Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Задумываетесь ли вы о комбинировании вещей при покупке?

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Цитата Сообщение от KateK
    покупаю сразу "костюмы" от колгот до сумки
    Аналогично). И обычно эти костюмы начинаются с обуви

  2. #17
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    просто покупаю понравившуюся вещь. ну не получается у меня сразу так думать, что выискать у себя в шкафу. Понравилось тут недавно болеро серое, но потом поняла что носить особо не подо что. придется смотреть-искать. Ох
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  3. #18
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Задумываюсь, но не всегда. Иногда так нравится какая-нить вещь, что уже и не думаю, а с чем я ее буду носить. Бывает, что в итоге и не с чем. И тогда уже чего-нить к ней докупаю подходящее
    moscow never sleeps

  4. #19
    Группа удаления
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      Любитель мультфильмов. 2007, Знаток живописи. Весна 2007, Любитель мультфильмов. Зима 2008, Лучший знаток живописи. Весна 2008, Сойер - "Lost". Весна 2008,
    Аватар для Камилла
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Прежде чем купить, обычно задумываюсь. Но если вещь уж сильно приглянулась, все равно куплю.

  5. #20
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Конечно, по-хорошему, надо бы перед покупкой задумываться, чтобы потом не получилось, что вещей много, но т.к. друг с другом они совершенно не сочетаются, то носить нечего. И если я целенаправленно в магазин иду за конкретной вещью (например, подбирать обувь к определенной одежде), то естесственно я задумываюсь о комбинировании вещей.
    Но чаще, к сожалению, бывает совершенно противоположная ситуация. Иногда жутко понравится какая-то вещь, я ее покупаю, а уже после покупки начинаю думать, с чем бы ее носить.

  6. #21
    Незарегистрированный
    Гость

    Улыбка

    совершенно не умею сочетать вещи друг с другом.Пробовала научиться,но поняла,что чуство стиля от природы,этому не научишься.Поэтому,естестве нно,покупаю то,что понравится сейчас,а потом дома начинаются мучения-с чем ЭТО носить.Хорошо хоть у мужа хороший вкус.Когда он совершает шоппинг со мной,практически всегда полагаюсь на его мнение.Проколов еще не было.

  7. #22
    Старожил Аватар для Dudette
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    T.O.
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    К сожалению, у меня первый вариант. Покупаю понравившуюся вещь спонтанно. Потом страдаю, что не с чем ее сочатать, да и носить тоже особо не куда. В итоге, некоторые вещи просто лежат в шкафу для красоты. Стараюсь исправиться, потому что это лишняя трата денег- к чему покупать вещи которые не носяться потом.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Всегда думаю о комбинировании вещей друг с другом !!!!А как по другому ?Если покупаю платье сразу задумываюсь о сумке и обуви к нему . Никогда не куплю акссесуар (ремень , сумка ,бижутерия) если он не подходит к моему гардеробу .

  9. #24
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Я всегда думаю. Если знаю, что нет ничего подходящего к этой вещи, сразу ищу нечто
    Когда стою в примерочной всегда крутятся мысли "одену с вот этим, а с этим вообще будет супер смотреться". Часто получаю несколько разных "костюмчиков" сразу

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •