Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Магазины спортивной одежды

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Магазины спортивной одежды

    Магазины типа Адидас, Рибок и т.д. посещаете? Я посещаю их очень-очень редко, когда нужен спортивный костюм или кроссовки, а так как нужны они мне раз в год-два-три, то посещаю крайней редко. Вообще в Рибоке была 2 раза, а в Адидас просто заходила и даже ничего не меряла

  2. #2
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Все мои спортивные костюмы из Reebok.У меня даже есть карточка на 5% скидку

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Посещаю, только когда кроссовки покупаю Хотя, если Спорт-Сити и Спорт-Мастер к ним относятся, то тогда наверное чаще Все мои куртки прикуплены там
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Т.к я спортивную одежду и обувь не ношу, то и в магазинах такого типа бываю крайне редко, только если нужно что-то для занятий спортом.

  5. #5
    девушка пламя
    Гость
    В большинстве покупаю спортивную одежду от Nike.Ну,еще Freddy и Adidas.

  6. #6
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Часто посещала такие магазины, когда в школу ходила. Не то, чтобы носила всё спортивное - такого никогда не было. Просто постоянно нужны были то кроссовки, то штанишки ии кофточка. Да и мы частенько в классе обсуждали между собой, где что спортивное продаёться и почем.

    Когда пошла в университет, перестала вообще кроссовки носить и вообще физ-ра была только 2 года, а спортивная одежда с моды не вышла и не сносилась, поэтому в ней занимаюсь сейчас.

    Так не захожу, только ради интереса может быть, раз в пол года посмотреть, какие новые модели кроссовок появились. Хотя это можно сделать при помощи журнала. А так не интересно...

    Больше всего нравиться Reebok, в adidas тоже есть не плохие вещи, но мне он дальше по дизайну...
    И lotto нравиться. У меня были водоотталкивающие белые штаны для бега. Самое удивительное, что к ним в мокрую погоду никакая грязь не приставала, брызгавшая из луж.
    Жаль, что их украли...

  7. #7
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А я в Адидас практически никогда не захожу, у меня давно любовь к спортивной марке Nike, поэтому ношу только её..и ещё я там покупаю специальную одежду для тенниса, и ракетка моя (если не изменяет память) куплена тоже в Nike..вот..
    Все для горных лыж купила в Sportland и лыжи с ботинками в Fans (кстати там сейчас очень многообразный выбор)
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    у меня очень много спортивной одежды. Большинство-NIKE, Reebok и Adidas. Последнее приобретение из "спортивного"-сапоги адидас зимние белые, суперские))
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  9. #9
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я спортивную одежду покупаю в относительно небольших кол-вах, только если в спортзал ходить или на физ-ру. А так- отовариваюсь в Спортмастере и СпортСити (редко, но метко)))
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, что спортивный минимум одежды должен быть у всех, даже у тех, кто спортом не занимается. У меня есть повседневная спортивная одежда (олимпийки, бейсболки и кросовки) и та, в которой я занимаюсь (спортивные майки, кросовки и штаны). Обожаю напульсники. Любимые фирмы - Nike? Rbk и конечно Adidas.

  11. #11
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Раньше любила спортивный стиль, соотвественно и спортивные магазины, а в последние месяцы потянуло меня на совсем другое. Фирмы нравятся Nike, Converse, Adidas ну и Fila.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Если нужны кроссы или спорт.костюм иду в Спортмастер, лучше для это магазина нет
    ..Love is all around us..

  13. #13
    Группа удаления Аватар для PoiSon
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    весь мой гардероб в основном состоит из спортивной одежды...любимая фирма-найк)часто посещаю такие магазины,удобная и практичная одеда+модная...все в полном комплекте!

  14. #14
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    2 дня назад была в спортмастере - купила себе спорт. сумку найк, чтобы в поезд брать и спортивную кофту.

    а так покупала в Саламоне себе лыжи, в спортмастере коньки и роликовые коньки. так же в спортивных магазинах покупаю кроссовки
    Облакам не страшно упасть в море,ведь они
    а)не могут упасть и б)не могут утонуть
    Впрчем,никто не мешает им верить,что с ними такое может случиться
    И они могут бояться сколько угодно,если захотят

  15. #15
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Из спорт.магазинов люблю Спортмастер и Fife Seasons.....любимая марка кроссовок-Sketchers....обожаю эту фирму.....а так ещё нравятся Sprandi,Reebok и Nike...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •