Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Что самое главное в выборе места работы?

  1. #16
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Мне важны удобное расположение, хорошая зарплата, график работы, ну и интерес к работе, наверное.

  2. #17
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Для меня главное - возможность применять свои знания и навыки, реализовывать на практике идеи, получая за это адекватные деньги и имея прозрачную перспективу карьерного роста.

  3. #18
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    Зарплата по заслугам, т.е. по уровню работы, который буду демонстрировать.
    Возможность карьерного роста
    Невраждебный коллектив, чтобы не стебались над новенькими, не сплетничали, не пытались на тебя все свалить.


    но это в идеале, а к нему не сразу приходят

  4. #19
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Деньги + вменяемый коллектив.

  5. #20
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    В 90-е как-то был выбор между работой,где больше платят,но все нестабильно и меньше,но стабильно.Выбрал нестабильность.1...1,5 года работаешь,потом контора закрывается и нужно опять думать как жить дальше,да и разные приключения на таких работах иногда случались,вообще без работы оставался,правда недолго и деньги были,чтобы недолго перекантоваться.Потом устроился на стабильность.А сейчас даже не знаю что предпочел бы.

  6. #21
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Интерес и деньги, куда же без них то.

  7. #22
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от diogen2007
    сейчас даже не знаю что предпочел бы
    Но на данный момент у тебя же есть работа? Значит все-таки чему-то предпочтение отдал.

  8. #23
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    Но на данный момент у тебя же есть работа? Значит все-таки чему-то предпочтение отдал.
    Она у меня всегда была.Был маленький период - 1 месяц,да и то я просто держал паузу,не совсем устраивали условия, в конечном итоге обе стороны пошли на компромисс и то,что хотел я получил не сразу,а через два месяца.Были ситуации,когда просто не из чего было выбирать.Потом удалось устроиться на стабильную работу с зарплатой выше среднего.Оглянувшись назад понял,что все-таки не зря метался и не зря сорвался в свое время с насиженного места.Однако ситуация ухудшается и если и дальше будет ухудшаться,то чему отдам предпочтение - не знаю...масса примеров,когда люди метались и ничего не выиграли...

  9. #24
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Главное чтоб работать ни через не хочу. Главное удовлетворение получать от работы.

  10. #25
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Работа должна быть комфортной.
    Чтобы, проснувшись утром в понедельник, ты не думал: "О боже, еще целую неделю работать".
    А воспринимал это спокойно, нейтрально или с удовольствием.

  11. #26
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Работа должна быть комфортной.
    Чтобы, проснувшись утром в понедельник, ты не думал: "О боже, еще целую неделю работать".
    А воспринимал это спокойно, нейтрально или с удовольствием.
    ППКС. И хочу добавить - чтобы проснувшись утром в понедельник, можно было подумать эдак лениво - а не отдохнуть ли мне денек-другой? И позвонив на работу, сказать - ребята, у меня сегодня настроения нет появляться. Вы уж как-нибудь там справляйтесь сами сегодня-завтра...

  12. #27
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Я после окончания универа долго выбирала. Вернее, я искала не долго, но до того момента, как начала искать, прошло почти полгода. Для меня тогда основными параметрами, на которые обращала внимание была величина заработной платы, средний возраст коллектива, ну и, естественно, занимая мной должность и функции, которые должна буду выполнять. Как-то больше даже не знала, на что внимание обратить. Но в самый последний день, когда поступило предложение сразу от двух организаций и пришлось выбирать....долго думала. И решающим фактором в выборе организации, где и сейчас работаю, явилась ее относительная неудаленность от моего дома. Очень удобно добираться)
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  13. #28
    Компот
    Гость
    нормальная прожиточная зарплата, возможность получить новые навыки и знания, полезность всего занятия, ну и конечно же, возможность карьерного роста

  14. #29
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    зарплата, график работы (хотя это не так критично, т.к. по моей специальности график обычно стандартный, с 9 до 6 плюс задержки), расположение офиса, должностные обязанности, репутация компании, соцпакет. Очень важно, какой коллектив, но при поиске работы это не определишь, определишь только когда устроишься. Хотя и это не показатель. Когда я только устроилась на свою работу, у нас было мало молодежи, была вредная старуха-начальница. Потом всех пенсионеров стали изживать "добровольно-принудительно" и на их место брать молодых (до 40 лет в основном), как коллектив омолодился, так и работать сразу легче было, послабления пошли, и в целом я довольна
    moscow never sleeps

  15. #30
    Постоялец
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    с-пб
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Для меня - зарплата и коллектив. Расположение не самое главное, привыкла добираться до университета полтора часа в одну сторону.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •