Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Вредят ли виртуальные отношения умению регулировать отношения в реальности?

  1. #16
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от maritalia
    Если это любовь , она выплывет , он найдёт меня и будет что-нибудь глобальное , если нет - постараюсь пережить !
    maritalia, а как же он найдет тебя, если ты его стерла в контактах ?! Хотя в принципе если он знает что ты живешь в Питере это возможно ... Было бы желание ...
    Цитата Сообщение от maritalia
    поняла мы не можем быть вместе и заблокировала его , а потом стёрла из мессенжера...

  2. #17
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Forever Free
    Мне кажется ему нужно время подумать - достойно это чувство чтобы ломать всю жизнь и разрушить всё старое ( а для мужчины это ой как не просто )- на меньшее я не согласна , если нет- предпочитаю чтобы наши отношения остались просто миражом , прекрасной мечтой . А найти меня для него очень просто ! Кто хочет тот всегда найдёт , если женщина прячется от любимого , то только в том месте где её можно легко найти

  3. #18
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    maritalia, а в этом я с тобой согласен. Если мужчина любит, он свой шанс не упустит. А итальянцы, они же еще такие горячие ...

  4. #19
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от maritalia Посмотреть сообщение
    Alessa
    Сразу видно эта "проблемма" вам незнакома ! В интернете поддерживать отношения не так просто как вы думаете !Если влюблён- ссоры , ревность ,конфликты случаются даже чаще чем в жизни ( по крайней мере у меня ) и складываются такие отношения гораздо сложнее реальных ( как могут легко складываться отношения когда любишь но не можешь быть рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! )И вообще , вы так легко это говорите - "заводят роман"......... не понимаю ....... я зналаю 1000000000 итальянцев , но влюбилась только в одного ....., а ведь романа никакого не хотела , просто было желание подучить итальянский ,путём прямого общения .!Как вообще можно подумать - "Заведу ка я роман пожалуй" , и что - пойти на улицу и клеится к мужчинам или ползать по интернету в поисках интрижки ??????????? Я честно говоря не поняла выражение - завестят роман .... Forever Free
    Я просто не захотела размениваться по мелочам . Подумала - если это просто влюблённость или страсть , зачем пачкаться изменой и делать больно человеку который любит и заботится обо мне в моей реальной жизни.Если это любовь , она выплывет , он найдёт меня и будет что-нибудь глобальное , если нет - постараюсь пережить ! Вообще - время лучший лекарь.
    Зачем же так далеко заводить интернет знакомство а потом обламовать мужика с поездкой? Сознательно разбивать ему сердце. И куда смотрел ваш МЧ во все это время? Любовь к другому только слепой не увидит. Я бы очень страдала если б мне пришлось вычеркнуть человека из своей жизни если он не сделал мне ничего плохого. Я бы стольких отличных людей потерялпа если бы удаляла их из мессенждеров.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Rina1
    Я не ожидала что простое общение превратится в любовь ,да и никто не может этого ожидать , помните как у Булгакова -"Любовь выскочила перед нами как из-под земли выскакивает убийца в переулке и поразила нас сразу обоих ." Он тоже говорил мне ,что никогда не думал что в интернете можно найти такие сильные чувства . А мой молодой человек ... он очень хороший , прекрасно ко мне относится , но слишком земной , может и заметил что-то но т.к. я вроде сижу дома , учу итальянский , по злачным местам одна не болтаюсь - ему вроде и беспокоится нечего .Да я вы правы на счёт страдания .... мне не просто . Но всё проходит , время время - мой доктор .

  6. #21
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    cочувстую

  7. #22
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Сразу видно эта "проблемма" вам незнакома ! В интернете поддерживать отношения не так просто как вы думаете !Если влюблён- ссоры , ревность ,конфликты случаются даже чаще чем в жизни ( по крайней мере у меня ) и складываются такие отношения гораздо сложнее реальных ( как могут легко складываться отношения когда любишь но не можешь быть рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! )
    Давайте начнем с того, что все люди разные. При личном общении со мной крайне сложно поссориться, как в реале, так и в интернете, даже при крайней влюбленности с чьей-либо стороны. У меня вообще в голове не укладывается, как можно приревновать человека в интернете к реальной девушке, будь я хоть трижды влюблена. Тем более - устроить по этому поводу скандал или чтобы мне устроили скандал... А влюбленность надо либо переносить в реал (иначе какой смысл?), либо, если уж есть серьезные причины (вроде МЧ/девушки/мужа/жены в реале) - губить на корню. Желательно именно на корню, а не на последней стадии, когда уже встретиться договорились...
    я зналаю 1000000000 итальянцев
    Девушка, такого количества итальянцев просто нет. Население Италии всего 59,5 миллионов. Разве что за несколько веков считать
    И вообще , вы так легко это говорите - "заводят роман"......... не понимаю ...... Как вообще можно подумать - "Заведу ка я роман пожалуй" , и что - пойти на улицу и клеится к мужчинам или ползать по интернету в поисках интрижки ??????????? Я честно говоря не поняла выражение - завестят роман ....
    Видимо, я сейчас сообщу вам новость... Многие именно так и делают - ищут кого-то подходящего, чтобы завести романчик. Причем интернет очень облегчает эту задачу. Сайты знакомств не зря очень популярны.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #23
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Alessa
    либо, если уж есть серьезные причины (вроде МЧ/девушки/мужа/жены в реале) - губить на корню. Желательно именно на корню, а не на последней стадии, когда уже встретиться договорились...
    Alessa, но если сердце дрогнуло, то эти причины уже не серьезные. Имхо конечно.

  9. #24
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Forever Free, муж/жена не серьезно? Тогда желаю все-таки не найти свою... половинку... И желательно с такими мнениями не заводить детей...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #25
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Alessa, а как можно влюбиться по нету ( да даже и в реале ) если человек нашел свою половинку ?!
    Если у человека интернет роман, то его реальная любовь не стоит и гроша ломаного ...



    З.Ы. Вот я вспомнил, свою самую большую любовь, какой там интернет и ася нафик ... Я минуты проведенные с ней вместе, считал !

  11. #26
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Forever Free, ну так некоторые умудряются постоянно "ошибаться" Мол, думал, что половинка - а встретил кого-то поновее - и раз, снова сердце дрогнуло

    А где щас самая большая любовь-то? Тоже оказалась ошибкой молодости?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #27
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Alessa
    Forever Free, ну так некоторые умудряются постоянно "ошибаться" Мол, думал, что половинка - а встретил кого-то поновее - и раз, снова сердце дрогнуло
    Alessa, конечно есть и такие, просто мне их никогда не понять ... Я хотел лишь сказать, что если у человека интернет-роман, то основа реальных отношений, в т.ч. и брака, разрушена. И ни о какой "серьезности" не может быть и речи.

    Цитата Сообщение от Alessa
    А где щас самая большая любовь-то? Тоже оказалась ошибкой молодости?
    Alessa, если я сделал первый шаг навстречу женщине, то я никогда не сверну с пути, пока не будут разрушены все дороги, сожжены мосты, заколочены ставни и закрыты двери …
    К сожалению, заставить себя любить это слишком много, а жить в нелюбви - слишком мало для меня.

  13. #28
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Мне общение в сети только помогло жить в реальности.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Markuza
    Регистрация
    26.10.2003
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А у меня прекрасно соотносится и то и другое - и реальность и виртуальность.
    Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?

  15. #30
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Интернет стал тем феноменом нашего времен, что люди уже с головой уходят в виртуальную жизнь, теряют близких и растворяются в придуманном мире и придуманных чувствах! Я прекрасно понимаю, что интернет является спасением для многих и многих, которые не могут построить отношения в реальной жизни. А может быть они не могут их построить из-за этого самого интернета? Гораздо проще создать образ и играть выбранную самим собой роль, чем посмотреть в лицо своим страхам и выйти к людям, которые в реальности сложны, противоречивы, неоднозначны, с которыми надо учиться жить бок о бок. Подумаем об этом, а?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •