Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 57 из 57

Тема: Пылесосы (в том числе моющие)

  1. #46
    Новый участник Аватар для Фиалка
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно Керхеры тоже уважаемая марка и давно себя зарекомендовавшая я не спорю. Но если выбирать для себя то самое лучшее. Керхеры с Томасами и рядом не стояли. Даже внешне. Я уже молчу про качество и функциональность.

  2. #47
    Забанен
    Регистрация
    07.05.2016
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    моющий пылесос очень тяжелый по весу, его сложно собирать и надо мыть и сушить после использования. Т.е. если вы его достали и собрали - то это уборка на весь день. За 15 минут попылесосить как обычным не получится. В иделе с утра приходит домработница и убирается с помощью этого пылесоса весь день. Он удобен если нужно убрать большой дом, где руками все не помоешь. А если вам нужно убрать небольшую квартирку 2 комнаты - он абсолютно не нужен.

  3. #48
    Новый участник Аватар для Фиалка
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Frosy Посмотреть сообщение
    Он удобен если нужно убрать большой дом, где руками все не помоешь. А если вам нужно убрать небольшую квартирку 2 комнаты - он абсолютно не нужен.
    Ну вообще в идеале это профессиональный уборщик, он и не заявлен как компактный минипылесос, который дает своей владелице экономию места и мини вес. Он обещает профессиональную уборку. Разумеется каждый покупает пылесос по своим потребностям. Опять же моющие пылесосы разные есть. Слышала что самсунги очень плохие, Томасы самые лучшие.

  4. #49
    Новый участник Аватар для Марго
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Frosy Посмотреть сообщение
    А если вам нужно убрать небольшую квартирку 2 комнаты - он абсолютно не нужен.
    Так может говорить только тот, у кого детей маленьких нет ))Поверьте, если есть дети, то еще как нужен. То сок на ковер разлили, то диван гуашью вымазали, то воду в ванной на пол перелили. Томасом я с этими проблемами справляюсь на раз, а обычный пылесос ну никак бы мне в этом не помог )

  5. #50
    Постоялец Аватар для Akari
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Цитата Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
    Ну вообще в идеале это профессиональный уборщик, он и не заявлен как компактный минипылесос, который дает своей владелице экономию места и мини вес. Он обещает профессиональную уборку. Разумеется каждый покупает пылесос по своим потребностям. Опять же моющие пылесосы разные есть. Слышала что самсунги очень плохие, Томасы самые лучшие.
    Ну, не знаю... У моей сестры Самсунг, к сожалению, не помню модели... отличный пылесос! Она им не нахвалится.

  6. #51
    Новый участник Аватар для Lilichka
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Так может говорить только тот, у кого детей маленьких нет ))Поверьте, если есть дети, то еще как нужен. То сок на ковер разлили, то диван гуашью вымазали, то воду в ванной на пол перелили. Томасом я с этими проблемами справляюсь на раз, а обычный пылесос ну никак бы мне в этом не помог )

    На самом деле острую необходимость в пылесосе испытала именно при появлении детей))) до этого обходилась подметанием и влажной уборкой - ковров больших дома тоже не было

  7. #52
    Новый участник Аватар для vialinka
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хорошего качества пылесосы фирмы Филипс, для меня эта фирма является одной из надежной) Нужно учитывать параметры при выборе пылесоса - мощность всасывания пыли.

  8. #53
    Новый участник
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня Хьюла. Хоть и не моющий пылесос, но с кучей функций. И при моей аллергии на пыль ни с каким другим пылесосом я не ужилась.

  9. #54
    Новый участник Аватар для Симка
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот и мне сказали, что при аллергии лучше пылесос с водяным фильтром. Хотела сначала недорогой какой взять, потом увидела Томас для аллергиков - Allergy & Family. Решила чуть потратиться и взять его. Не жалею ни чуть!

  10. #55
    Новый участник
    Регистрация
    02.11.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я к выбору бытовой техники подхожу серьезно, долго изучаю отзывы. сравниваю разные модели . Хорошо, что проблем с магазином нет. Я все заказываю на vilingstore.net, там выбор огромный и менеджеры всегда посоветуют и подскажут .
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 05.12.2017 в 12:33. Причина: реклама

  11. #56
    Новый участник
    Регистрация
    12.04.2018
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня есть моющий, я очень редко им пользуюсь, тут правильно сказали, слишком уж он громоздкий, после мытья нужно обязательно промывать и просушивать все шланги, трубки, потом ванну отмывать, да и плохо он ковры отмывает. Я Редмондовский робот купила, если его каждый день запускать, то в доме будет чисто причем практически без трудозатрат с моей стороны, пока я на работе, он ездит, убирается, заряд закончится - едет на базу. Я вечером только контейнер опорожняю и щетку чищу, минут 5 занимает.

  12. #57
    Новый участник Аватар для Марго
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Slava83 Посмотреть сообщение
    У меня есть моющий, я очень редко им пользуюсь, тут правильно сказали, слишком уж он громоздкий, после мытья нужно обязательно промывать и просушивать все шланги, трубки, потом ванну отмывать, да и плохо он ковры отмывает. Я Редмондовский робот купила, если его каждый день запускать, то в доме будет чисто причем практически без трудозатрат с моей стороны, пока я на работе, он ездит, убирается, заряд закончится - едет на базу. Я вечером только контейнер опорожняю и щетку чищу, минут 5 занимает.
    Так и сухой желательно промывать, просто обычно это редко кто делает ) Но ванну я не отмываю, так как не пачкаю, и специально ничего не сушу, Томас просто храню разобранным - аквабокс открытым оставляю. Надо пропылесосить, набрала воды, вставила и закрыла. Все легко и просто!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 653
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •