Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Переходный возраст и связанные с ним проблемы

  1. #16
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Cathy
    Вместе с мужем его побей.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  2. #17
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Cathy необязательно самой, можно попросить мужа

    и его друзей )

  3. #18
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    издеваететсь.....вы себе как это представляете? и потом это его никак ничему не научит, я в этом убеждена...

  4. #19
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Я не издеваюсь, а считаю, что это самый действенный метод.

  5. #20
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Нее, я как метод подобное не рассматриваю

  6. #21
    Тасёнок
    Гость
    Я думаю, что твой муж должен поговорить с ним по-мужски. Только без всяких нравоучений. Но прежде, я думаю, надо посоветоватся с психологом(без ведома твоего брата)

  7. #22
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Тасёнок
    да уж говорили с ним, кто только не пытался(( сейчас вроде поспокойней, но к нему доверия нету вообще( да надо будет к психологу сходить самой, без него, может что подскажет... решили его в итоге не к родителям, а в Англию, фазер сказал, что мол там престижнее....так что вот на этой недели должен тест писать, вроде как настроен, короче не знаю чего получится, если провалит, в этот колледж уже не возьмут(( я вот думаю лучше бы он поехала в Америку к родителям

  8. #23
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Arrs
    Может, стоит познакомить его с другой компанией
    да, кстати, здравая мысль. Или пусть мальчик влюбится и проводит всё время с девушкой.. эх..
    А вообще, открою жестокую правду: очень много сейчас таких подростков. На кого родители не влияют, кого не воспитывали...
    Сейчас или детей родители везде отпускают, пусть он там напьётся, да бог знает чего наделает, но тем не мнее отпускают, а есть родители которые не дают ребёнку столько свободы и тогда начинаются спектакли типо: я пойду ночевать к Васе, там концерт, там то, там сё.
    Это, я думаю, было у всех.
    Что делать? Ничего. Оно само пройдёт, только нужно как-то начать влиять на ребёнка и тогда точно пройдёт. как? как-то. Запрещать, наказывать. А что делать?
    Ребёнка надо было воспитывать с детства. Меньше разрешать да и наказывать не помешало бы.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #24
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Innocent
    а про девочек это вообще отдельная история...у него их толпы, а от последне как раз все и проблемы(((

  10. #25
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Cathy так толпы не толпы, нужно чтоб он влюбился. Серьёзно. Только это даже от него не зависит..
    Я даже не знаю, нужно втягивать в другую компанию, да.
    Только не так, что, вот мол ты с ними не дружи, нельзя, а дружи с ними - с ними можно.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. #26
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Innocent, словом, самой найти ему "правильную пару", а не влюбится - пороть. Шутка.
    Cathy, прости, но, по моему, ты уже решила что делать и только пытаешься заручиться тут моральной поддержкой. Так может прямо сказать родителям, что это их ребенок и, в сложившихся условиях, ты не готова брать на себя ответственность за него? Понимаю, что были обещания, что не хочется терять оценку в их глазах и что потом они могут это припомнить. Но, имхо, тут или тянуть из последних сил, не досыпая, местами попадая в идиотские ситуации. Или рубить.
    Не обижайся. Просто взгляд со стороны постороннего мужчины.

  12. #27
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    слушайте, насчет влюбиться не надо, ему через полгода уезжать отсюда, так может новая история какая нехорошая приключиться

    Чеккер
    не ну как я могу сказать, что что-то решила, я тут беснуюсь от бесспомощности....а по поводу родителей, они и так все знают, я им доложила все давно уже, а что они могут сделать и как помочь? все равно раньше конца его 9ого класса он останется здесь, а теперь они приняли решение, что поедет он не к ним, а в Англию

  13. #28
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    как вспомню свой переходный возраст, жутко становится ... А счас все это вспоминается просто как самовыражение, и ничего более. От того что я творила - сейчас не осталось ничего, я спокойная аки удафф.

  14. #29
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а мы вот с брателло уже дня три не разговариваем....ему фазер наш обрубил финансирование практически..и празднику нагрянул конец, вот я теперь в этом виновата, так как мне ему деньги запрещено давать

    зато вот тесты все хорошо написал в школу, и преподу понравился, который из Англии приехал его тестировать, особенно когда на вопрос - какой у тебя любимый предмет в школе ответил - биология, препод сам биологию преподает)))но на свою сегодняшнюю учебу вообще забил((( даже не знаю чего делать с этим, даже дневник лень заполнять, если вчера заставила

  15. #30
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Cathy. Даже и не знаешь, что советовать. У одной моей знакомой ситуация внешне совершенно такая же, правда "мальчику" (это сын ее) уже 22 года. Чуть не вышибли из военного училища, точнее из школы прапорщиков, куда родители в виде взяток перетаскали уйму денег, а все равно из-за дурости своей по пьяни чуть не попал в тюрьму - соответственно, нормальное распределение накрылось. Поехал на Новую Землю, где снова - пьянки, бабы, прокучивание и пропивание родительских денег (ибо немалой зарплаты ему все равно не хватало). И все равно - вышибли из армии с треском, сейчас в загуле третий месяц, работу искать не хочет, машину разбил, права забрали (мать думала, хоть шофером в такси устроится). И ни капли совести и понимания, кто тут виноват. И мать также не знает, что делать. "Алешенька", блин...
    Так что, наверно, это не совсем связано с переходным возрастом. Просто гайки не закручивали мальчику, а тут без родителей совсем отвязался.
    СЛушай, а если на него рублем надавить? То есть вообще денег не давать какое-то время. Есть, конечно, шанс, что будет хуже (сдуру может и грабануть кого), но на это тоже решиться надо, а потребность спускать на баб и выпивку - ежедневные. Вдруг лишенный средств хоть немного шелковей станет?
    А насчет ремня - ты подумай. Не хочешь сама - пусть муж надерет задницу, но в твоем присутствии и с ведома родителей.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 15:47
  2. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •