Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 57

Тема: Пылесосы (в том числе моющие)

  1. #16
    Постоялец Аватар для mankaww
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 3

    Кто что скажет о Hoover?

    Хочешь - не хочешь, а пылесос в скором времени приобрести нужно. Хочу купить хороший и за нормальные деньги. Нормальное желание нормального человека =)))) Ну из новых вот Hoover Harion смотрела, но народ мало что знает, имею в виду народ из магазина, может, хоть вы более продвинутые? Кто может уже приобретал? Какой пылесос лучше-то выбрать, уже как-то растерялась...

  2. #17
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Hoover нормальный пылесос, сестра недавно купила. Не может нахвалится, говорит со старым вообще не сравнить. У племянницы аллергия на любую пыль, сестре раньше приходилось в день три раза делать влажную уборку, а сейчас достаточно один раз хорошо пропылесосить и воздух чистый.

  3. #18
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    mankaww Я мало занимаюсь уборкой на сегодняшний день. После декрета пришлось выйти на работу и мой пылесос стоит в шкафу и пылится, мне просто не когда с ним ходить по квартире . А вот моя мама пользуется пылесосом хувер, купила даже два сразу. Один на даче стоит, она изредка убирает, когда приезжает после зимней спячки, то наводит так порядок. А второй дома находится , но там она уже им пользуется по полной программе. Он как раз без мешка для сбора пыли, имеет большую мощность, что позволяет всасывать шерсть домашних любимцев, есть фильтр чтобы не пропускать бактерии. Вообщем новинка ещё та!!!!!Утрёт нос всем конкурирующим маркам по пылесосам.

  4. #19
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Для меня лично цвет и дизайн при выборе пылесоса тоже огромное значение имеют, а для вас?

  5. #20
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Юле4ка, дизайн еще как-то понятно, а цвет зачем? Если только делать подборку техники в одних тонах...

  6. #21
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    мой главный фактор пылесоса - его мощность! а цвет....все равно какой))) он же не предмет интерьера)))

  7. #22
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Цвет для меня имеет некоторое значение. Я, например, не люблю очень яркие цвета, они меня разражают. Поэтому никогда не куплю пылесос (да любую вещь) кислотной расцветки. А дизайн... люблю симпатичные маленькие пылесосы. Маленькие и мощные))

  8. #23
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Поэтому никогда не куплю пылесос (да любую вещь) кислотной расцветки. А дизайн... люблю симпатичные маленькие пылесосы. Маленькие и мощные))
    Присоединяюсь, вот у меня например было желание иметь маленький пылесос, что бы не очень тяжелый был. И цвет как я и хотела красненький, вот он

    Hoover Harion пылесос нормальный и цена приемлемая, наш например 9 тыс стоит, ну это полная комплектация, а не полную можно и по дешевле найти.

  9. #24
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    мой главный фактор пылесоса - его мощность! а цвет....все равно какой))) он же не предмет интерьера)))
    А мне какжется всё должно быть совмещенно, всё таки приятно когда вещь внешне нравиться, да и у меня например нет места прятать пылесос, он стоит в углу и впринции на виду

  10. #25
    Ares
    Гость
    У моего друга работа связана с поездками по разным странам и он частенько привозит зарубежную технику из-за границы, какую-либо хорошую технику, которой у нас нет. Так вот, видел я у него пылесос Хувер и мне он понравился, но друг сказал, что его здесь не продают. А так хотел себе приобрести...А сейчас в России есть эти пылесосы?Сколько средня цена их?Давно они продаются у нас?!

  11. #26
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    У нас дома тоже Hoover - ничего особенного.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #27
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    "Новые участники" заколебали со своей рекламой.

  13. #28
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Цитата Сообщение от KateK Посмотреть сообщение
    У нас дома тоже Hoover - ничего особенного.
    А что должно быть особенного? Я вот всё мечтаю, о пылесосе который пока меня не будет дома, будет сам ездить и убирать всё. А я приду только пыль вытрясу, и свободна .......... хотя лучше что бы он сам ещё и от пыли избавлялся

  14. #29
    Ares
    Гость
    Ну, об этом мечтаю все хозяйки!)))ну, это всего лишь утопия...)
    И еще чтобы вещи не пачкались и не мялись, а кухоная плитка сама готовила, нажав только на кнопку блюдо:-жаркое, грибы и тд!)

  15. #30
    federiko
    Гость
    Бромик
    Есть подобное чудо, под названием робот-пылесос. Только толков то от него маловато если честно. Видел я такой пылесос у одного богатого дядьки. Ездиет по дому и сам всю пыль собирает. Вот только косяк в том, что он не может преодалеть даже самый маленький порог, т.е. поверхность должна быть без препятствий. Вот его большой минус!
    Ares
    Вообще именно новые Хуверы появились на рынке России совсем недавно... Мы вот его приобрели в конце лета. До этого не видели его у нас...
    Юле4ка
    Вам девушкам лишь бы блестело и сверкало

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 653
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •