Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: Дудацкое предудадцкое настроение :(

  1. #1
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71

    Дудацкое предудадцкое настроение :(

    Знаете друзья, у меня сегодня совершенно расклеенное настроение. Редко позволяю себе сказать об этом вслух. Но сегодня поняла, что мне действительно нужна ваша помощь. Каждого, кто захочет помочь. Ничего не случилось. Или все что случилось поправимо - да в принципе уже поправлено, но.... Настроение отвратительное. И хотя настоящие леди не плачут на людях, я поплачу рядом с вами. Я не леди.
    P.S. Плохо мне и все тут.

  2. #2
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Маргaритка
    Что-то случилось? Или просто осенняя хандра одолела?
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  3. #3
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    favoritka, можно ли назвать собственную глупость - "что-то случилось"? Наверное, да. У меня есть кое в чем паталогия (теперь я точно это знаю) На сей счет не читала книг по психологии, но сама бы назвала это "синдромом страуса". Скрываю что-то чему все равно быть явным. Скрываю из-за разных побуждений, в основном "страусинных", иногда из-за ложно альтруистических (чтобы не сделать другому больно сейчас, типа "пусть еще немного поспит спокойно"). Сегодня глупая страусиха (то бишь ваша покорная слуга) СМЕЛО (смело?) вытащила голову из песка.... Призналась...
    Таких дур как я умеют любить... и прощать!!! (всегда этому удивлялась) Простили! Но настроение ...

  4. #4
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Зато ты выплеснула из души то, что скрывала. Скоро тебе станет легче. Отвлекись на что-нибудь. По между прочим, я там кое-что про тебя в своем блоге написала в четырехзначном флэшмобе. Так что ты теперь тоже обязательно должна завести блог и такой же флэшмоб
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  5. #5
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Спасибо тебе, favoritka.

  6. #6
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Плохое настроение,плохое настроение...Как мне это знакомо....Тоже самое и у меня...И не знаю причины....

    А favoritka рулит. Всегда готова всем помочь и это приятно.

    favoritka,ты такая хорошая!!!

  7. #7
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Лучик Света
    favoritka,ты такая хорошая!!!
    Да ладно вам, девочки, меня в краску вгонять. Хотя у меня тоже сейчас настроение не ахти. Все-таки, наверное, и осень навевает на всех нас депрессивное настроение.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  8. #8
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Маргaритка, могу предложить два решения проблемы.
    1. Поговорить всерьёз и по душам о твоей проблеме (ибо она есть) с умным, добожелательным и понимающим человеком. А таких немало, в том числе, и у нас на форуме.
    2. Просто узнать от нас, что мы тебя очень любим! Честное пионерское! Я пока за себя говорю, но не сомневаюсь, что в этом я не одинока.

  9. #9
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3
    Маргaриточка,дорогая моя,тебе нужно
    Цитата Сообщение от Мавка
    Просто узнать от нас, что мы тебя очень любим!
    Мавка,права
    Всё, что не делается - всё в Китае

  10. #10
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Мавка, спаибо, милая, не представляешь, как приятно читать твои слова. nice girl, спасибо и тебе. Эх, девочки...

    Поговорить по душам? О маленькой лгунье? Которая неоднократно (!) наступала на одни и те же грабли? В принципе проблема перед вами: ложь (не злая - а глупая ложь), признание, прощение. Настроение будет плохим пока не пройдет какое-то время, или пока не вернется с работы любимый человек, которого собственно я и обидела. Плохо именно от того, что меня простили (нет-нет прощение было необходимо, просто плохо от того, что не поругали даже). Вот такие пироги... Налила себе ароматную ванну - буду физически бороться с хандрой.

  11. #11
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Маргaритка, возможно, я и ошибаюсь... Но, как мне кажется, твой любимый простил тебя с такой лёгкостью именно потому, что в отличие от тебя, не драматизирует ситуацию. Быть может, он просто любит "маленькую лгунью" именно такой, какая она есть, и принимает со всеми её заморочками?

  12. #12
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3
    Цитата Сообщение от Маргaритка
    Налила себе ароматную ванну - буду физически бороться с хандрой.
    Пока будешь в ванне сидеть-расслабься,не о чем не думай,это иногда бывает полезно,мне кажется бывают в жизни такие минуты,когда хандра навалится так,что не отобьешься,так что мой тебе совет-отдохни,расслабься и не думай о грустном
    Всё, что не делается - всё в Китае

  13. #13
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Цитата Сообщение от Мавка
    Быть может, он просто любит "маленькую лгунью" именно такой, какая она есть, и принимает со всеми её заморочками?
    Знаю это наверняка - ты не ошиблась. Именно тут и кроется причина плохого настроения. Что я обманула любимого.

    Знаешь, Мавка, не только он любит - я ведь тоже его безумно люблю (а как еще можно второй раз после длительного периода "безмужья" выйти замуж - тут всегда вспоминаю свой любимый фильм "Москва слезам не верит" (ой пошла в блоги менять любимые фильмы)) и любимую из него фразу "У него нет недостатков"). А от того что я его люблю и от того что он меня любит на душе так светло, а ложь была облачком и уносит его уже ветер далеко-далеко (это я из ванны уже выбралась ).
    nice girl, ванна это первая вещь о которой надо слагать легенды. Безотказное средство (по-крайней мере так всегда у меня было), с пузырьками, кажется уходит все плохое... лопается и исчезает...
    Еще немного с вами поболтаю и буду снова прежней (как там сказали "радующейся жизни"). Спасибо вам, девочки.

  14. #14
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3
    ЛадноМаргaриточка,не грусти ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Всё, что не делается - всё в Китае

  15. #15
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Маргaритка
    Ну вот жизнь-то налаживается. А теперь сделай прическу, принарядись и жди любимого. Можешь даже организовать романтический ужин. В хлопотах вообще вся оставшаяся грусть улетучится.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •