Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Поиск по Библии

  1. #1
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179

    Поиск по Библии

    Господа участники!

    Учитывая, что темы данного раздела являются обсуждением текстов Священного Писания, для вашего удобства даю ссылку на страницу, на которой можно осуществить поиск по Библии (найти нужную цитату/слово), а также скачать некоторые программы и тексты (например, Библии на 60 языках).
    За представленную ссылку спасибо S Axis-у.

    Если у кого-то из вас есть подобные полезные ссылки, касающиеся Библии, буду рада видеть их в этой теме.
    Не забываем обращаться и к этой теме: Писания.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.08.2022 в 16:30.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  2. #2
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Библия и наука

    Издательство: «ДАРЪ»
    Год: 2006

    В книгу вошли статьи известных ученых, доказывающих правдивость библейских историй с научной точки зрения.
    ОДОБРЕНО Издательским Советом Русской Православной Церкви
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Кири
    Гость
    Если у кого-то из вас есть подобные полезные ссылки, касающиеся Библии, буду рада видеть их в этой теме.
    У меня есть!
    сайт, где размещены материалы по библейской археологии и хронологии - есть несколько редких и интересных книг. Там же - Толковая Библия А.Лопухина - с иллюстрациями, издание 1913 года.
    http://bybledress.ru/index.php

    И еще один сайт, где Настольная Книга Священнослужителя, тоже доревеолюционное издание.
    http://agiograf.narod.ru/index.htm

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •