к 9 на работу, потом бегом до института, потом снова на работу, я даже покушать и то не успевала, ночей не спала, короче всё для них делала, потом я ещё и заболела, с цистидом дома лежала... и всё... а итоге за последний месяц мне выплатили 1,5 тысячи рублей... это из расчёта зарплаты в 10 000... а у меня как бы 25 000... да и ещё не учли, что я во время болезни на них работала, короче, козлы они, вот что я скажу... сделала им проект на полляма, а они сэкономить решили, кризис пилин!!!

  4. #34
    Старожил
      Первый вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для Alien
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    так, на одной планете...
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На первом месте - соответствие рабочих обязанностей тому, чем, собственно, хочется заниматься, на втором - оплата, на третьем - адекватный коллектив, включая начальство, и возможность карьерного роста.

  5. #35
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне с работой повезло, тттт.
    Полностью адекватный директор, которая всегда готова поделиться опытом и никогда не повышае голос. Замечательный молодой коллектив, вполне нормальная зарплата. Единственное, что ездить далековато.
    Но я пока студентка, да еще и учусь на очном, так что о большем и не мечтаю

    а по важности: возможность карьерного роста, зарплата, коллектив, место расположения. Вот так, пожалуй

  6. #36
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Сейчас, в период кризиса, мне кажется, люди стали менее категоричны в выборе места работы...уже не такое значение придают коллективу (лишь бы коллеги не мешали работать), длительной дороге (лишь быб была работа), зарплате (некоторые хорошиен спецы соглашаются на зарплаты в разы ниже тех, что получали до кризиса). Сейчас главное - чтобы была работа...

  7. #37
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Самое - это душа в работе) Чтобы как на праздник ходить)

  8. #38
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    сейчас по-моему люди брасаются на что угодно, лишь бы платили, а то какие сокращения то идут, просто караул..

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •