Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Легко ли вам быть членом команды?

  1. #16
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Выворотень
    Я о том, что мне бы дали сделать, но боятся что не смогу. Подучат и тогда вольюсь в коллектив.

  2. #17
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Jetar
    В команде никогда не работал, о чём сейчас неимоверно жалею
    Ничего, товарищи младшие помощники дедушки, вот и настало ваше время применить желание работать в команде

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Клубничный коктель
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Работать в команде-это всегда большой труд и очень непростое дело.Ведь команда должна оставаться единой ,несмотря на противоречия отдельных лиц и мнений,не смотря на то,что не всегда люди понимают друг друга и т.д.Поэтому команда-как отдельный живой объект,должна как-то справляться и координировать все составляющие себя(то бишь всех людей входящих в команду).Это и есть самое трудное,чтобы отдельные люди работали как единый механизм,подчиняемый единым мозгом,а не как самохоотично движующиеся в разные стороны частицы!
    Дураки бывают двух видов: одни не думают что говорят, а другие говорят все, что думают

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для Florika
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 132; мне - 72
    Конечно не легко. Работать в команде - это труд,это ответственность. Мне доводилось работать в кманде довольно часто, это трудно но интересно и часто приносит больше больза,намного больше чем работа по одиночке...

  5. #20
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Мне легче работать самостоятельно, я скорее одиночка и мне нравится нести ответственность исключительно за свои поступки и решения. А если приходится в каком то проекте работать в команде - я скорее "серый кардинал", чем явный лидер.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для NoraMorganDark
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Lost in Hell
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тоже легче работать самостоятельно. Я привыкла рассчитывать на себя и свои силы, я ориентируюсь на свое собственное мнение.
    I`m the person your mother warned you about!

  7. #22
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Не всегда. Что бы быть членом команды, надо соблюдать определённые правила этой команды и обладать какими-то качествами. Всё-таки легче работать самостоятельно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •