Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 116 из 116

Тема: Опаздывающий человек

  1. #106
    Новый участник Аватар для Dbrf
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не люблю не пунктуальных людей.

  2. #107
    Новый участник Аватар для Ананас
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    питер
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Неприлично мужчине на свидание опаздывать
    Последний раз редактировалось Ананас; 21.05.2015 в 20:35.

  3. #108
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Не люблю, когда другие опаздывают. Ладно еще, когда это происходит по каким-то уважительным причинам, но когда это уже переходит в систематичность, то просто раздражает. А сама я почти никогда не опаздываю никуда, даже наоборот, из боязни опоздать прихожу или приезжаю заранее, чтобы еще некоторое время было в запасе.

  4. #109
    Новый участник Аватар для ksenya007
    Регистрация
    09.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю, что если человеку что то надо и это в его интересах он никогда не опоздает, может даже раньше явиться, а когда он опаздывает постоянно на работу это только свидетельствует тому что она ему просто надоела и она ему не нравится. так же скажу если парень постоянно опаздывает к своей девушке, это тоже какое то лехкомыслие и т.д. девушке еще когда никогда позволено.

  5. #110
    Новый участник Аватар для Наташа_Зубач
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не люблю опаздывать, разве что иногда. Для постоянно опаздывающих - поблажка руководства и стиль жизни.

  6. #111
    Новый участник Аватар для Rotshild
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от jokus Посмотреть сообщение
    Ситуаций много разных и всегда приходить вовремя получается не у всех. Но бывают такие персонажи, которые опаздывают во всем. Как вы считаете, в чем причина такого поведения человека? Неумение организовывать свое время, безответственное отношение, судьба или что-то еще?
    И такой вопрос: а сами вы часто опаздываете и как относитесь к постоянно опаздывающим людям?
    Это простое неумение организовать свое время. Для студентов еще простительно, а для взрослого ответственного человека безусловно - нет.
    Всегда надо искать и находить способ самоорганизоваться. для меня самое удобное - вести ежедневник-планер. Я без него вообще как без рук. Записываю каждую мелочь, зато всегда все под рукой, и я всегда все помню. Ничего не упускаю из виду.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 29.02.2016 в 13:12. Причина: реклама

  7. #112
    Новый участник
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Опаздываю, но при этом плохо отношусь к тем, кто опаздывает.Думаю, что внутренняя организация - дело генетическое либо есть от природы, либо его нет. Человек, не наделенный природой геном неопаздывания, может всегда везде успевать, к нему не будет никаких претензий, но усилия для этого он будет прилагать колосальные.

  8. #113
    Новый участник Аватар для fariza
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я редко опаздываю, но с терпением отношусь к тем, кто всегда опаздывает. Просто прихожу немного позже)

  9. #114
    Новый участник Аватар для Viktoria7
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне всегда казалось что у меня карма такая притягивать опаздывающий и медленных людей, мама, лучшая подруга, первый парень, муж. потом подумала что это знак что нужно мне замедлиться, я вечно в суете и панике, спешу бегу. и знаете помогло, но как реалист думаю что я просто смирилась и перестала обращать внимание))) сама опаздываю за редким исключением

  10. #115
    Новый участник
    Регистрация
    06.01.2018
    Адрес
    Россия, Питер
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Опаздывающий человек это не так страшно как человек который врет или подставляет, так что опоздание можно спокойно пережить)

  11. #116
    Новый участник Аватар для Gradus_888
    Регистрация
    29.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Привычка у меня, прийти раньше и лучше подождать. Опаздывать не терплю, а если это случается, сильно нервничаю.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •