Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 116

Тема: Опаздывающий человек

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    очень неприятно иметь дело с такими людьми, такое ощущение, что тебя не уважают, не ценят твое время, раз опаздывают на встречу с тобой.
    я стараюсь успевать везде. только по утрам на пары опаздываю (сонная не могу рассчитать время, вожусь много) и с любимым навстречу - эт чтоб он помучился специально ( не злоупотребляю - на 5-10 минут, не больше, если больше, то звоню и предупреждаю)

  2. #17
    Evo4ka
    Гость
    Я пунктуальный человек!!! Я могу приехать раньше, но паздывать для меня нонсенс, я стараюсь рассчитать дрогу до минуты+ форс-мажор. Жутко не люблю не пунктуальность, особенно постоянную. Считаю, что человек несобранный, рассеяный и не уважает чужое время

    Цитата Сообщение от Gordo Посмотреть сообщение
    Считаю, что объективных причин для опоздания - крайне ограниченное количество, а необъективные - должны устраняться.
    ППКС

    Одно дело допустим у нас перекрылм Ленинградку и все сотрудики офиса опоздали! Другое дело, когда кто-то вечно застревает в лифте, забывает ключи, стоит в пробках....тут стоит задуматься

    Тем более считаю, что для мужчины это вообще непростительный минус, женщина допусти может специально опоздать на романтическую встречу, чтобы мужчина помучился- подождал, а со стороны мужчины это просто хамство ИМХО

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Клубничный коктель
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Может люди которые всё время опаздывают просто слишком занятые и у них столько запланированных встреч и дел,что они просто не успевают и поэтому везде опаздывают.
    А возможно это и черта характера-некоторая такая безответственность.Когда человеку кажется,что 5-10 минут роли не сыграет.А из-за такого мироосщущения они иногда и на час могут опаздать.
    Дураки бывают двух видов: одни не думают что говорят, а другие говорят все, что думают

  4. #19
    Sayumi
    Гость
    Ненавижу когда опаздывают. Считаю это неуважением. Ладно если один раз, но когда это постоянно, то начинает выводить из себя. Я никогда никуда не опаздываю. Но если такое и случается (по вине транспорта), то я лучше прогуляю всю пару, чем приду с опозданием. Такой вот у меня характер.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Мои опоздания можно по пальцам пересчитать. Их мало, и они связаны или с отключением будильника, или с отменой транспорта. Предпочитаю выходить заблаговременно, лучше придти чуть раньше, и подождать, чем бежать сломя голову, и потом извиняться за опоздание. Не люблю людей, которые систематически опаздывают – неуважение к другим, неуважение к себе. Притом, такие люди никогда не изменятся.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  6. #21
    Фотограф
    "Sexy Man" Весна 2007
      "Фотограф Весны 2006. Лучшая идея. Второе место"
    Аватар для Mixey
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Плохой таймменеджмент это называется.. Исправляется абсолютно у всех, если научить человека планировать свое время.
    Народ меня освистывает, но сам я себе рукоплещу...
    Михеево Зрище - временно лежит здесь

  7. #22
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    На встречи не опаздываю никогда, а вот к специалистам (парикмахеры, врачи итд) - постоянно...Вот не знаю как с этим бороться

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Клубничный коктель
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Если я еду куда-нибудь на машине,то шансы опаздать увеличиваются,так как расчитываешь время и даже на пробки оставляешь запас,а пробки оказываются намного дольше и хорошо если вобще успеваешь доехать туда куда хочешь...
    Дураки бывают двух видов: одни не думают что говорят, а другие говорят все, что думают

  9. #24
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Я опаздываю всегда и везде ))) За редким исключением - когда знаю, что опоздание чревато (на лекцию не пустят, будут громко орать, поезд уедет, самолет улетит, в театре не впустят в зал и т.п.). Впрочем, даже на поезд один раз опоздала

    Не знаю, какая тут психологическая подоплека... Просто у меня такое ощущение, что, выйдя пораньше, я отнимаю у себя время. И рассчитываю на минимум, который нужен на дорогу, а не на максимум. То есть я знаю, что из пункта А в пункт В можно добраться минимум за 40 минут. Вот 40 минут на дорогу я себе и отвожу. Если я попала в пробку - то это уже все, хана.
    Тайм менеджмент - можно, но лениво... Впрочем, если встреча важная, есть большой шанс, что я спланирую все как надо )))

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #25
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Я постоянно опаздываю на английский. Не опаздала единственный раз, когда полдня моталась и приехала на час раньше, потому что домой заходить было не резон. А так и выходить стала раньше, но выйду на 20-30-40 минут раньше: подскользнусь обязательно, простою в очереди на маршрутку или автобус, обязательно будет пробка необыкновенная. Если на машине буду долго выезжать, заглохну пару раз и на въезд-выезд со МКАДа будет стояк.

  11. #26
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    я тоже постоянно опаздываю, в основном выйти вовремя из дома чтобы успеть на автобус и вовремя приехать, приходится бежать галопом бешенной лошади, в основном это удается, кончается еще одним добавленным седым волосом. сли на очень важную встречу, которая мне самой нужна - обязательно приеду заранее, лучше подожду 30 минут, чем опаздаю.

  12. #27
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Какое чёткое разделение. ))) Либо "почти не опаздываю", либо "постоянно опаздываю". Я отношусь ко второй категории людей. Причём часто ухитряюсь опоздать даже в том случае, когда вышел ну совсем заранее. Но в двух-трёх случаях из десяти я прихожу вовремя.

  13. #28
    Постоялец Аватар для Christino4ka
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я опаздываю только по техническим причинам (автобусы ужасно ходят!), а так стараюсь не опаздывать. Мне вообще кажется, что "опаздун" - это склад характера, и его не переделать

  14. #29
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Могу себе позволить опоздать только на встречу с подружками, а так всегда рассчитываю время. В дорогу на работу закладываю время на пробку заранее и потому почти никогда не опаздываю (только если банально просплю)

  15. #30
    lanatana
    Гость
    Неумение организовывать свое время, безответственное отношение, неуважение. Сама всегда прихожу вовремя, а чаще и намного раньше, ненавижу тех, кто хронически опаздывает. Прощаю только тех, укого действительно уважительная причина.
    Пунктуальность-вежливость королей (или чёт типа того, есть такая поговорка)

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •