Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: Пылесосы (в том числе моющие)

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Пылесосы (в том числе моющие)

    вот озадачилась вопросом покупки моющего пылесоса и поняла, что нифига в этом не понимаю, у моей соседки VAX 6150 SX, она им довольна и все говорит, что купи такой же, но прежде чем покупать хотелось бы инфа набрать,а то 15000 выкладывать за непонятно что не хочется, я только поняла, что есть моющие пылесосы и пылесосы с аквафильтром, хотя вроде как в моющем тоже есть такой фильтр....может у кого есть опят обращения с подобными вещами очень хотелось бы послушать, а то надоело пылью дышать

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Про моющий пылесос ничего не могу сказать, у нас был один, но просто так пылился, даже ни разу им не пользовались, отвезли на дачу.
    А подружка моя купила пылесос, который ходят рекламят по домама, отчищая ваш ковер и показывая сколько там пыли и микробов, которых простой пылесос не вытащит. Стоит он где-то 100 000. Честно пыталсь ее понять-не смогла)

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    100 000??? я про такие даже и не слышала, мне 12000-15000 за пылесос жалко а тут, это наверное какие-то профессиональные, какими пользуются частные фирмы по уборке домов, у них такие огромные навороченные пылесосы, легче по-моему фирму пригласить ( я несколько раз так делала)нежеле самим выкладывать такие деньги

  4. #4
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вот и я о том же..но пылесос компактный, удобный...убирает шерсть, даже мелкую (у нее две кошки и малыш почти аллергик), жидкость тож по-моему убирает, даж белье чистит постельное...в общем супер-пупер...

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    белье постельное??? может он еще стрирает и гладит))))))))) от моющего говорят пыли меньше в доме и убирать можно реже, там принцып такой, пылесос сначала жидкость выпрыскивает на поверхность, а потом всасывает, поэтому у него два места хранения воды, одно для чистой воды, а другой для уже грязной, то есть он подходит и для ковров и для деревянного пола, ведь дерево нельзя мыть, а тут получается что деревянный пол не успевает воду впитать, пылесос ее сразу обратно всасывает, так что вроде бы хорошая весч)))

  6. #6
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    У нас обычный, ничего плохого не скажу, но и не высший восторг.
    В следующем году наверное соберемся и купим что-то вроде такого

    Цитата Сообщение от Cathy
    пылесос сначала жидкость выпрыскивает на поверхность, а потом всасывает, поэтому у него два места хранения воды, одно для чистой воды, а другой для уже грязной, то есть он подходит и для ковров и для деревянного пола, ведь дерево нельзя мыть, а тут получается что деревянный пол не успевает воду впитать, пылесос ее сразу обратно всасывает
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #7
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    да у меня тож вроде обычный нормальный пылесос, просто пыли много, хоть у меня и есть помошница по дому, но мы с ней замучались уже пыль днями/ночами мести из углов....два раза в неделю и то мало как-то

  8. #8
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    Есть ли у кого пылесос лучше чем у меня?

    Давайте делиться впечатлениями от наших электрических помощников. Мне недавно муж подарил новый пылесос Дайсон DC 19. Сейчас я без него как без рук. Он настолько удобен в эксплуатации, что даже уборка стала приятнее с ним. У него стоит антибактериальный фильтр, который уничтожает бактерии и аллергены, а у меня как раз была аллергия на пыль. Его турбо щётки так высасывают мелкую пыль, что даже придраться не к чему на ковре. А самое главное нет мешков, в которых собирается пыль, иногда так надоедало выкидать пыль, вытрушивая мешочек. Большой выбор насадок. Вообщем пылесос мой-самый первый помощник при уборке дома. А какой у вас помощник, покажите его?

  9. #9
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Cчтаю что все европейские пылесосы > американских. Так что мне пофиг на фирму производителя, лишь бы не это громозское тяжелое, неудобное, страшное американское г...

  10. #10
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Цитата Сообщение от надеждочка
    Он настолько удобен в эксплуатации, что даже уборка стала приятнее с ним.
    С новыми пылесосами завсегда так. Посмотрим, с какой радостью ты будешь убираться спустя пару месяцев, когда пылесос поднадоест

  11. #11
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    У меня практически такой же! Но он у меня не так давно, всего лишь неделю. Пока только привыкаю, но конечно разница ощутима, особенно после моего старенького пылеразгонялкина, после которого воздух становился ещё более пыльным чем перед началом уборки. Дайсон конечно в этом плане молодец. У мамы скоро день рожденье, и мы ей как раз DC 20 будем дарить, как я понимаю он из той же серии что и ваш

  12. #12
    Gebija
    Гость
    Не кидайтесь тапками, а у нас Томас Твин Т2, и что самое интересное мне он нравится и полностью устраивает. =)

  13. #13
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от надеждочка
    Мне недавно муж подарил новый пылесос Дайсон DC 19
    Это случаем не тот, который стоит 150 000р. (или около того) и который так яростно рекламят по домам? Менеджеры приносят этот пылесос, чистят им в рекламных целях твой ковер, показывают сколько там "жучков, которых не берет обычный пылесос"... Не думаю, что эта машинка стоит таких денег И места занимает много со всеми своими насадками. У подруги есть..попользовалась на радотсях месяц - теперь только вздыхает и кредит выплачивает.

  14. #14
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    Это случаем не тот, который стоит 150 000р. (или около того) и который так яростно рекламят по домам? Менеджеры приносят этот пылесос, чистят им в рекламных целях твой ковер, показывают сколько там "жучков, которых не берет обычный пылесос"... Не думаю, что эта машинка стоит таких денег И места занимает много со всеми своими насадками. У подруги есть..попользовалась на радотсях месяц - теперь только вздыхает и кредит выплачивает.
    Не тот) Dyson DC19 стоит 15990, вот информация о нем

  15. #15
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    надеждочка, присматриваю себе новый пылесос, заинтересовалась Dyson DC19. Хотелось бы узнать впечатления о нём по прошествии нескольких месяцев его эксплуатации, и ещё, можно ли им собирать небольшое кол-во влаги?
    Заранее благодарна за ответ.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 653
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •