Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Слишком узко?!

  1. #31
    Stone Could
    Гость
    В детстве я воровал яблоки из соседского сада...хотя свои рядом росли....
    так вот убегая от хозяев я царапал резал о проволку руки и ноги....
    и я до сих пор помню вкус этих яблок....вкуснее их больше никогда и нигде не ел...
    Я это к тому...что первое проникновение в тебя ты не забудешь никогда...
    именно по тому что что оно так не легко далось тебе....
    Да...и ещё... возраст и опыт не всегда шагают нога об ногу....
    Первому проникновению должна предшествовать шикарная прилюдия....
    которая разогреет, возбудит и подготовит тебя....
    а потом тебе просто надо будет сесть на него сверху....т.е он должен "натянуть" тебя на свой член....напрячься не успеешь....
    п.с: Не заводи отношений с твоим Первым ....попрактиауйся и Брось...
    иначе он будет тянуть тебя как баласт....и мешать раскрытию твоей сексуальности..
    удачи....

  2. #32
    Вероника 1
    Гость
    Цитата Сообщение от Forever Free Посмотреть сообщение
    Blondi, попробуй посмотреть на проблему с другой стороны, а главное не воспринимай все очень болезненно ... Знаешь, узкое, это намного лучше чем когда п. член болтается как ведро в колодце.
    Думаю стоит принять горячую ванну, потом можно поласкать друг друга, и все это без всякой спешки. Тут много зависит от тактичности твоего партнера ... Может в первый раз и не получится полноценный секс, но во второй - точно все будет ОК.

    denlord, что-что, а успокоить девушку и настроить ее оптимистично у тебя отлично получается. Снимаю шляпу !
    А как же в первый раз получилось? Просто постарайся отключить мозг и включить страсть и желание, полностью отдайся партнеру!! Не нужно сильно на этом зацыкливатся)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •