Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: Слишком узко?!

  1. #1
    Blondi
    Гость

    Слишком узко?!

    Народ, я докатилась до того что готова всем рассказать, что у меня узкое влагалище и я не знаю что делать. Велика проблема скажите вы, ан нет! Мне 19, я достаточно привлекательна и обаятельна, но для любви еще не готова, а секс звучит очень заманчиво. Так вот есть и у меня несколько кандидатов. Оказались мы с одним в постели, всё как полагается, с бокалом вина и прелюдией, он старался(ему 27 лет) но в итоге мы ограничились лишь оральным сексом, так как он не смог в меня войти! Ну никак и всё, мне было больно, это при том, что я уже давно не девственица Вчера романтическое свидание накрылось по той же причине, хотя парень был очень симпатичный, страстно меня хотел, но не судьба... Я домой вернулась растроенная, чувсчтвую себя какой-то ущербной почему я не могу заниматься простым здоровым сексом без всякой там любви, просто по взаимной симпатии? Была у гинеколога, она мне сказала, что влагалище узкое- надо разрабатывать, блин а как это делать, если я им не даю в себя войти больно... Ладно, спасибо всем за то что выслушали, может будут какие рекомендации, что посоветуете, а то ведь я такая не искушенная....

  2. #2
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Blondi
    Была у гинеколога, она мне сказала, что влагалище узкое- надо разрабатывать, блин а как это делать, если я им не даю в себя войти
    С помощью вибраторов, фаллоимитаторов, влагалищных шариков - это самое простое для физиологии. Кроме того, мне кажется, что у тебя эта проблема из физиологической начинает перерастать в психологическую. Чем больше ты на ней зацикливаешься, тем хуже. Возможно, что в процессе полового акта ты начинаешь бояться, стесняться, комплексовать и это только усугубляет ситуацию.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  3. #3
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Цитата Сообщение от favoritka Посмотреть сообщение
    С помощью вибраторов, фаллоимитаторов, влагалищных шариков - это самое простое.
    Полностью согласна.И вобще,когда женщина возбуждается,влагалище становится больше,шире.

  4. #4
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от favoritka
    Кроме того, мне кажется, что у тебя эта проблема из физиологической начинает перерастать в психологическую.
    Вот именно. Может это вагинизм ?
    Советы:
    1) Он тебя должен хорошо возбуждать.
    2) Используй смазки на водной основе.

  5. #5
    Blondi
    Гость
    Может вы и правы, все проблемы идут от головы, надо уметь ее отключать. Но когда тебе говорят расслабься, это как-то не очень помогает, вот... Я всего навсего хотела вступить в большой секс, стесняться мне вроде нечего, а если-бы боялась, то изначально на это не пошла. Смазку возьму на вооружение, а вот вибратор как-то не хочется всё равно всем спасибо

  6. #6
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дурная голова ногам покоя не даёт - вот самое правильное выражение в данном случае, ибо поскольку ДАВНО уже не двевственница, то это всё на уровне головы надо рассматривать, а не ссылаться на "узкое влагалище". Бред ребята, бред.
    Вы ещё не готовы понять...

  7. #7
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Kosh
    ДАВНО уже не двевственница, то это всё на уровне головы надо рассматривать, а не ссылаться на "узкое влагалище". Бред ребята, бред.
    Это, что? Мнение известнейшего во всем мире акушера-гинеколога?

  8. #8
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Blondi, попробуй посмотреть на проблему с другой стороны, а главное не воспринимай все очень болезненно ... Знаешь, узкое, это намного лучше чем когда п. член болтается как ведро в колодце.
    Думаю стоит принять горячую ванну, потом можно поласкать друг друга, и все это без всякой спешки. Тут много зависит от тактичности твоего партнера ... Может в первый раз и не получится полноценный секс, но во второй - точно все будет ОК.

    denlord, что-что, а успокоить девушку и настроить ее оптимистично у тебя отлично получается. Снимаю шляпу !

  9. #9
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Blondi
    А зачем тебе сразу прямо наскоком в койку? Ты не можешь завести себе постоянного парня, чтобы всё произошло плавно без напряга? Может тогда и проблемы не будет?
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  10. #10
    Blondi
    Гость
    Пасибки народ, в отдельности Denlord и Forever Free! Вы меня подбодрили, буду дерзать! У меня на пятницу-субботу намечено очередное свидание, я сама заинтересована в успешности предприятия, т. к поклонник перспективный, но... я не знаю насколько он меня возбуждает, он мне нравится внешне, но так было и с предидущим парнем, вроде симпатичный-обаятельный, соблазнял меня и я согласилась, но при этом какого-то бешеного желание не чувствовала
    Поэтому у меня сомнения, очередная попытка или еще поработать над собой... Кстати скажите пжлста, а обезболивающая смазка может помочь в данном случае? И еще не надо про дурную голову, please!

  11. #11
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от denlord
    Это, что? Мнение известнейшего во всем мире акушера-гинеколога?
    Если вам от этого станет лучше - считайте так и не пишите подобного.
    Вы ещё не готовы понять...

  12. #12
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Талдом
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все советы, которые даются по разработке влагалища и его подготовке к сексу хороши, только, мне думается, они имеют вторичное значение, первоначально необходимо психологически подготовиться к близости, а для этого недостаточно обоюдной физической симпатии, надо хорошо знать друг друга и доверять, желательно чтобы у партнера были чувства, тогда он проявит терпение и понимание и все будет супер!!!

  13. #13
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Дорогая Blondi! Большое спасибо за комплимент! Желаю, чтобы намеченное Тобой свидание увенчалось успехом! А на резкие выпады участников не обращай внимания, это открытая дискуссия и люди здесь могут выражать свои эмоции самым разным образом.
    Спасибо так же Тебе Forever Free за комплимент, со своей стороны я взаимно благодарю Тебя за эрудированность в вопросах по данной теме и умение вести "живую" беседу. Вообще, мне очень приятно вести с Тобой диалог (прости, если где-то я был слишком резок в Твой адрес), как с человеком остроумным, достойно держащим марку настоящего Одессита!

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Одуванчик
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    Anywhere.. but home..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня примерно та же самая проблема.. Решаем ее таким образом: мой мальчик, когда в первый раз входит в меня начинает очень нежно разговаривать со мной, просить целовать его.. грубо говоря, "отвлекать".. зато потом следующие фрикции проходят совершенно безболезненно..
    gorgeous. SIMPLY gorgeous.
    I'm a bookworm

  15. #15
    Группа удаления Аватар для F20
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    много смазки и релакс)
    судебный психиатр

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •