Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 81

Тема: Ваше место в аудитории

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    В школе обычно сидела не дальше второй парты. В универе в зависимости от пары и того, насколько меня выматала работа. Обычно сижу за первой-третьей партой у окна.

  2. #17
    Медвединка
    Гость
    Я очень любила крайний левый ряд вторая-третья парта. Даже не могу сейчас объяснить почему. Аудитории в Финеке расположены таким образом (а он сам - полукругом), что почти везде это место было у окна, поэтому укол зрения падал в противоположный конец зала, что часто исключало попадание лучиков света в глаза. Наверно - это и есть причина.... Конечно, были душные пары, на которых мы прятались назад и занимались чем-нибудь эдаким... )) Но это означало, что нужно на этих парах почти всегда там сидеть - преподы были внимательны, и когда чел оказывался резко на галерке - это означало потенциальное сачкование, что являлось поводом докапаться. а мне это было не нужно, ибо была я старостой. )) о, как!

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еа лекциях сижу как правило в конце аудитории, и занимаюсь своими делами, а на практиках сижу впереди, так как когда у нас контрольные то все преподы идут назад и палят тех кто сидит на последних партах, а мы впереди все прекрасно умудряемся списать!!!))
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  4. #19
    Постоялец Аватар для Velgelmina
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 19; мне - 3
    В школе очень любила ряд у окна предпоследнюю парту. Медом мне там было намазано.
    А вот в универе, нас в группе всего 8, так что с размещением всегда проблема. Только за последнюю парту полезешь, а препод "ну что вы так далеко сели, давайте поближе"
    Поэтому предпочитаю, у окна или у стены, и чтобы меня от прохода как можно больше места отделяло.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    В универе всегда сижу за первой партой. или в центре, или у стены. К окну стараюсь не садиться, у нас от них вечно дует.
    а в школе выбирала золотую середину. на последних - ничего не слышно, на первых - палево)
    Смерть - это еще одна жизнь, только не здесь.

  6. #21
    Постоялец Аватар для Juliett
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    В школе стабильно сидела на четвертой парте в среднем ряду. Это было мое любимое место. А в институте все зависит от пары. Если это скучная, нудная лекция,но на которой обязательно надо присутствовать, то сажусь назад и занимаюсь своими делами. Если важная лекция - в середину,а на практике сижу на первых партах.

  7. #22
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Aksari@
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стараюсь садиться за последние парты, но друзья все время тащат впред...приходится уступать...
    Женственность - это качество, которым я больше всего восхищаюсь в женщинах.

  8. #23
    Evo4ka
    Гость
    Я любила сидеть в центре

    Но насчет первых рядов соглашусь не совсем
    Обычно эти люди плохо видят, возможно они правда более склонны к учебе.
    Цитата Сообщение от jokus Посмотреть сообщение
    Считается, что человек, который выбирает первые ряды, нацелен на активную работу и обучение. Его особо не интересует коллектив и что происходит там, он сосредоточен на предмете и преподавателе. Его мышление уже подготовлено к восприятию материала и возможно, что он будет задавать вопросы.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Мечта поэта
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Республика Беларусь, Минск
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А моё место теперь - за преподавательской кафедрой! Бойтесь, бойтесь, студенты!
    Ну а во время учёбы старалась садиться на первые ряды (чтобы было хорошо слышно преподавателя), но с краю, чтобы не ждать долго в конце занятия, когда выйдут все остальные.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Люблю я последние парты, всегда за ними сижу... На семинарах первый ряд - последняя парта, на лекциях - правда предпоследние парты...

  11. #26
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Никогда не любила первые ряды, ну может быть в школе, в начальных классах. А так предпочитала галерку... Чем дальше - тем лучше!

  12. #27
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    В период учебы любил сидеть на четвертой парте у окна. На лекциях садился на 3-4 ряд. Иногда уползал на задние ряды, где можно было тихо поспать, не привлекая лишнего внимания (после тяжелых выходных случалось)
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  13. #28
    Старожил Аватар для Black_Mumb@
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    427
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    обычно занимаю "авангардные" места. ну или в центре на крайняк. сидеть на задних партах почему-то терпеть ненавижу, чувствую себя неуютно.
    Не беги от снайпера - умрёшь уставшим.

  14. #29
    Группа удаления
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Любимое место было на первой парте, в крайнем ряду у окна. В нашем институте все аудитории были оснащены передвижными кафедрами на колесиках. Никто из преподов ими никогда не пользовался и почему-то все кафедры всегда ставили к первой парте у окна.Так что мне и преподователя всегда было хорошо слышно и если лекция была не интересной под прикрытием кафедры можно было спокойно подремать или почитать книжку.

  15. #30
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    В школе на всех предметах по-разному сидела, правда никогда не сидела на самых первых и на самых последних местах.
    А в институте предпочитаю ряд у окна, 3-4-5 парта. Если дальше, то уже плохо слышно становится, да и шумные однокурсники мешают.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Голосование: Ваше любимое место для поездок симов
    от LonDa в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 11.04.2004, 02:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •