Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 57

Тема: Пылесосы (в том числе моющие)

  1. #31
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Так вот, видел я у него пылесос Хувер и мне он понравился, но друг сказал, что его здесь не продают. А так хотел себе приобрести...А сейчас в России есть эти пылесосы? Сколько средня цена их?Давно они продаются у нас?!
    Да правда год назад этих пылесосов у нас и не видно было на прилавках магазинов. Зато сейчас в любом супермаркете бытовой техники можете увидеть Хувер. Сейчас цены немного поднялись, и вы можете купить хорошую модель пылесоса за 7 тыс. руб.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для dzhuliya
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хуверы не новая модель и не новинка рынка чтобы ее рекламить. В Англи они с 1955 года разрабатываются и усовершенствуются. Исходя из этого, можно сказать что эта марка просто достойна внимания. В России они на рынке тоже не малый срок, чуть больше 10 лет. При покупке такой модели, плохих отзывов я не слышала. Это тоже самое как и автомобиль, есть дорогой, но хрупкий в эксплуатации, а есть доступный по цене, и на долгий срок эксплуатации. Я покупала не модель полной комплектации, а попроще TAV 1620. Отзывы? Глубокая и быстрая очистка, удобно вращающаяся щетка, работа без потери силы всасывания, компактность, отсутствие пылесборного мешка. А цвет...у меня темно - красный, но вот на работу он ни как не влияет)))))

  3. #33
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    А подружка моя купила пылесос, который ходят рекламят по домама, отчищая ваш ковер и показывая сколько там пыли и микробов, которых простой пылесос не вытащит. Стоит он где-то 100 000. Честно пыталсь ее понять-не смогла)
    У меня просто истерика начинается, когда я слышу об этом пЫлесосе, который наши звезды по ТВ рекламируют. Проклова и другие. Я уже не стараюсь быть вежливой когда мне звонят вечерами и разговаривают по одному и тому же сценарию:" Вас нам порекомендовали, но мы вам не скажет кто, тут не разборчиво написано ...".

  4. #34
    Disman
    Гость
    Hoover - это в принципе обычные пылесосы, только обладают интересной и нужной функциональностью и красивым дизайном. Жене очень понравился дизайн пылесоса. Недавно себе прикупили Tav 1620. Хорошо очищает воздух в помещении, с ним можно добраться в любой уголок квартиры. Главное достоинство, конечно антибактериальные и антиаллергийные фильтры. У нас в семье постоянная аллергия у тестя. После покупки этого пылесоса, пока симптоиов у него не замечалось.

  5. #35
    Новый участник Аватар для pro_money
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ну моющий пылесос мне не нужен, поэтому для своих потребностей недавно приобрел Хувер SENSORY, завлек дизайном и тем, что имеет возможность использования как мешков для сбора пыли, так и контейнера (стакана). Фильтр и качество материалов так же на уровне.

  6. #36
    Новый участник Аватар для Sendel
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Моющий пылесос. Посоветуйте.

    Хочу купить моющий пылесос. У подруги видела, очень понравился. Квартира у меня немаленькая хочется убираться невручную. Что посоветуете? На что обращать внимание при покупке? И какой марке отдать предпочтение?

  7. #37
    Новый участник Аватар для Фиалка
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы на вашем месте Томасы посмотрела. У меня такой дома уже год. Брали для чистки ковров из за турбощетки в комплекте. По качеству они самые лучшие, да и функциональные. Что у вас на полу? Какое покрытие?

  8. #38
    Новый участник Аватар для Sendel
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дома ламинат и у детей в комнате ковролин. Ламинат вообще моющим мыть можно? Его не вспучит от этого?

  9. #39
    Новый участник Аватар для Фиалка
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ламинат пучит не от моющего пылесоса, а от избытка влаги на нем. Есть специальные пылесосы для обработки капризных покрытий, у них специальные насадки, колесики прорезиненные и тд. Посмотрите Томас Parkett Prestige XT.

  10. #40
    Новый участник Аватар для Sendel
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как они в быту вообще? Уход за ними нетрудный? И как с фильтрами? Вроде где то слышала что их не достать.

  11. #41
    Новый участник Аватар для Фиалка
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отличные, конечно отличаются от обычных пылесосов. За ними уход нужен. Но это несложно. И если все делать правильно, Томас вам долго прослужит верой и правдой. Фильтры можно свободно заказать на сайте Томаса.

  12. #42
    Новый участник
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласна, то же думала что за пылесосом с аквафильтром тяжелее уход, но если честно, особых проблем не заметила )) У меня Перфект Алерги, ничего сложного нет - сполоснула контейнер и все чисто )

  13. #43
    Новый участник Аватар для yj.viktor
    Регистрация
    07.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    у нас пылесос с аквафильтром, выбирал сам женщины довольны)

  14. #44
    Новый участник Аватар для Фиалка
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот Моргана, посмотрите Thomas Multi Clean X7 AQUA+. Это один из новых пылесосов. Мне очень нравится и по характеристикам и чисто внешне. yj.viktor, а у вас какая модель?

  15. #45
    Забанен
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы на вашем месте выбирала из Karcher, техника этой фирмы давно себя зарекомендовала. Посмотрите в Форофис сейчас некоторые модели идут со скидкой.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 653
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •