Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Носите ли вы отремонтированную одежду и обувь?

  1. #1
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8

    Носите ли вы отремонтированную одежду и обувь?

    Если ваша одежда и обувь повреждена (порвалась, испачкалась, развалилась и т.д.) вы ее носите после ремонта или сразу меняете на новую?

  2. #2
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Что-то ремонтирую,что-то выкидываю,смотря какое повреждение

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    вот на прошлой недели меняла у шубы подкладку, а то вид какой-то у нее стал...вот поменяли и как новая))) не ну конечно есть и то что выкидываю или отдаю кому-нибудь

  4. #4
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Обувь - конечно, набойки так и летят, один раз в сезон точно меняю, иногда и два. Да и вещи, если "ремонт" не очень заметен, почему бы не носить?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #5
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Коготки в школе зашивала (или подклеивала ), сейчас - сразу выбрасываю.

    А всё остальное, включая обувь ремонтирую и ношу. Другое дело, что редко с одеждой случается что-то серьёзное, обычно -пуговица там отвалится или шов где-нибудь разойдётся или молния сломается... Тоесть заплаты и т.п. ставить не надо.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Обувь ношу, редко нахожу что-то по душе и мне намного проще и быстрее сдать те же сапоги ремонт, чтобы каблук прибили, чем мотаться по магазинам. У одежды с детства уже не бывает серьезных повреждений, а постирать или шов зашить не сложно.

  7. #7
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Смотря что за вещь и что за ремонт, дорогие вещи типа шубы, обуви ношу, мелочь типа колготок и носок выбрасываю.

  8. #8
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Обувь всегда ношу, потому что набойки у меня всегда отваливаются. А одежда... когда как, смотря какой ремонт.
    You are the shaper of your own destiny

  9. #9
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    В основном обувь ремонтируем, иногда конечно и выкидываем, зависит от состояния в целом обуви и от "поломки".
    Одежду обычно зашиваем, т.к. это что-то незначительно, если что выекидываем или носим дома.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Обувь-конечно. Набойки только так летят. Покупных на неделю хватает. Но справилась с проблемой "лета набоек" так: ношу только шпильки, поэтому стала ставить металлические набойки. Но даже они со временем стираются))

  11. #11
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Набойки только так летят. Покупных на неделю хватает.
    Как-то в обувном отделе видела надпись, которая гласила, что набойки, которые стоят на обуви, ничем не закреплены. Если они отваливаются, не надо приходить в магазин и жаловаться - это, скажем так, так положено...
    You are the shaper of your own destiny

  12. #12
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ммм.. если это обувь, то сдали в ремонт - и как новенькие. А если одежда.. то смотря что и как... если дырка большая, то уже не буду носить...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #13
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    У меня у обуви чаще всего проблемы с набойками и носками (скоски приходится ставить), но это не считаю поводом отказываться от любимой обуви. С одеждой тоже самое - если что-то не серьезно повреждено, могу отремонтировать, придумав при этом еще и фишку какую-нибудь) Иногда я даже покупала одежду с мелкими деффектами, которую уценяют. А вещб реально хорошая, но, например, затяжку надо убрать одну. Считаю, это удачей, потому что в большинтсве случаев, скидка с начальной цены ощутима.
    А вообще, я раньше хэнд-мэйд очень уважала, так что ремонт одежды считала разновидностью хэнд-мэйда))
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  14. #14
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Все зависит от самой вещи. От степени "любимости". Иногда что-то нравится так сильно, что даже после ремонта очень жалко выкидывать. Ну и обувь, конечно же, набойки частенько менять приходится. Обувь при этом не выглядит хуже и продолжает носиться.

  15. #15
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Обувь ремонтирую, конечно - на мой размер очень труджно найти подходящую, так что только ремонт Одежда до такой стадии, чтобы нужно было ремонтировать, никогда не рвалась - я больше не лазию по заборам

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •