Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 81

Тема: Ваше место в аудитории

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Всегда сажусь поближе, на 1 или 2 ряд, тому есть причины: преподы у нас очень любят во время лекций всякие схемки на доске подрисовывать, а у меня зрение плохое. А если лекция скучная и писать я все равно ничего не собираюсь, ухожу на галерку книжку почитать или плеер послушать, правда, в последнее время такое случается очень редко

  2. #32
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Обычно на лекциях сижу в середине, у окна, как-то лучше у окна сидиться а на семинарах сажусь на ряд у стены, 3-4 парта.

  3. #33
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    на каждом предмете по-разному. На иностранных языках моё место - прямо напротив преподавательницы.
    На лекциях - если интересная, тогда сажусь на первую парту. Если нет - в самый, самый конец. Ещё выбираю по соседям. Когда долго учишься, знаешь уже кто будет тебе мешать слушать лекцию, с кем можно обсудить и т.п.
    На семинарах тоже по-разному, в зависимости от предмета, настроения и моей готовности отвечать.

  4. #34
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    На лекциях в прошлом году всегда сидела в 4-м ряду с краю, в этом году в первом ряду сижу. Причина банальна: лекции проходят в поточке, аудитория огромная, а доска даже от первого ряда довольно далеко, а зрение у меня неважное. Иногда, правда, сажусь на 2-й ряд у стены.
    А на семинарах, в аудиториях поменьше, сижу где придётся.

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Первые два месяца я получала кайф от студенческой жизни и на лекциях по просту говоря веселилась и,чтобы писать лекции конечно,даже речи не было. Поэтому и сидела я в середине/в конце.
    Потом,по приближению сессии,я стала все моментально писать,и сидела на первом ряду. И сейчас,я просто обещаю,что со второго семестра я буду все писать.

    А на семинарах все проще. Там я все писала. И сижу обычно на 1/3 парте.
    ..Love is all around us..

  6. #36
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    обычно в конце =) но иногда, когда есть желание послушать что-то важное или преподаватель сам пересаживает - не первой =)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  7. #37
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Так как на лекциях я обычно ничего не слушаю,а к семинарам готовлюсь редко,то и сидеть предпочитаю где-нибудь "на камчатке".Обычно на самом дальнем от входа в аудиторию ряду.

  8. #38
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Первые два года студенческой жизни сидела, как прилежная студентка, на первых партах, поближе к преподавателю. Потому что прекрасно знала: поработаешь годик на зачетку, потом зачетка будет работать на тебя.
    К третьему курсу я устала от учебы. Третий и четвертый курс просидела на задних партах. Впрочем, писать лекции я не перестала, и веселиться, вместо того чтобы слушать препода, тоже не стала. Я считала и считаю это потерей времени. Не хочешь слушать - не приходи, займись чем-то, о чем не будешь жалеть. Хоть дома останься, поиграй в компьютер. Когда я стала сидеть на последних партах, то заметила, что меня перестали напрягать пары, я могу помечтать, могу сесть как мне будет удобно, и не заботиться о том, что сзади кто-нибудь увидит мою некрасивую позу или то, как я переплетаю волосы.
    Качество учебы после того, как я пересела на галерку, у меня не упало. Однако только благодаря тому, что я прилагала к этому какие-то усилия )
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  9. #39
    Sene4ka
    Гость
    Я парты выбираю в зависимости от состояния - весело - подальше: спать хочу - поближе, иначе усну, но только не первую и не последние парты Обычно 3-4 парта, и, главное, чтоб передо мной было побольше народу, а за мной - никого

  10. #40
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В больших аудиториях сижу на задних рядах. В таких обычно мало пишут на доске. В маленьких кабинетах - на передних, ибо плохо вижу, а так сидела бы исключительно на задних партах - не люблю находиться на виду у всей группы и у преподавателя. Считаю, что любовь к камчатке не говорит о лености. =)

  11. #41
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Когда в кабинете 3 ряда как в школе, то строго за 3й партой в ряду у окна ))
    А если нет, то второй-третий ряд. И о чём это говорит?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  12. #42
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    У нас в аудиториях в основном два ряда парт. И меня почему-то тянет именно на ряд у окна, парты в первом ряду Тянет меня учиться...
    You are the shaper of your own destiny

  13. #43
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МОЕ место в аудитории-это ВСЕГДА в конце...
    Там можно поспать или спокойно пообщаться....
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  14. #44
    sioma
    Гость
    Вторая/третья парта второго ряда

  15. #45
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Как в кинотеатре) По центру и подальше.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Голосование: Ваше любимое место для поездок симов
    от LonDa в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 11.04.2004, 02:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •