Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Как часто вы меняете обувь?

  1. #16
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    По мере необходимость, зимнюю -осеннию обувь ношу 2 сезона, летнию меняю чаще.

  2. #17
    Новый участник Аватар для Juiciest
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    42
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Реже, чем надо бы . Летней обуви у меня много и она в общем-то не изнашивается и я её ношу долго, но редко. Меняется только любимая пара. А зимнюю и осеннюю найти трудно. Всё мне что-то не нравится, вот и приходится носить, пока не развалится.

  3. #18
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    А зимнюю и осеннюю найти трудно.
    Заметила, что выбор осенней обуви обычно бывает хороший. Но как только начинается зимний сезон, хоть вешайся - ну ничего нет на мой вкус. В этом году искала себе зимние сапоги - после посещения нескольких магазинов пришла к выводу, что лучше я буду носить в этом сезоне старые...
    You are the shaper of your own destiny

  4. #19
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Я этим летом поняла, что у меня неприлично много пар обуви... И это так приятно меня удивило! Обувь - мой фетиш! Так что скоро буду работать, и даже страшно...как бы всю зарплату не оставить в обувных магазинах... Только вот без каблуков почти нет...
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    По мере необходимости, чем реже, тем лучше. Стараюсь поносить обувь подольше, но приходит момент, когда моя мама решает, что в таких поцарапанных/потёртых/дырявых туфлях ходить нельзя и заставляет меня искать новые. Но так как я очень капризная (я ношу только чёрную закрытую обувь на устойчивом каблуке с красивым носком), мне приходится ещё долго носить свои развалившиеся туфли.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Определённого срока носки обуви нет и быть не может я думаю. Что-то изнашивается быстрее, что-то дольше. Например, у меня есть босоножки, которым уже 5 лет, а у других сломался каблук как только я их надела во второй раз

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    до тех пор кпока либо не надоедят либо уже будет стыдно в них ходить...хотя нет...наверно все такие пока не разонравятся xD

  8. #23
    chinka
    Гость
    Меняю достаточно часто, но хотела бы - ещё чаще.. а в идеале - к каждому номеру, так сказать, одежды - свои туфли Но это идеал недостижимый... Поскольку нечасто удается найти обувь, которая бы соответствовала запросам

  9. #24
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    chinka
    Ога, такая же мечта! Работаю над ее осуществлением))) Сейчас хожу и облизываюсь на одни туфли, зарплату получу - купить надо! К платью одному идеально подходят))))
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не могу сказать часто или нет, просто если вижу обувь которая мне нравится (а это едко бывает, я привередливая) сразу покупаю, чтобы потом не жалеть о том что пропустила такую прелесть! Так что у меня иногда пусто иногда густо, конкретно ничего не могу сказать!
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  11. #26
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Когда обувь изнашивается(но не так,чтобы там дырки были),тогда меняю.Всегда покупаю только качественную,дорогую обувь,хватает года на 2.

  12. #27
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Летом купила свои тапки и до сих пор ношу - носить нечего Обуви у меня не так много, чтоб менять. Кеды сейчас не сезон носить, гады -ну их подальше, а в тапках тепло и уютно=))) конечно, на лето надо будет новые купить, но часто покупать новую обувь не вижу смысла.

  13. #28
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Вообще-то по инструкции приложенной к обуви рекомендуется одну пару обови носить только один день. А снова надеть можно только через два дня.

    У меня много модельной обуви разных цветов. А с повседневной проблемы.
    У меня маленький размер. А в некоторых моделях просто нет 35 размера.

  14. #29
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    периодически обновляю, хотя правильнее пополняю. к счастью ношу обувь хорошо , дома имеются экземпляры которым по 10 лет и они не лежали всё это время в коробке. просто я предпочитаю ботинки , казаки и т.п. . да и покупаю фирменные бошмаки , что всё таки предполагает качество. кстати много хожу пешком , поэтому обувь беру удобную.

    Цитата Сообщение от Mari@Vladi Посмотреть сообщение
    А с повседневной проблемы.
    У меня маленький размер. А в некоторых моделях просто нет 35 размера.
    у "доктор мартинс" есть маленькие размеры .подруга носит 34-35 и эта фирма выручает очень

  15. #30
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    Вообще-то по инструкции приложенной к обуви рекомендуется одну пару обови носить только один день. А снова надеть можно только через два дня.
    Не всегда получается следовать подобным инструкциям. Конечно, хотелось бы иметь к каждому предмету гардероба свою пару обуви, но пока до этого далеко.
    А вообще-то у меня нет какого-то определенного срока, через который я обувь заменяю; всегда по-разному получается. Например, если я летние туфли одела два раза, то я не буду их выбрасывать, если их еще можно носить. А какая-то обувь, наоборот, быстро изнашивается, ну такую приходится более часто покупать.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аксессуары: обувь
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.05.2022, 19:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •