Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Мерить ли одежду/обувь в зале?

  1. #16
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Возникают с этим проблемы "Господи, может, колготки порвались" )

  2. #17
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Juliett
    Ни разу еще не видела, чтобы кто-то мерил в зале джинсы или кофточку
    В эти выхи забежала в Охотку, в Оджи за хлопковой рубашкой. Взяла черную, она мне понравилась-легкая, летняя и даж хорошо села, захотелось такую же голубую. Так вот, там очередь была от примерочной почти до выхода. Я взяла рубашку (благо размер знала и мерить не нужно было) и посмотрела по сторонам - там во всех углах девочки, прикрываемые кто подругой, кто парнем, мерили юбки и рубашки прям в зале!!

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Верхнюю да, можно и в зале. А так в примерочной. Не зря же их придумали. Хотя иногда так лень.
    Иногда первое впечатление обманчиво

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Не вижу в чем проблема если у тебя под свитером/рубашкой майка надета. Летом все ходят в топиках на тонких бретельках и ничего, не умирают от смущения и никто на них пальцем не показывает (ну, почти зависит от содержимого топика, конечно). Штаны мерить при всем честном народе эт уже перебор, особенно если под ними бабские трусы или стринги типа "невидимка".
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  5. #20
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    За примеркой всего, кроме обуви - иду в примерочную. Честно говоря, ещё никогда не видела, чтобы обувь кто-то примерял не в зале. Верхнюю одежду в зале (пальто и пиджак) примеряла всего лишь раз / другой, и обычно я всё таки иду в примерочную.
    За тем как кто-то в зале примеряет джинсы - ещё никогда наблюдать не приходилось, но всевозможные свитера, кардиганы и т.д - да. Не по мне такие примерки

  6. #21
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Штаны мерить при всем честном народе эт уже перебор, особенно если под ними бабские трусы или стринги типа "невидимка".
    Да даже если и простые плавки надеты, это неприлично.
    You are the shaper of your own destiny

  7. #22
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Буду неоригинальна - меряю в зале только верхнюю одежду, головные уборы и обувь. Не обращала внимания, может, где-то в обувных магазинах и есть примерочные, но в большинстве из них примерочных просто нет - да и зачем они? Все мерят обувь в зале, и сесть спокойно можно, и пройтись вдоль зеркал довольно далеко. Все равно в обуви нужно походить.

    С головными уборами и пальто тоже все понятно.

    Ни разу не видела, чтобы кто-то мерял в зале свитер или джинсы. Люди, видимо, у нас не такие уж занятые, или я в "часы пик" по магазинам не хожу, или еще чего... Очередь в примерочные - ну, один-два человека, можно подождать.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #23
    ОттО
    Гость
    Меряю все. Каких-то проблем в этом не вижу. Магазин - специальное место, где выбирают одежду, ничего зазорного в примерках на глаза людей нет. Единственно, могут сфотографировать незаметно и в интернете выложить

  9. #24
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    ОттО, что у мальчиков фотографировать, чтобы потом выкладывать в инете? Или ты нижнее белье в зале примеряешь? Или в оригинальных семейниках ходишь? Все остальное вряд ли вызовет интерес.

    А вот девушку вполне могут сфотографировать и потом выложить в интернет. Ну, и кроме всего прочего, если девушка раздевается до нижнего белья в общественном месте - это неприлично. Правда, сейчас грани приличного и неприличного стерты, но не настолько же...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #25
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    В основном в зале мерю только обувь и верхнюю одежду, но как-то раз меряла и кофточку - большая очередь в примерочную была, а кофточка очень уж понравилась. Я посудила так - белье у меня красивое, комплексов нет, а очередь большая и мое свободное время мне дорого...

  11. #26
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    В зале примеряю только обувь и верхнуюю одежду. А вот обычную оджежду примеряю только в примерочных, даже если в них очередь.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Травинка
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Даже не видела никогда, чтобы кофточки или брюки мерили в зале.
    Куртки, шляпы - да, и то я при возможности иду в кабинку. Можно и перед зеркалом повертеться, и вообще уютнее.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Аксессуары: обувь
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.05.2022, 19:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •